Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Рост нефти и падение рубля что будет с ценами на бензин
Мировые цены на нефть продолжают расти. Это повышение происходит на фоне сильного падения курса рубля. Как эти события могут отразиться на ценах на бензин и к чему готовиться автомобилистам и владельцам транспорта? Autonews.ru опросил экспертов, чтобы выяснить, ждать ли резких колебаний цен на бензи ...
Читать дальше
06.03.22 11:57
Перевозчик ,
Северск
Код:338198
#2
В свою очередь, научный руководитель Института региональных проблем Дмитрий Журавлев предупредил, что рост цен на бензин не исключен, если их не регулировать. Причинами увеличения стоимости топлива, в том числе, может стать и нынешний курс доллара по отношению к рублю.

Может кто то мечтает, что цены останутся на сегодняшнем уровне
06.03.22 12:03
Самойлова О.С. ИП (удалена)
(ИНН:370266074405)
Перевозчик ,
Иваново
Код:321230
#3
Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек!
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек.

Над страной весенний ветер веет,
С каждым днем все радостнее жить.


Стихотворение Василия Лебедева-Кумача
06.03.22 16:15
НОВЕЛЛА-ТРАНС, ООО (удалена)
(ИНН:7321008935)
Перевозчик ,
Ульяновск
Код:2137049
#4
Понять не могу при чём здесь курс доллара? Вроде как Россия уходит от него... Нефть запретили поставлять за рубеж, значит её должно остаться в России. Как Правительство экономику будет поднимать с ростом цен на топливо? Возможно мы должны Сечину на новую яхту собрать?
09.03.22 15:10
Грузовладелец-перевозчик ,
Екатеринбург
Код:567379
#5
в этом виновато НАТО?
в этом виноват ЕС?
санкции в этом виноваты?
***
Цена на МИРОВОМ РЫНКЕ - ДА, но НАС ТАМ НЕ ЖДУТ. Отсюда, ЦЕНА ЕСТЬ - НЕ ПРО ВАШУ ЧЕСТЬ.

Мнение: Внутри хозяйством надо заниматься и контролировать ценообразование. Ни сырьём надо жить, а производством готовой продукции. Таким образом и развиваться...Принципы Китайского экономического чуда! Но перед этим, надо вычистить всех казнокрадов и упразднить чиновничий сектор. Начать с чистого листа.
Зачем импорт мяса, из Африки ? Когда у нас ....
Или норвежская рыба вкусней? Кто решил, что рыбная промышленность нам не нужна также как морепродукты
Мебель финская лучше из нашего же леса?

***
Как в русских сказках: три пути.
Направо пойдёшь - извиненья Миру принесёшь и обратно "кормильцев" ЕС вернёшь. Каким был, сырьевым придатком - сойдёшь.
Налево пйдёшь - всех убирёшь да с чистого листа начнёшь, налоги да сборы упразднишь, поддержкой развития средний и малый бизнес наградишь. Лет 5-ок глядишь, результатом дорожжишь...
Прямо пойдёшь - китайский братский народ найдёшь. Лишь потом опять поймёшь, ничего не приобретёшь. Ибо сказано в писаньи....В бизнесе друзей нема, лишь партнёры на хотелках.

Тут глядишь, РЫВКОВ не надо....СКАЧКИ тоже не к чему....Надо только, тихо - мирно, развивать своё хозяйство.


___________________________________________
Отредактировано пользователем 10.3.22 11:24
10.03.22 11:08
Перевозчик ,
Самара
Код:238343
#6
Цитата (Экспресс АВТО-Логистик, ООО @ 10.03.2022 11:08)
Но перед этим, надо вычистить всех казнокрадов и упразднить чиновничий сектор. Начать с чистого листа.

Да именно так!!! Эти нелюди опасней и вредней любой внешней угрозы!
10.03.22 13:05
Грифон Норд, ООО (удалена)
(ИНН:6168084805)
Грузовладелец-перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:91991
#7
РЕБЯТ ПРИВЕТ ! УВАС ЕЩЕ ЕСТЬ НАДЕЖДА ? МОРАЛЬНО Я УЖЕ ГОТОВ К ПОЛНОМУ И ВСЕСОКРУШАЕЩЕМУ ( МАТ )
ТОЛЬКО Я НЕ ПОНИМАЮ ВАШЕГО ОПТИМИЗМА ?! ОСНОВАНИЯ КАКИЕ ? СИЛЬНЕЕ ЦИФР НИЧЕГО НЕТ ИЗ ПРИДУМАННОГО ЧЕЛОВЕКОМ.
ЦЫФРЫ )))))НУ ( ДЛИНННЫЙ МАТ ) РЕБЯТ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ГЛАСНОЕ СОХРАНИТЬ, ЧТО ЕСТЬ. НЕ ДО ПРИБЫЛИЛЕЙ.
18.03.22 14:38
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.