Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Думаешь, мы тебя не найдём? история экспедитора, которого трижды пытались обмануть мошенники
Руководитель транспортно-экспедиционной компании из Омской области Александр рассказал нам, как предусмотрительность и интуиция помогли ему разоблачить злоумышленников. — Однажды мне как экспедитору попытались подсунуть «левую» машину. Я выложил заявку, позвонил перевозчик и отправил данные. Я ...
Читать дальше
15.08.23 07:11
Пугачев А.Г. ИП
(ИНН:519100654765)
Перевозчик ,
Мурманск
Код:480904
#2
Всем привет ! Беру из паспорта ИНН , вставляю сюда https://egrul.nalog.ru/index.html и читаю выписку из ЕГР. Несколько раз было, что фирма в "стадии закрытия". Звоню - "да мы, да я" , вразумительного не услышишь . Хотя бы так .

___________________________________________
Отредактировано пользователем 15.8.23 10:36
15.08.23 10:32
Грузовладелец-перевозчик ,
Рыбинск
Код:747152
#3
Договор аренды — не гарантия безопасности: я сам стряпаю такие договоры , когда сдаю машину в наём. Скачал шаблон, поставил подпись и всё. Главное — это всё-таки паспорт участника.....
15.08.23 14:36
Экспедитор-перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:25912
#4
самое интересное : ".......Как злоумышленники смогли получить доступ к аккаунту и откуда взяли печать для заключения заявки, я так и не узнал." Другими слова Служба АТИ ( юристы и иже с ними) вообще ничего не делает...только красит направо и налево...у меня 2 раза через АТИ уводили груз и ни разу жуликов не покрасили.....1 раз предоставлял исп. листы тоже не покрасили... Красят только меня, сам я удже не пишу никому...
. Другими словами - надейся только на себя.


___________________________________________
Отредактировано пользователем 18.8.23 14:23
18.08.23 14:21
Немцев Д.А. ИП
(ИНН:631401356361)
Экспедитор-перевозчик ,
Самара
Код:1330230
#5
Берите машины только у собственников транспорта, я когда логистом работал в Трансп компании наша фирма стала делать только так, после того как 2 машины с грузом украли, моментально руководство такое решение приняло
22.08.23 10:18
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.