Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Ространснадзор не рассматривает электронные жалобы перевозчиков, получивших штрафы из-за сбоев "Платона"
По информации Ассоциации международных автоперевозчиков (АСМАП), жалобы на несправедливые штрафы системы "Платон", поданные в электронной форме в центральное МУГАДН Ространснадзора, не рассматриваются. Ответы на такие жалобы перевозчикам не поступают. В то же время АСМАП отмечает увеличение количес ...
Читать дальше
05.06.20 12:20
Перевозчик ,
Казань
Код:26017
#2
Цитата (Редакция АТИ-Медиа @ 05.06.2020 12:20)
По информации Ассоциации международных автоперевозчиков (АСМАП), жалобы на несправедливые штрафы системы "Платон", поданные в электронной форме в центральное МУГАДН Ространснадзора, не рассматриваются. Ответы на такие жалобы перевозчикам не поступают. В то же время АСМАП отмечает увеличение количес ...
Читать дальше

Ространснадзор уже не рассматривает и жалобы отправленные как положено, почтой России, с описью и уведомлением. Теперь все постановления отправляют судебным приставам на принудительное взыскание. Нет слов в общем.
05.06.20 12:51
Петров И.А. ИП
(ИНН:663205032109)
Перевозчик ,
Серов
Код:175259
#3
я вам больше скажу. даже не все суды отменяют необоснованные штрафы по оплаченным маршрутным картам. Имели дело с несколькими такими штрафами, один так и не удалось оспорить даже в кассационном суде. Могу помочь в составлении жалобы.
05.06.20 15:09
Из песни Макаревича : " Ты помнишь , как все начиналось... " . Это я к тому , что когда внедрялся платошка , то платошкины люди всех уверяли , что система работает безупречно , что сбоев нет , что все непредвиденные сложности будем решать . Прошло время , и в 2020 году работающая электронная система ( платон ) не рассматривает жалобы , присланные по электронке . Так и штрафы тогда не выписывали бы на основании электронной системы . И присылали бы эти штрафы голубиной почтой . И деньги не списывали бы с электронных счетов .
05.06.20 17:56
Перевозчик ,
Товарковский п.
Код:5308369
#5
Подскажите ,в ространснадзоре даже не ответили мне на обжалование штрафа,прождала 30 дней,как быть? В суд уже поздно обоащаться?
01.02.21 19:33
Перевозчик ,
Товарковский п.
Код:5308369
#6
Цитата (Петров И.А. ИП @ 05.06.2020 15:09)

Можно обратиться за помощью?
01.02.21 19:34
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.