Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Порой даже сталь плачет
В редакцию одной из рязанских газет поступило анонимное письмо с пометкой «ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ ДАЛЬНОБОЙЩИКА!», в котором рассказывалась история одного добросердечного и сильного духом человека. «Среди моих знакомых есть человек, достойный отдельной колонки на Википедии. «За какие такие заслуги?», — сп ...
Читать дальше
07.02.20 16:23
Экспедитор-перевозчик ,
Рыбное г.
Код:645490
#2
Да я с десяток прям сейчас на вскидку могу привести пример вот таких бедолаг только в своей Рязанской области!!! Ну " Звезду героя" дайте ему! А кому сейчас легко? Аккумуляторы спёрли? Так знает что в округ цыгани и нарики у нас!! Сам лохонулся и расчувствовался! С легковых каждый день тырят!!!! Статья о чём???? О героическом Рязанском парне, который не падает духом??? Ну лайк земляку конечно!!!
07.02.20 17:38
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:37123
#3
Аккумуляторы прут везде, даже на трассе и возле складов! У меня два раза перли аккумуляторы, когда на пару часов оставлял машину у дома! Было такое, что машина с грузом, последние деньги отданы на заправку и... спёрли аккумуляторы! Я тоже думал, что воруют наркоты и бомжи, но установив наблюдение, камера засняла Лэнд Крузер Прадо, на котором увезли аккумуляторы! Сейчас весь автомобиль оборудован секретами и сигнализацией, видеонаблюдение и защита периметра! Но, если увижу, что кто-то пытается снять аккумуляторы - сразу пристрелю! Надо избавлять страну от этих беспредельщиков!
08.02.20 12:54
Перевозчик ,
Шарья г.
Код:2814686
#4
Цитата (Редакция АТИ-Медиа @ 07.02.2020 16:23)
В редакцию одной из рязанских газет поступило анонимное письмо с пометкой «ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ ДАЛЬНОБОЙЩИКА!», в котором рассказывалась история одного добросердечного и сильного духом человека. «Среди моих знакомых есть человек, достойный отдельной колонки на Википедии. «За какие такие заслуги?», — сп ...
Читать дальше


В 29 лет,можно раз десять начать все с нуля...все наладиться.А.жалеть нужно одиноких стриков и больных людей.....
08.02.20 17:35
зачем лез в то о чем не сном не духом? где тут признак железности? отсутствие мозгов Перевозки это жестокий бизнес. да и не бизнес а так.. Все хотят купить фуру за копейки и разбогатеть...КУПИТЬ МЕТАЛЛОЛОМ..Не обслуживать не вкладывать. НЕ проще в транспортную компанию? 60-100 заработать можно и там
10.02.20 10:45
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.