Автор
Сообщение
Цитата (Редакция АТИ-Медиа @ 28.11.2019 12:16)
Семья Кругловых живёт в крошечной деревне под Вологдой. Александр работает водителем, а его супруга Юлия ищет грузы и заведует бухгалтерией. «Если бы не любовь мужа к этой работе, давно бы распрощалась с перевозками», – утверждает она. Мы побеседовали с Юлией и узнали, как супруги решили заняться гр ...
Читать дальше



Цитата (Ишанов Вячеслав Константинович, ИП @ 05.12.2019 12:47)
Именно тот, кто читает внимательно, может прочесть не только что написано чёрным по белому, но и то что написано русским между строк. А если Вы действительно вот этим довольны

Чтение между строк - ничто иное ,как ваши догадки...
06.12.19 12:00
Перевозчик ,
Володарск г.
Код:231915
#22
Цитата (Жидков Сергей Алексеевич, ИП @ 06.12.2019 12:00)
Чтение между строк - ничто иное ,как ваши догадки...

Вы, Сергей обладаете удивительной способностью сделать из любого диалога неприятный разговор, а из любого собеседника - оппонента. Первый свой пост я написал исключительно чтобы высказать своё мнение по начальной теме. Вас упомнил, исключительно в этом контексте, мельком. Да и то, высказался в поддержку Вашего мнения. Вы же как заправский юрист, игнорируя всю логику моего высказывания, вырвали из контекста некую фразу и пытаетесь оппонировать. Я до сих пор не пойму чему, а самое главное почему? Тяжело Вам, по всей видимости, среди людей. Вокруг одни враги! Можете высказаться - выпустить пар. Только я, честно говоря, этого уже не увижу. Уведомления отключаю. И так уже получил порцию негатива на пустом месте.
06.12.19 12:59
Бла бла бла
06.12.19 16:06
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.