Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Я получаю больше, чем средний американец омич рассказал о работе дальнобойщиком в США
Омич Валерий Желудев, перебравшийся в Америку и устроившийся работать дальнобойщиком, рассказывает о плюсах и минусах этой востребованной в США профессии – с поправкой на местные реалии. — Хочу поговорить о простых вещах – рассказать о плюсах и минусах работы тракдрайвера (дальнобойщика) в США. Перв ...
Читать дальше
16.01.20 07:19
МИАНСТРОЙ, ООО
(ИНН:6625058196)
Грузовладелец-перевозчик ,
Первоуральск
Код:304061
#2
Я по секрету скажу таким омичам, не читая эту колонку, Далнобой должен получать и в Рашке больше!!!, только есть много слабообразованных недошоферов и недопредпринимателей, которые катаются за копье... Если водила-дальнобой до 2014 получал от 1500 $ дак он и щас бы хорошо жил при з/п от 1500$. А сейчас они готовы работать за 700-1000 $, предприниматели даже не знают сколько стоит 1 км. дороги их... о чем тут говорить. Страна вымирает. Дальнобой это тяжелая профессия и она должна оплачиваться достойно, примерно 100-150 т.р. на сегодня. По факту и половины нет!
16.01.20 08:21
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.