Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
"Грязными" могут заработать 500600 тысяч. Но есть большое но
Предприниматели из Татарстана рассказали, сколько получают водители грузовиков в транспортных компаниях и частники, работающие на своей машине. «Белая зарплата выше 100 тысяч не может быть, потому что на работодателя ложатся НДФЛ, другие платежи в бюджет. Но есть система плюсов, благодаря которой к ...
Читать дальше
04.11.21 12:49
Демидов С.В. ИП
(ИНН:761700009801)
Перевозчик ,
Данилов
Код:479079
#2
Авторами статьи являются якобы две девушки. Статья большая, но там нет ни слова про трудовой кодекс. Т.е бизнес отдельно, закон отдельно. Вот, что у людей в голове?
04.11.21 13:50
Экспедитор-перевозчик ,
Березники
Код:1191573
#3
Е
с Крупные компаний задавили часников


И так и будет продолжатся им легче контролировать большие фирмы частникам уже не дадут работать.
04.11.21 18:45
Перевозчик ,
Саратов
Код:948884
#4
Шуршилов Кирилл Александрович
Конечно если частник будет тратить по 300т на топливо из заработанных 500-600, ему лучше идти водилой на контору , чем демпинговать перед коллегами и срать за сколько и куда ездят федералы с тысячными парками, цену за свои услуги надо держать и постоянно индексировать с ростом беспредела цен в стране.
04.11.21 22:46
Грузовладелец-перевозчик ,
Крымск
Код:7093083
#5
Существует метод , который по сути толкает обнаружить его , который заключается в объединении под единый флаг всех частников . Что по сути позволит иметь единый центр , а значит единую позицию в выверении ставки , что в свою очередь позволит держать курс к успеху , тоесть ни растрачивать себя на бесплодные заявки и стоящих за ними клиентов . Ведь именно недоплата , тоесть согласие на нее , приводит , а точнее вела и привела к истощению тех , кто исполняет и приводит в действо сам механизм того или иного рода .
Частники - самые сильные ,если ни единственно стоящие специалисты в мастерстве выполнять любые задачи с максимально минимальными тратами , ведь частник это опыт ! Частнику сегодня всего лишь не хватает понимания того , как совершить и произвести это объединение , но этот метод уже найден и мы его начинаем приводить в действие . Я не знаю сколько на это уйдет времени , но мы создадим Безграничное Объединение Граждан во всех сферах и нам врядли понадобится для того все те сложности ,которыми себя окружили даже самые мего гиганты того или иного бизнеса . Да , у них есть некая власть над заводами , пароходами , и возможности тысячами создавать атопарк за считаные месяцы , но нет тех , кто мог бы их двигать . Кто то скажет , что они станут использовать роботов , но даже если и так , то этот метод приведет лишь еще большему их провалу . Многие мего гиганты мечтают всвязи с невозможностью привлечь и наростить под собой сильных частников , по сути задумываются продвинуть проект внедрения роботизированых машин способных без человека передвигаться из пункта а в пункт б ! И это уже не фэнтози ! это реальность . Но у этого процесса есть свои слабые места , которые станут им видны лишь когда они это внедрять . Что в свою очередь станет еще более громадным плюсом в сторону частника . Всецелая ситуация на всеобщем рынке , по сути всегда плюсы в сторону частника , тоесть к мастерству , другое дело , что частники разрознены и пока что не видят сами этого . Но я думаю этот час близится , где частник побудит себя к единству , в котором он ни станет пытаться истребить или бороться со всякими компаниями гоняющимися за объемом и применит очень интересный ход , который уравновесит две чаши и позволит вести взаимоВыгодное сотрудничество где бы то нибыло .
вЕдь важно то какая формула используется по отношению тому или иному объему !
Если формула не верна , то масштабирование приведет лишь более очевидному результату говорящему о том что верность формулы важна даже микро масштабе


___________________________________________
Отредактировано пользователем 05.11.21 11:57
05.11.21 11:37
Автосервис/Автодилер ,
Тамбов
Код:3064130
#6
Наболело, да наболело от того, что всякие упыри мне говорят, ты работвть не хочеш поэтому и спиш 8 часов в сутки, нет, я не лодырь, я просто в кювете лежать не хочу поэтому сплю 8 часо, остальные же 16 я пашу на тебя, барин ты или компания принадлежащая барину, а если в месяце 30 дней то это получается 480часов а теперь разделим 100 тысячь которые не платят на часы и получим хрен на подносе, таджик на стройке больше получает. А ты дорогой для меня работодатель хочеш чтобы я ехал 24 часа в сутки а на стоянке не ел или не дай бог спал а машину чинил, и с ментами умел договорится и глупых диспов умел выслушать и стоянку рядом с погрузкой нашол что бы не далеко и солярки много не сжог пока стою, а потом документы оформил лучше всякого бухгалтера, и перед охраной поклонился и спецовку себе купил, а ты мне за это заплатишь потом немного если захочешь. И все думаю им закон не писан и водители такие Ваньки которые незнают ни ТК ни ТБ, за что боролись на то и напоролись, нет у вас водителей задумайтесь, почему? Но нет, мы же хорошие, а они вона какие! Я много раз пытался донести простую мысль, что нельзя после покупки двадцати Камазов сразу идти и покупарь Ленд Ровер, но нет, а потом из 20 . 16 на ремонте и денег нет, а лизинг платить надо, но это же не барин виноват, это водители у него плохие.
Как то так. И я ушол из кабины, кручу себе гайки, а благодаря ВАМ эффективные менеджеры работы у меня много! Потому, что текучка кадров не кому ещё не пошла на пользу, а тем более в работе со сложной техникой.

___________________________________________
Отредактировано пользователем 05.11.21 16:35
05.11.21 16:28
Перевозчик ,
Саратов
Код:948884
#7
Шуршилов Кирилл Александрович
Цитата (Юрко Владимир Петрович, ИП @ 05.11.2021 11:37)
Существует метод , который по сути толкает обнаружить его , который заключается в объединении под единый флаг всех частников . Что по сути позволит иметь единый центр , а значит единую позицию в выверении ставки , что в свою очередь позволит держать курс к успеху , тоесть ни растрачивать себя на бесплодные заявки и стоящих за ними клиентов . Ведь именно недоплата , тоесть согласие на нее , приводит , а точнее вела и привела к истощению тех , кто исполняет и приводит в действо сам механизм того или иного рода .
Частники - самые сильные ,если ни единственно стоящие специалисты в мастерстве выполнять любые задачи с максимально минимальными тратами , ведь частник это опыт ! Частнику сегодня всего лишь не хватает понимания того , как совершить и произвести это объединение , но этот метод уже найден и мы его начинаем приводить в действие . Я не знаю сколько на это уйдет времени , но мы создадим Безграничное Объединение Граждан во всех сферах и нам врядли понадобится для того все те сложности ,которыми себя окружили даже самые мего гиганты того или иного бизнеса . Да , у них есть некая власть над заводами , пароходами , и возможности тысячами создавать атопарк за считаные месяцы , но нет тех , кто мог бы их двигать . Кто то скажет , что они станут использовать роботов , но даже если и так , то этот метод приведет лишь еще большему их провалу . Многие мего гиганты мечтают всвязи с невозможностью привлечь и наростить под собой сильных частников , по сути задумываются продвинуть проект внедрения роботизированых машин способных без человека передвигаться из пункта а в пункт б ! И это уже не фэнтози ! это реальность . Но у этого процесса есть свои слабые места , которые станут им видны лишь когда они это внедрять . Что в свою очередь станет еще более громадным плюсом в сторону частника . Всецелая ситуация на всеобщем рынке , по сути всегда плюсы в сторону частника , тоесть к мастерству , другое дело , что частники разрознены и пока что не видят сами этого . Но я думаю этот час близится , где частник побудит себя к единству , в котором он ни станет пытаться истребить или бороться со всякими компаниями гоняющимися за объемом и применит очень интересный ход , который уравновесит две чаши и позволит вести взаимоВыгодное сотрудничество где бы то нибыло .
вЕдь важно то какая формула используется по отношению тому или иному объему !
Если формула не верна , то масштабирование приведет лишь более очевидному результату говорящему о том что верность формулы важна даже микро масштабе


___________________________________________
Отредактировано пользователем 05.11.21 11:57
07.11.21 02:16
Перевозчик ,
Саратов
Код:948884
#8
Шуршилов Кирилл Александрович
Беспилотные машины как бесконтактный секс , что скоро роботы в футбол играть будут интересно кому будет ? Что ж на гонках формуле 1 к примеру до сих пор люди управляют а не геймер из толчка с телефона-кому интересно будет ? Машиной не только управлять же , ещё охранять -следить за состоянием - документооборот -приём сдача груза, они будут бригаду разных спецов возить за каждым беспилотником за место одного водителя который стоит их всех вместе взятых тем самым экономя на зарплате или все же от нехватки кадров…
07.11.21 02:25
Цитата (Грузоперевозки (Шуршилов Кирилл Александрович, ИП) @ 07.11.2021 02:25)
Машиной не только управлять же , ещё охранять -следить за состоянием - документооборот -приём сдача груза, они будут бригаду разных спецов возить за каждым беспилотником за место одного водителя который стоит их всех вместе взятых тем самым экономя на зарплате или все же от нехватки кадров…


Наверное в конце 19-ого да и в начале 20 века какие - нибудь ямщики, сидя в своих бричках так же рассуждали, да что этот автомобиль и зачем он вообще нужен, если лошадь есть. Так и беспилотники, подкрадываются медленно, но неотвратимо.
07.11.21 03:12
ПК-АВТО, ООО
(ИНН:7448092208)
Перевозчик ,
Челябинск
Код:393498
#10
Цитата (Грузоперевозки (Шуршилов Кирилл Александрович, ИП) @ 04.11.2021 22:46)
Конечно если частник будет тратить по 300т на топливо из заработанных 500-600, ему лучше идти водилой на контору , чем демпинговать перед коллегами и срать за сколько и куда ездят федералы с тысячными парками, цену за свои услуги надо держать и постоянно индексировать с ростом беспредела цен в стране.


300т.руб при цене ДТ50р/литр это 6 тонн, при расходе30л получается пробег 20т. в месяц.
Думаю что в круг сейчас меньше 40-45 руб./км никто не ездит если он совсем не дебил!
Так что в статье какие то неверные цифры.
Видно что пишут люди явно не в теми а так с чьих то слов....

___________________________________________
Отредактировано пользователем 07.11.21 15:40
07.11.21 15:38
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.