Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Владимир
Код:1132322
#21
Спасибо деду за СПЕЦ ОПЕРАЦИЮ. Частнику zдеz ,кто поддержал тот проживет, не сортесь от вас ни чего не зависит.
20.05.22 06:27
Перевозчик ,
Екатеринбург
Код:1864654
#22
Хватит ныть. Щелкните кнопкой в своем мозгу: если бизнес убыточный, то с ним надо завязывать. А вы все ноете, дай да подай. Вы никому не ныжны. И имя вам: "Никто". Вы сами ввязались в грузоперевозки даже не отдупляя, чтот цену диктует тот кто оказывает услуги, а не тот кому ее оказывают. У меня газель и цена - 26 руб/км. Пятаки ездят за 24. И, да, у меня работы не густо, поэтому работаю официально в сменном графике. И не ною. И не парюсь. И мне хватает и все устраивает. А вы просто нытики. Руки растут не из того места? Забыли, где заводы находятся и что там тоже платят, при том, заметьте, без лишнего гемора и лизинга. Продавайте транспорт и идите работать.
20.05.22 09:24
Перевозчик ,
Оренбург
Код:8523635
#23
Всем в 2015 на протестах против Платона говорили если протесты задавят то ждите всех р
остальных перевозчиков закатают в асфальт не кто не верил,вот вам Моя хату с краю, пришли мега ТК и всех закатали ценники спустили в унитаз а теперь ждём спектакль как заказчик завизжит от повышений цен ,Это Бизнес а в бизнесе нет родных друзей !
20.05.22 09:31
Перевозчик ,
Оренбург
Код:8523635
#24
Цитата (Смирнов Виталий Александрович, ИП @ 20.05.2022 09:24)
Хватит ныть. Щелкните кнопкой в своем мозгу: если бизнес убыточный, то с ним надо завязывать. А вы все ноете, дай да подай. Вы никому не ныжны. И имя вам: "Никто". Вы сами ввязались в грузоперевозки даже не отдупляя, чтот цену диктует тот кто оказывает услуги, а не тот кому ее оказывают. У меня газель и цена - 26 руб/км. Пятаки ездят за 24. И, да, у меня работы не густо, поэтому работаю официально в сменном графике. И не ною. И не парюсь. И мне хватает и все устраивает. А вы просто нытики. Руки растут не из того места? Забыли, где заводы находятся и что там тоже платят, при том, заметьте, без лишнего гемора и лизинга. Продавайте транспорт и идите работать.

Надо во время крикнуть Ура и свалить в сторону !
20.05.22 09:33
Перевозчик ,
Екатеринбург
Код:1864654
#25
Цитата (Степанов Валентин Иванович, физ.лицо @ 20.05.2022 09:33)
Цитата (Смирнов Виталий Александрович, ИП @ 20.05.2022 09:24)
Хватит ныть. Щелкните кнопкой в своем мозгу: если бизнес убыточный, то с ним надо завязывать. А вы все ноете, дай да подай. Вы никому не ныжны. И имя вам: "Никто". Вы сами ввязались в грузоперевозки даже не отдупляя, чтот цену диктует тот кто оказывает услуги, а не тот кому ее оказывают. У меня газель и цена - 26 руб/км. Пятаки ездят за 24. И, да, у меня работы не густо, поэтому работаю официально в сменном графике. И не ною. И не парюсь. И мне хватает и все устраивает. А вы просто нытики. Руки растут не из того места? Забыли, где заводы находятся и что там тоже платят, при том, заметьте, без лишнего гемора и лизинга. Продавайте транспорт и идите работать.

Надо во время крикнуть Ура и свалить в сторону !

Я живу своим умом. Остальные как хотят. Не считаю себя кому то обязананным. Страдать из-за дураков - глупо.
20.05.22 09:41
Перевозчик ,
Оренбург
Код:8523635
#26
Цитата (Смирнов Виталий Александрович, ИП @ 20.05.2022 09:41)
Я живу своим умом. Остальные как хотят. Не считаю себя кому то обязананным. Страдать из-за дураков - глупо.

Вы хотите сказать ;-Кто как хочет таки метит !
20.05.22 09:44
Перевозчик ,
Екатеринбург
Код:1864654
#27
Цитата (Степанов Валентин Иванович, физ.лицо @ 20.05.2022 11:44)
Вы хотите сказать ;-Кто как хочет таки метит !

Да
20.05.22 09:47
Экспедитор-перевозчик ,
Кузнецк г.
Код:170380
#28
Цитата (Смирнов Виталий Александрович, ИП @ 20.05.2022 09:24)
Хватит ныть. Щелкните кнопкой в своем мозгу: если бизнес убыточный, то с ним надо завязывать. А вы все ноете, дай да подай. Вы никому не ныжны. И имя вам: "Никто". Вы сами ввязались в грузоперевозки даже не отдупляя, чтот цену диктует тот кто оказывает услуги, а не тот кому ее оказывают. У меня газель и цена - 26 руб/км. Пятаки ездят за 24. И, да, у меня работы не густо, поэтому работаю официально в сменном графике. И не ною. И не парюсь. И мне хватает и все устраивает. А вы просто нытики. Руки растут не из того места? Забыли, где заводы находятся и что там тоже платят, при том, заметьте, без лишнего гемора и лизинга. Продавайте транспорт и идите работать.

Где стояли заводы сейчас там либо руины либо торговые центры, куда идти ?
20.05.22 09:59
Процко Н.В. ИП
(ИНН:460301598383)
Перевозчик ,
Липецк
Код:335457
#29
Цитата (Смирнов Виталий Александрович, ИП @ 20.05.2022 09:24)
Вы сами ввязались в грузоперевозки даже не отдупляя, чтот цену диктует тот кто оказывает услуги, а не тот кому ее оказывают..


А можно поподробней вашу теорию расписать, Бог с етими грузоперевозками и дармавозами - у нас тут походу как минимум нобелевка по экономике намечается
20.05.22 14:11
Перевозчик ,
Оренбург
Код:8523635
#30
Цитата (Процко Н.В. ИП @ 20.05.2022 14:11)
А можно поподробней вашу теорию расписать, Бог с етими грузоперевозками и дармавозами - у нас тут походу как минимум нобелевка по экономике намечается

Бери больше кидай дальше ,отдыхай пока летит,вот вам теория
20.05.22 15:39
КАРГОГРУПП, ООО
(ИНН:2308252759)
Экспедитор-перевозчик ,
Краснодар
Код:2011653
#31
Цитата (Смирнов Виталий Александрович, ИП @ 20.05.2022 09:24)
цену диктует тот кто оказывает услуги

Ну покажи, "диктатор цен" как ты диктуешь надиктуешься ты)) когда вокруг тебя,тысячи,десятки тысяч, таких же горе-бизнЭсмЭнофф, которые купили рухлядь-газЭл,с мыслями вотща миллионером стану, и ездите за 500 рублей 500 километров другу другу цены перебивая, диктуете их,только на понижение
25.05.22 11:06
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:34079
#32
Цитата (Семенова В.П. ИП @ 20.05.2022 03:50)
Дело даже не в дармовозах, как ни странно. ну допустим все эти грузы будут по правильной хорошей ставке, и что??? Количества грузов это не изменит, обьема нет ребятки, обьема перевозок, отсюда и цены, элементращина, предложение и спрос.
Далее, не "банки из недружественных стран надо винить" как написал тут один мудрец)) Это общее состояние экономики, производства нет, грузза нет, тут тоже удивляться нечему, иситуация до ручки отнюдь не "Страшным Западом " доведена....вобщем тут тема необьятная


Такие элементарные вещи много кто не понимает. В этот простой бизнес идут очень простые люди, которые считают: цена рейса-солярка=прибыль. Отсюда и ставки такие. А кого винить они знают из телевизора. Посмотрите пост № 4, его не поддержало больше чем поддержало. Эти люди сгорая в ядерном огне будут кричать: "Ничего, зато Крым наш!"
25.05.22 16:46
Перевозчик ,
Екатеринбург
Код:1864654
#33
Цитата (Подкова (АТП Подкова, ООО) @ 25.05.2022 18:46)
В этот простой бизнес идут очень простые люди, которые считают: цена рейса-солярка=прибыль.

Согласен. Взять, к примеру пекарню. Надо бюджет, найти площадь, найти оборудование, привезти, установить, разработать бизнес-план, получить разрешения, нанять персонал, наладить поставки сырья и рынок сбыта. 99% отсеивается сразу. В перевозках все просто: кредит, покупка авто, оформление ИП. Что мы имеем в итоге? Имеем- что имеем.
25.05.22 21:03
Грузовладелец-перевозчик ,
Екатеринбург
Код:567379
#34
Цитата (Смирнов Виталий Александрович, ИП @ 25.05.2022 21:03)
Цитата (Подкова (АТП Подкова, ООО) @ 25.05.2022 18:46)
В этот простой бизнес идут очень простые люди, которые считают: цена рейса-солярка=прибыль.

Согласен. Взять, к примеру пекарню. Надо бюджет, найти площадь, найти оборудование, привезти, установить, разработать бизнес-план, получить разрешения, нанять персонал, наладить поставки сырья и рынок сбыта. 99% отсеивается сразу. В перевозках все просто: кредит, покупка авто, оформление ИП. Что мы имеем в итоге? Имеем- что имеем.


В любых бизнсс-процессах нужен ПЛАН, хоть как Вы его назовите...
Хоть пекарню, хоть АВТОМОБИЛЬ....
Если Вы отталкиваетесь от простых вещей, то быть исполнителем, работать в такси)
***
любой КРЕДИТ предполагает его погашение)
любой БИЗНЕС-ПРОЦЕСС, предполагает прямых или косвенных участников
В связи с чем, твердить о Вашей САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РОЛИ и КАКОЙ-ТО эфермерной независимости - демагогия.
Уверен, что время "тупых" людей давно уже прошло...Даже машну надо заправлять и обслуживать, на это нужны деньги. Деньги Вы сможете заработать предоставив КОМУ-ТО услугу, на заправленном автомобиле))
27.05.22 09:41
Перевозчик ,
Екатеринбург
Код:1864654
#35
Расскажите об этом коллегам-дармовозам)
27.05.22 09:47
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.