Автор
Сообщение
Грузовладелец-перевозчик ,
Менжинский п.
Код:3201528
#21
Всё верно этот продукт и подтолкнул на открытие и даёт обучение что делать дальше)
23.06.22 11:05
Садыков Р.Р. ИП
(ИНН:165052546922)
Экспедитор-перевозчик ,
Набережные Челны
Код:265214
#22
Очень круто что есть человек который помогает, обучит, научит. Даже тех же самых начинающих водителей. Умный учится на чужих ошибках, Михаил помогает людям не совершать свои ошибки.
23.06.22 11:15
БРИТАНИКА, ООО
(ИНН:6952320661)
Экспедитор-перевозчик ,
Тверь
Код:2954206
#23
А зачем берете тогда такие грузы? У маршала все прозрачно, сразу видно, что да, есть проблемы с оплатами..и вы или принимаете условия игры или идете искать ГВ, которым, на секундочку, претензию на АТИ вы не выкинете, а пойдете оббивать пороги арбитража..и исполнительный лист не является панацеей от слова совсем!

работаем с маршалом, берем грузы..и да, задерживают оплату..НО, Я 100 % ЗНАЮ, что не сольют компанию, не поменяют учредителей, не будет схем "вход-выход" и дс поступят на рс, потому что, судя даже только по количеству грузов, очень много контрактов и наработок завязано именно на этом ооо ...по поводу ГВ, которые сливают конторы на раз-два лично у меня был опыт и ГВ, если их бить, были не однодневками и с ОС на балансе...могу десятками схематозов поделиться как устроена работа с подрядчиками и как обанкротить компанию не взирая на мораторий...а вы говорите..не платят-не платят..ЗАПЛАТЯТ, 100% вопрос времени
23.06.22 11:29
Экспедитор-перевозчик ,
Наро-Фоминск г.
Код:888000
#24
Человек занят делом помогает другим развиваться проблемы с оплатой сейчас не только у Михаила, человек помогает бесплатно всем заработать, а те кто пишут негативные отзывы точно ничего не изменят в своей жизни, лучше бы прозвонили 2-3 холодных или горячих клиента чем тратить свое драгоценное время на негатив.
23.06.22 11:32
Перевозчик ,
Железноводск г.
Код:296475
#25
Цитата (Иванченко Валерий Сергеевич, ИП @ 23.06.2022 11:32)
Человек занят делом помогает другим развиваться


Точно!
Практически тимуровец. А-ля Аркадий Гайдар.
А как тимуровцы без команды... ?
Вот и вербует адептов...
23.06.22 11:42
Перевозчик ,
Железноводск г.
Код:296475
#26
Цитата (Процко Н.В. ИП @ 23.06.2022 11:00)
Цитата (ГрандПрайм (ГРАНД ПРАЙМ, ООО) @ 23.06.2022 10:27)
Всем добрый день! Кто - бы что ни говорил , но я благодаря Академии логистики и Михаилу ушёл с найма из экспедиторской компании , и начал вести собственную деятельность !


Не разу не хейтер... чем больше услуг на рынке тем лучше экономике....

А вы не задумывались что вы начали вести собственную деятельность в первую очередь из-за того что уже поработали в экспедиторской компании, увидели процесс из внутри и решали попробовать имея за плечами некий экспириенс...а продукт Михаила в лучшем случае вас подтолкнул и смотивировал (что кстати тоже немаловажно)


Гы...
А как тут не быть хейтером, если экспедиторские компашки плодятся как амёбы. Простым делением.
И выходят, каждая, к клиенту со своим собственным дисконтом.
И потом...
"Закащик больше не плотит.."
"Я что? Свои доплачивать должна...? "
"Бухгалтер на больничном с ребёнком, директор в отпуске, курьер забухал, у меня выходной... "
И прочая дребедень...

Очень креативно! Всё в Академию Наук! Научат...
А что в этой академии собственно академического?
Что?
Кроме ...рекламного эпатажа.. .


___________________________________________
Отредактировано пользователем 23.6.22 12:27
23.06.22 12:24
Перевозчик ,
Железноводск г.
Код:296475
#27
Коротко.
Объясните!
Кто получил порцию академических знаний...
Чему научились?
Навязчивый обзвон, спам в почту напропалую, дисконт безобразный, задержки платежей, договоры мудрëные, по которым можно и не платить...

Что ещё? Есть что действительно но новое?
В двух словах...
23.06.22 12:31
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:34079
#28
Сегодня с утра, похоже, прям все бросились рекламные статьи на АТИ читать и хвалебные отзывы писать (особенно друзья Михаила
И менеджер Маршала которая всегда обещала "перезвоню завтра" уже и пп скинула и 3 раза позвонила про НП снять.
Вся рекламная компания под ударом?
Ничего, с таким количеством восхищенных слушателей Академия скоро должна открыть филиалы в каждом городе.
23.06.22 12:34
Экспедитор-перевозчик ,
Ставрополь
Код:1419932
#29
Цитата (Пупков Александр Иванович, физ.лицо @ 23.06.2022 12:31)

Если в двух словах. То логистика - это не авто перевозки с АТИ......
23.06.22 12:35
Грузовладелец-перевозчик ,
Смоленск
Код:6767
#30
Оставлять негативные комментарии не зная сути обучения и сообщества считаю некомпетентным... А какие обороты имеет ваша компания, начиная с нуля? Уважаю Михаила Белоусова и то что он делает! "Мир логистики - это конкуренция, где никто не поделится с тобой лишней информацией, а зачем? Ты же конкурент!" - думала я до встречи с Михаилом и АЛ. Но как было приятно увидеть открытых к общению и обменом информацией коллег! Если бы это обучение и сообщество было в начале моего пути я бы сэкономила минимум 300к на своих ошибках. А сейчас мне так же приятно делиться моими знаниями с другими участниками и получать от них поддержку, экспертные советы. Писать можно долго, но надо идти работать... Резюмирую: после обучение с 2 сотрудников в штате прибавилось +10, прибыль х4 и знаю куда расти дальше (обучение проходила 1 год назад).
23.06.22 12:41
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:34079
#31
Цитата (PDS (ПДС Логистика, ООО) @ 23.06.2022 09:59)
Добрый день.
Чем крупнее и серьёзнее Клиент, тем дольше он платит. Оплата крупных Клиентов составляет в среднем от 90 банковских дней по оригиналам документов. Ни один Перевозчик не согласится на такие долгие сроки оплаты. Но благодаря Экспедитору Перевозчик может брать заказы таких Клиентов через договор Экспедитора, так как в среднем Экспедитор даёт сроки оплаты в 15 банковских дней по оригиналам, что устраивает Перевозчика. Экспедитор за счёт своих оборотных средств и заработанного капитала оплачивает Перевозчикам в первую очередь, а только потом получает денежные средства от Клиента. Когда большие суммы фрахтов и в один момент Перевозчики сдают документы, то сроки оплаты этих Перевозчиков встают примерно на одинаковые дни. И в этом случае Экспедитору не всегда просто рассчитаться со всеми, поэтому иногда происходят небольшие задержки в оплатах.
Не стоит паниковать Перевозчикам и сразу думать, что их «кинули». Перевозчику обязательно оплатят, так как в интересах Экспедитора главное - хорошая репутация и постоянные Перевозчики. И в большинстве случаев эти же Перевозчики берут снова заказы у этого Экспедитора, так как Перевозчик помнит, что он работал с этим Экспедитором и ему оплатили.
Не стоит ругаться на форумах. Надо набираться терпения - и Разговаривать.


Благодаря экспедиторам - такие сроки оплаты!!!
Есть очень крупные клиенты, которые платят 15 дней, только экспедитору туда не влезть, там собственники работают.
Перевозчику обязательно оплатят - каждый квартал безвозвратно краснеют 2-3 фирмы с 4-5 звёздами, которые должны нам денег. Не нужно писать то, о чём не имеете понятия.
23.06.22 12:45
ГОЛД-ЛОГИСТИК, ООО
(ИНН:7810447368)
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:766020
#32
Цитата (Пупков Александр Иванович, физ.лицо @ 23.06.2022 10:52)

Почему вы позволяете себе использовать подобный «неподражаемый» юмор в мой адрес ?
23.06.22 12:51
Перевозчик ,
Железноводск г.
Код:296475
#33
Цитата (ЮГ Став Логистик" (Недавний Артем Сергеевич, ИП) @ 23.06.2022 12:35)
Цитата (Пупков Александр Иванович, физ.лицо @ 23.06.2022 12:31)

Если в двух словах. То логистика - это не авто перевозки с АТИ......


В Акадэмии рассказали?
Откуда это знать коучам, если и на погрузка то не бывают.
Палеты навалом грузят и мафынку обязательно зелëненькую марки Шмитц с прицепом Вольво...
Откуда знания о производственных процессах?
С бизнес- завтрака?
Один крендель тут выдавал в своё оправдание ссыль на законы республики Беларусь.... Почему-то.
Перевозка, как потом оказалось, внутри российская была... Вот досада...

На свой щщет не прими.
Но... Много вас "интересных" в логистической братии.
И простор для обыкновенного жульничества а-ля Остап Ибрагимыч- масса...
" Безин- ваш! Идеи- наши! "

Жив! Курилка!
23.06.22 12:53
Перевозчик ,
Железноводск г.
Код:296475
#34
Цитата (ГОЛД-ЛОГИСТИК, ООО @ 23.06.2022 12:51)
Цитата (Пупков Александр Иванович, физ.лицо @ 23.06.2022 10:52)

Почему вы позволяете себе использовать подобный «неподражаемый» юмор в мой адрес ?


Сорри... Пропустите мимо. ...!!!.
Ничего личного только бизнес. - слоган из Крестного отца Вас не оскорбит?
23.06.22 13:12
Экспедитор-перевозчик ,
Клин г. (г.о. Клин)
Код:863271
#35
Цитата (Пупков Александр Иванович, физ.лицо @ 23.06.2022 13:12)
Цитата (ГОЛД-ЛОГИСТИК, ООО @ 23.06.2022 12:51)
Цитата (Пупков Александр Иванович, физ.лицо @ 23.06.2022 10:52)

Почему вы позволяете себе использовать подобный «неподражаемый» юмор в мой адрес ?


Сорри... Пропустите мимо. ...!!!.
Ничего личного только бизнес. - слоган из Крестного отца Вас не оскорбит?


Кто вы, Физ. лицо? Судя по вашему рейтингу вы новичок, а по вашему разговору и высказываниям "ГУРУ" логистики.
23.06.22 13:34
Перевозчик ,
Железноводск г.
Код:296475
#36
Цитата (ЮГ Став Логистик" (Недавний Артем Сергеевич, ИП) @ 23.06.2022 12:35)
Цитата (Пупков Александр Иванович, физ.лицо @ 23.06.2022 12:31)

Если в двух словах. То логистика - это не авто перевозки с АТИ......


Это через чур коротко.
Не вскрывает сабжи ни на децл.
О ни о чëм...
Чему могут научить кроме навязчивого обзвона, спама в почту, договорным из-под-вывертам наизнанку и дискаунту до самых хихихи...
Сможешь коротко ответить?
Не обращая внимание на нарочито эпотажную постановку квеста...
Игнор, как вариант ответа принимается...
23.06.22 13:45
Перевозчик ,
Железноводск г.
Код:296475
#37
Цитата (ЛИОН ГРУПП (Арапов Антон Юрьевич, ИП) @ 23.06.2022 13:34)


Не бойтесь.
Примите как реплику из зала. И ничего больше...
23.06.22 13:47
Перевозчик ,
Железноводск г.
Код:296475
#38
Цитата (Подкова (АТП Подкова, ООО) @ 23.06.2022 12:34)
Сегодня с утра, похоже, прям все бросились рекламные статьи на АТИ читать и хвалебные отзывы писать (особенно друзья Михаила
И менеджер Маршала которая всегда обещала "перезвоню завтра" уже и пп скинула и 3 раза позвонила про НП снять.
Вся рекламная компания под ударом?
Ничего, с таким количеством восхищенных слушателей Академия скоро должна открыть филиалы в каждом городе.


А чë? Клёво!
Нет худа без добра...
Великая сила печатного слова!
......
Приказы на проведение военных парадов до 1927 года оканчивались репликой: " Командовать парадом буду Я! "
Два еврея вложили эту фразу в уста величайшего комбинатора всех времён и народов, сына турецко-поданного Остап Ибрагимыча...
С тех пор и до ныне подобные приказы оканчиваются фразой: " Командовать парадом приказано мне! "

А суть-то не изменилась...
На бизнес- завтраки народ валит. За тайным знанием как заработать извозом, не платя лошади... .
А овес нынче дорог. И не укупишь...
23.06.22 14:10
Грузовладелец-перевозчик ,
Смоленск
Код:6767
#39
Цитата (Подкова (АТП Подкова, ООО) @ 22.06.2022 12:05)
"Точки роста" - звучит красиво!
Только что повесил НП конторе основателя данной Академии-6 месяцев не оплачивают рейс, есть чему поучиться.

Тот момент, когда в чужом глазу соринку видим в своем бревна не замечаем. У самих НП и претензии мелькают
И вам бы коллеги подсказали, как проверять заказчиков, а то претензии, которые вы выставляете на 2 млн внушительны...
23.06.22 14:27
Перевозчик ,
Железноводск г.
Код:296475
#40
Цитата (СмолЭкспресс (Шидыч Кристина Константиновна, ИП) @ 23.06.2022 12:41)
Оставлять негативные комментарии не зная сути обучения и сообщества считаю некомпетентным... А какие обороты имеет ваша компания, начиная с нуля? Уважаю Михаила Белоусова и то что он делает! "Мир логистики - это конкуренция, где никто не поделится с тобой лишней информацией, а зачем? Ты же конкурент!" - думала я до встречи с Михаилом и АЛ. Но как было приятно увидеть открытых к общению и обменом информацией коллег! Если бы это обучение и сообщество было в начале моего пути я бы сэкономила минимум 300к на своих ошибках. А сейчас мне так же приятно делиться моими знаниями с другими участниками и получать от них поддержку, экспертные советы. Писать можно долго, но надо идти работать... Резюмирую: после обучение с 2 сотрудников в штате прибавилось +10, прибыль х4 и знаю куда расти дальше (обучение проходила 1 год назад).


Класный коммент!
Особенно про "суть обучения и сообщества"

А возить то что будете? И на чëм? И как? На табуретках?...
Писал же... размножаются конторки как амëбы. Простым делением.
Съёмный офис, пару компов, девочка на телефоне, надутые от важности щеки шефа...
Если ещё секьюрити на входе... - вааше Алес... !!!
Успех гарантирован.
Можно и самому коучем заделаться...
23.06.22 14:29
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.