Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Магия Магируса. "Бамовский" самосвал Magirus-Deutz 290 D26
Встреча с ним — как с живым мамонтом: вроде все знают, что эти звери существовали когда-то, но увидеть воочию, да еще в прекрасном внешнем состоянии… Можно и дара речи лишиться. Кто не знает или не помнит, знакомьтесь — трехосный самосвал Magirus-Deutz 290 D26. Без ложной скромности стоит добавить — ...
Читать дальше
01.12.20 10:49
Перевозчик ,
Набережные Челны
Код:137503
#2
хозяину данного магируса, за сетью . 1975 году ехал в мае на дембель с дальнего востока , перед Байкалом не запомнил какая станция целое поле их стояло. По вагонам ходили вербовщики на них показывали- "оставайтесь здесь работать вот на этих машинах"
01.12.20 11:58
Перевозчик ,
Набережные Челны
Код:137503
#3
Цитата (Кожевников Евгений Васильевич, физ.лицо @ 01.12.2020 11:58)
за сетью

За статью
01.12.20 12:01
Автосервис/Автодилер ,
Москва
Код:2875675
#4
Всем доброго времени суток! Мой вопрос может оказаться не в тему, совсем новичок на форуме (сильно не ругайтесь).
Может быть кто помнит или знает, где у БАМовского самосвала находится номер шасси?
Интересует данная информация, поскольку есть такой самосвал и я ездил его осматривать с целью покупки.
В ПТС указано - VIN Не установлено.
Но зато есть номер шасси. Но на самой раме номера я так и не обнаружил, а табличка не сохранилась. Только отверстия от неё.
Самосвал 1976 года выпуска.
Подскажите, пожалуйста, вдруг есть такая информация?
В ГИБДД по телефону сказали, что регистрационные действия без физического номера осуществить невозможно.
Заранее всем спасибо! !!!
03.06.21 16:33
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.