Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Минтранс нашел способ снизить стоимость перевозки продуктов
Почему поддержка лизинговых компаний поможет удешевить логистику? Минтранс нашел способ притормозить рост стоимости грузоперевозок, который отражается на продуктовых ценах. Ведомство предложило расширить субсидии для отрасли — увеличить финансовую поддержку лизинговых компаний, у которых предпринима ...
Читать дальше
13.10.21 09:32
Меженков Е.А. ИП
(ИНН:614206166507)
Перевозчик ,
Белая Калитва
Код:674922
#2
Цитата (Редакция АТИ-Медиа @ 13.10.2021 09:32)
Почему поддержка лизинговых компаний поможет удешевить логистику? Минтранс нашел способ притормозить рост стоимости грузоперевозок, который отражается на продуктовых ценах. Ведомство предложило расширить субсидии для отрасли — увеличить финансовую поддержку лизинговых компаний, у которых предпринима ...
Читать дальше



Пусть лучше Минтранс найдет способ остановить подорожание самих продуктов... И не только их кстати. А то , как всегда к проблеме подходят с мягкой, филейной части организма. С фасада, так сказать.. Можно подумать что только продукты подорожали, а остальное нет! ЖКХ, газ, электроэнергия, топливо.. В этом тоже перевозчики спекулянты виноваты? Когда нас уже за "недалеких" принимать перестанут И с больной на здоровую перегружать всё..? Расходы на перевозку уже не один год увеличились на 200%, а цены на те же перевозки на уровне 2000 года, а тут немного ценник поднялся, и то не на всё, и сразу паника, перевозчики спекулянты надо по рукам им дать...!!! А овоща ваши, возить ни кто уже давно не хочет, вот из за дефицита транспорта ценник сами и подняли что бы заманить перевозчиков. Потому как. то на рынке зависнешь на неделю с ними, то принимать на сетях отказываются из за пересортицы, и катаешь эти овощи туда сюда по всей необъятной за гроши.. Вот и перестали ими загружаться.. Вот и вся проблема.. Из мухи слона сделали, и из нас "дурачков" в очередной раз. Хотя что от Минестерств то другого ждать?! Так что с себя начнут пусть товарищи с Минтранса и других ведомств, а не ищут черную кошку в темной комнате..

P.S. А если говорить положа руку на сердце и свой кошелек, то цена на эти перевозки, и вообще, должна быть еще выше процентов на 20-25, минимум. Так что спасибо скажите, а не в карман наш заглядывайте..
13.10.21 09:52
Экспедитор-перевозчик ,
Сарманово
Код:196897
#3
Согласны с предыдущим оратором.

___________________________________________
Отредактировано пользователем 13.10.21 13:34
13.10.21 13:32
С-ЛОГИК, ООО
(ИНН:7814685733)
Экспедитор ,
Санкт-Петербург
Код:24690
#4
Поддерживать надо перевозчиков, а не лизинговые компании. Новое отмывание денег придумали. Снижайте прямые затраты перевозчиков, та же солярка стоит дороже чем 95й -это как??? В Кирове 51.82 руб/литр, в Екате 51,22р/л, у нас в Питре 50,29р/л, в Ярославской обл ещё более менее держат цену на 48,59р/л - это я смотрю по заправке за крайнему рейсу по нашей машине, а не те сказки что в интернете пишут, а реальные цены. Скоро зима и зимнее топливо и того дороже будет и расходы при минусовых температурах ещё вырастут. Про стоимость расходников я вообще молчу - ни для кого ни секрет на сколько колёса подорожали - даже те что у нас в РФ производят!!! А у них всё перевозчики виноваты. Только делают вид деятельности эти .... законодатели.
13.10.21 14:38
Перевозчик ,
Брянск
Код:6641830
#5
Заседание в Минтрансе Собрались нормальные ребята и решают как инвестировать в самих себя (маленькою дольку бюджета перевести законна в свои карманы )вот и возникла тупо гениальноя идея. А давайте сделоем так избюджета ковырнём бобла -якобы на развитие лизенговых компаней своих ,а перевоз пусть ставку неподнемает (перевоз каторый купил машину за свои кровные деньги)-и все на заседании ребята в один голос прекрасно гениально мыздесь будем бапки получать а перевоз пусть ставки неподнимае гениально .Только вот один вопрос на повески дня -где найти жертву желательно из перевозов кто данное предложение преподнисет ,,ВВ,, , чтоб дать добро на развитее нашей генеальной идеи по полнению наших корманов. Но насколька я знаю Лизенг это отдельная хозяйственная деятельность ,Перевозки отдельная Почему из за поддржки Лизенговых компаней должен стродать кошелек перевоза,
13.10.21 15:09
Перевозчик ,
Брянск
Код:6641830
#6
Заседание в Минтрансе Собрались нормальные ребята и решают как инвестировать в самих себя (маленькою дольку бюджета перевести законна в свои карманы )вот и возникла тупо гениальноя идея. А давайте сделоем так избюджета ковырнём бобла -якобы на развитие лизенговых компаней своих ,а перевоз пусть ставку неподнемает (перевоз каторый купил машину за свои кровные деньги)-и все на заседании ребята в один голос прекрасно гениально мыздесь будем бапки получать а перевоз пусть ставки неподнимае гениально .Только вот один вопрос на повески дня -где найти жертву желательно из перевозов кто данное предложение преподнисет ,,ВВ,, , чтоб дать добро на развитее нашей генеальной идеи по полнению наших корманов. Но насколька я знаю Лизенг это отдельная хозяйственная деятельность ,Перевозки отдельная Почему из за поддржки Лизенговых компаней должен стродать кошелек перевоза, В РФ есть я так понемаю толька один инвестор РФ бюджет ,ибо таким гениальным идеям помощь загневающего запода не нужна .А если и нужна то Реальные ребята точно не нужны (свяжеся себе дароже) вот уже не стесняясь инвестируют в самих себя из нашего свами бюджета .Или уже ненашего а ихнего?

___________________________________________
Отредактировано пользователем 13.10.21 15:21
13.10.21 15:17
Перевозчик ,
Чебоксары
Код:1479516
#7
Они видать на луне живут....не понимают что ли что расходы перевозчиков огромны и никто не будет возить себе в убыток, или им доносят лживую инфо что перевозчик имеет 1000% годовых и жирует
13.10.21 15:29
Перевозчик ,
Брянск
Код:6641830
#8
Господ в Минтрансе (реальных ребят )никогда неинтересовали чаинее перевозов это риалии Гос капетолизма .Реальных ребят всегда интересовало толька одно как прикрываясь помощью перевозав набить собственные карманы - все просто . лизенги инвестиции в сферу перевозак -это всё ширма контроля денежных потоков в собственый карман .Я уверен ,что помощь аказоная лизенговым компаниям будет оказоватся иолька за ОТКАТ и адресно ,ибо лизенговых компаний гораздо меньше чем перевозов а значит контроль проще ,а меньше распростроняется информации посторонним- главное найти инвестора (тоесть ковырнуть БЮДЖЕТ РФ)
13.10.21 15:48
Горин а.в. ИП
(ИНН:481102803755)
Перевозчик ,
Липецк
Код:2589966
#9
Они чо курят эти дебилы,а все наверное с высшим образованием!Даже не слишком грамотному человеку понятно что удорожание перевозок складывается из-за роста цен на д.т.,резину,и других соответсвующих факторов.Господа из Минтранса переходите на более легкие наркотики.
14.10.21 07:54
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.