Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
"Автоперевозки это хронический стресс". Три дня из жизни предпринимателя
О проблемах, с которыми ежедневно сталкиваются владельцы небольших автопарков, рассказывает предприниматель из Казани Константин. — Стресс – это состояние, в котором перманентно находятся автоперевозчики. Расскажу вам о своём транспорте, экспедиторскую деятельность трогать не буду. Вторник Ситуация ...
Читать дальше
11.05.21 09:59
Грузовладелец-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:1024
#2
Цитата (Редакция АТИ-Медиа @ 11.05.2021 09:59)
О проблемах, с которыми ежедневно сталкиваются владельцы небольших автопарков, рассказывает предприниматель из Казани Константин. — Стресс – это состояние, в котором перманентно находятся автоперевозчики. Расскажу вам о своём транспорте, экспедиторскую деятельность трогать не буду. Вторник Ситуация ...
Читать дальше

Зачем вы ставите в новости контент от неудачника из КАЗАНИ.Он же не в состтоянии адекватно управлять свим бизнесов. Если бы не жена, он бы уже давно разорился
11.05.21 16:12
Экспедитор-перевозчик ,
Орехово-Зуево
Код:1331300
#3
Ждешь и ждешь ее эту белую полосу, думаешь когда же она наступит , а тут бабах и начинается черная оказывается белая только что прошла. А так в общем нечего за копейки ездить! И будет все как в песне - все буде офигенно.

___________________________________________
Отредактировано пользователем 15.5.21 21:42
15.05.21 21:39
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:2763331
#4
Цитата (Уткин Дмитрий Викторович, ИП @ 15.05.2021 21:39)
Ждешь и ждешь ее эту белую полосу, думаешь когда же она наступит , а тут бабах и начинается черная оказывается белая только что прошла. А так в общем нечего за копейки ездить! И будет все как в песне - все буде офигенно.

___________________________________________
Отредактировано пользователем 15.5.21 21:42


Надо начать с себя и перестать дармовозить
26.05.21 17:51
Экспедитор-перевозчик ,
Орехово-Зуево
Код:1331300
#5
Желторотик тебе и не снилосась та сумма по которой я вожу
26.05.21 17:55
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.