Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Пользователи Сети спорят о причинах ДТП на КАД с фурой рядом с Мурино, которое произошло накануне
Если не видишь водителя фуры, значит, и он тебя не видит. Накануне в среду, 23 июня, на КАД рядом с Мурино (Всеволожский район Ленинградской области) произошло ДТП с участием фуры. В Сети появился момент самого столкновения и рассказ одного из водителей. Видео опубликовал Артур Вишенков в четверг, ...
Читать дальше
24.06.21 14:00
Во-первых, грамотный водитель большегруза перед перестроением заранее включает поворотник, и так едет какое-то время,
чтобы его намерения уведели другие участники движения. И только потом перестраивается, и как правило никаких ДТП в этом
случае не происходит.
У меня было подобное ДТП. Я съезжала с МКАД на легковой, соответственно заранее перестроилась в правую полосу. В второй
полосе двигался МАЗ-одиночка. Никаких поворотников у него не было включено. Когда я его проехала на половину корпуса машины,
МАЗ въехал в левую пассажирскую дверь. Водитель якобы меня не видел. Возможно, и не видел. Но как быть в этом случае?
Мне надо съехать с МКАД, соответственно с правой полосы. Как поступать водителю легковой машины в этом случае?
24.06.21 14:09
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.