Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Дальнобойщик, перекрывший дорогу в Москве, рассказал, как на Алтае замерзают люди
Дальнобойщик из Новокузнецка Виктор Синебрюхов 24 января на КамАЗе перекрыл проезд на Бауманской улице в Москве. Протестную акцию он объяснил тем, что ему не выплатили на зарплату, а мужчине нужно кормить семью из семерых детей, рассказал он изданию Baza. Виктор родом из Новокузнецка. Через интерне ...
Читать дальше
28.01.20 09:51
Перевозчик ,
Сергиев Посад
Код:212212
#2
Россия сегодня - одни зажрались до потери совести … другие вынуждены бросаться в омут с головой от безысходности. Несколько лет назад когда бондюки поизрезали мне все колёса я был вынужден подрабатывать на самосвале , мы строили тротуар возле школы и там одна ссучка грубо возмущалась что ей не проехать к школе 20 метров хотя был объезд. Ещё был случай с раб-дателем который стал канифолить мозг по поводу выплаты з п. , я сказал по телефону что сейчас повешусь прямо в кабине и он забодается потом вымывать тухлый трупный запах напомнив так же что человек как и все кишечные животные при удушении ещё и опорожняются. Зп пришла через пару минут. На утро я пригнал машину на базу и сдал её. В отместку раб-датель заиграл мою трудовую.
28.01.20 10:56
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.