Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Грузоперевозки как бизнес выживут ли частников с рынка?
Дальнобойщица Екатерина Миронова рассказывает о проблемах, с которыми сталкиваются начинающие предприниматели, и рассуждает о будущем водителей-частников в России. Я хочу поговорить о работе и организации моей деятельности. Выгодно ли сегодня быть водителем-частником? Я не буду называть цифры и уж т ...
Читать дальше
19.10.19 09:42
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:7277757
#2
Голимая заказная статья !!! Вот мол , не паникуйте ! Никто вас не трогает , частники ! А реалии вокруг совсем другие. Очень часто вожу заказы на РЦ Лента в Санкт- Петербурге и общаемся с водителями , работающими на эту сеть на фирменных машинах. Анализ перевозок выявляет следующую картину -- на частников спихивают невыгодные перевозки, проблемные загрузки, длительные простои вообще никто оплачивать не собирается. Даже на небольшой пятитонной машине разгрузка и ожидание документов затягивается на часов 5 --6. Напрочь отсутствует деловой этикет и уважение к частному перевозчику. Так строят общение , как будто мы им должны безмерно. И так по всем экспедиционным компаниям !!!! Этот беспредел пора прекращать !! Государству мы не нужны совсем , только наши деньги нужны !!!
19.10.19 09:55
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.