Автор
Сообщение
Грузовладелец-перевозчик ,
Екатеринбург
Код:567379
#21
на дороге - все равны.
на дороге - одни ПРАВА и одна ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
на дороге - нет разницы по половому признаку
на дороге - нет страших и младших....
на дороге - есть ТС: грузовые, легковые и мо...сты!
***
Но отец учил, сейчас и сам учу детей: старших надо уважать - это во-первых, а во-вторых - уважать чужой труд.
Да-к вот, скажу так....

Водитель грузовика, помни, что не на осле едешь, выезжая на обгон, держи дистанцию больше чем, необходимо для торможения.
Водитель легковой, помни, что не на скакуне летишь, совершая дикие и рискованные манёвры. Уважай ТРУД большегрузов....НЕ НАДО ВПИХИВАТЬСЯ ПОД / ПЕРЕД ФУРОЙ тормозить...ПОКАЖИТЕ ПОВОРОТ и ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОГУТ, а не шнырять....
***
Объеденяет всех: Быстрее можно только на небо. Помните, Вас ждут дома. Думай за себя и за....!
Давайте, ска, жить МИРОМ, уважая друг друга ... и не только на дороге. По жилам течёт одного цвета.


___________________________________________
Отредактировано пользователем 01.6.21 8:52
01.06.21 08:50
Перевозчик ,
Владимир
Код:507733
#22
Тут ребята тоже спорный вопрос, у меня вот стаж категории В 20 лет,и сколько таких случаев было когда едет фура сзади меня и чуть ли не в притык сзади торчит,о какой дистанции можно говорить,да и не только на фуре и самосвалы и на легковых также делают,сидят в ж...пе и никакая дистанция не соблюдается,меня аж раздражает такое,такое особенно последние годы наблюдается.Хочу сказать одно, дистанция необходима хоть летом,хоть зимой,это твоя и другого водителя безопасность и жизнь,всем удачи на дорогах,помните что у Вас есть близкие и родные,которые ждут Вас дома.
01.06.21 10:10
Перевозчик ,
Барнаул
Код:169422
#23
Валентин (Оренбург) Олег(Уфа)
Цитата (Малышев Сергей Николаевич, ИП @ 01.06.2021 10:10)
такое особенно последние годы наблюдается.

Вот я тоже заметил что последнее время аварии увеличились с грузовиками хоть дороги стали лучше и машины тоже а вот водятлов появилось больше!
02.06.21 07:32
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.