Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Союз автосервисов переходит на продукцию российского поставщика моторных масел и антифризов
SINTEC Group и «Союз участников автосервисной отрасли» заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. SINTEC Group – один из крупнейших игроков на российском рынке моторных масел и смазочных материалов, №1 на рынке антифризов, обеспечит партнерские СТО, входящие в Союз участников ...
Читать дальше
06.02.23 09:28
Перевозчик ,
Казань
Код:28578
#2
Цитата (Редакция АТИ-Медиа @ 06.02.2023 09:28)
SINTEC Group и «Союз участников автосервисной отрасли» заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. SINTEC Group – один из крупнейших игроков на российском рынке моторных масел и смазочных материалов, №1 на рынке антифризов, обеспечит партнерские СТО, входящие в Союз участников ...
Читать дальше

«Европейское качество». Казалось бы мелочь, но, как известно, жизнь состоит как раз из этих мелочей. Я бы писал: «Не хуже европейских производителей». Это, видимо, в мозгу у большинства сидит. Чуть ли не из утюгов и чайников звучит «Европейское качество !!!!!!!!!».В конечном итоге преклонение перед Европой. Лишь бы себя обосрать и над собой посмеются. Это мы умеем. А с гордостью сказать «Я Россиянин», «Я русский», «Сделано в России» стесняемся, не модно, не в тренде… Тридцать лет дерьмократами делалось все чтобы развалить нашу промышленность и производство. Вот теперь все это надо восстанавливать, в том числе и наши мозги.
06.02.23 09:54
Ширяев Е.В. ИП
(ИНН:524928298464)
Экспедитор-перевозчик ,
Домодедово
Код:1706505
#3
Пользуюсь данной продукцией-моторное масло, лью в Ниссан Аоьмера Классик. Никаких претензий. До недавнего времени там выпускали Тотал, Тотачи, Ликви Молли, Рольф. Лично грузился 2 раза там антифризом на Нижний Новгород. Кстати в МВЗ тоже залит Синтек антифриз, не меняет свойства, цвет прежний в отличии от большинства российских.
06.02.23 10:56
Перевозчик ,
Людиново г.
Код:1675305
#4
Производство у нас ,а цена космическая!!!

___________________________________________
Отредактировано пользователем 06.2.23 17:25
06.02.23 17:24
Экспедитор-перевозчик ,
Арсеньев г.
Код:613846
#5
Виктор Юрьевич
Не знаю за это масло. Но пробовал лить лукойл и роснефть. Говно еще то. После 5 тыс. км. Машину трясет как найду..... Раньше лил кикс. но сейчас цена космос на него. Сейчас залили. korlube. Пока нравится, жор пропал. Заводится мягко при том что это 10-40. Правда с подогревом пжд. Но на роснефти так не заводилась. Уже прошел 6 тыс. км. кажется даже лучше кикса.
06.02.23 18:03
Перевозчик ,
Воронеж
Код:282989
#6
Лью Лукойл с 2008 года во все двигатели легковых и грузовых машин, шикарное масло, парк Газелей с двигателем ЗМЗ-405 прошли на полусинтетике по 700 тыс. км, легковые по 300 тыс км., причем с двигателями все в порядке, машины продал.
Скании и МАНы по 600-700 тыс. км прошли и в стужу и в жару - полет отличный.
06.02.23 22:10
Тахтамышев А.В. ИП
(ИНН:616205271573)
Экспедитор-перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:160862
#7
С 2008...... Лукойл..... Сплошная романтика.... Да, помню, помню, поменял масло ещё тогда в коробке газели, так вот зимой после заводки авто само ехало на нейтральной передачи на подъем на стоянке , пока не прогреется, сидел и держал на тормозах.....
06.02.23 22:47
Перевозчик ,
Воронеж
Код:282989
#8
поржал, видимо литол туда залили

По спецификации нужно правильно выбирать вязкость.
На коробки и мосты у Лукойла маленький выбор масел, я ими не пользуюсь, по допускам не подходят. Я пользуюсь только моторными маслами.

Я к чему тут написал про Лукойл, к тому что многие почему-то считают что корпорация Лукойл делает масла хуже, чем какой-либо блендер, который разместил оборудование в гаражах, нанял в штат 5 человек, трое из которых грузчики, в лаборатории из оборудования кроме машины трения ничего нет, и этим блендерам, с иностранными названиями и сумасшедшей ценой, некоторые люди доверяют и покупают у них масла с непонятным составом и посредственной стабильностью.

Для информации - у Лукойла только оборудование для изготовление канистр и наклейки этикеток стоит бешеных денег.
07.02.23 07:03
Тахтамышев А.В. ИП
(ИНН:616205271573)
Экспедитор-перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:160862
#9
Денис Александрович, а Вы наверное машину литолом мажете????? До грузоперевозок рабоьал на станции и наблюдал регулярно как у тех кто работает на лукойле в моторе на стенках отложения огромные.... Как правило эти же владельцы делились со мной опытом по раскоксовке мотора. Вот Вам и качество масла.... Поэтому что такое лукойл знаю не по наслышке.....

___________________________________________
Отредактировано пользователем 07.2.23 9:06
07.02.23 09:00
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.