Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Денежный чек от президента США получил дальнобойщик Сергей Нельсон, рожденный в Петрозаводске
Сергей Нельсон родился в Петрозаводске, а сейчас живет и работает водителем большегрузов в США. На днях он получил единоразовое денежное вознаграждение от президента США. 2400 долларов на двоих с супругой, по 1200 на человека.  Подобные чеки в рамках финансовой помощи в условиях пандемии до конца ле ...
Читать дальше
28.05.20 04:35
Серег- серег , ты это , извини коли че . Просьба маленькая : ты там на грузовике сильно не гоняй и дверью не хлопай сильно , масло почаще меняй в двигуне . Ты пойми : твой потертый грузовичок здесь еще , на твоей родине должен еще много поработать после тебя , надеюсь- придут времена , когда можно будет нормального трака привезти и купить. Панимаешь , наш мерседес аксор ( ооой пропалился ) вернее- наш камаз нео с турецким карданом это не вариант . И , это , когда про соляру свою чешешь , так переведи галлон в литры ,а так - да , там тебе тяжело , возвращайся к нам. Тут у нас хорошооо : платон оплати , таху поставь фирменную , тех и транс и вес , да что уж - и штаны готовь к контролю , не соскучишься . Кстати - в Петрозаводске работыыыы.... , короче нет ее там совсем , но это ниче Серег , есть русская пословица " от работы кони дохнут " . Тут ты женку будешь обнимать не в крайслере ( как на фото ) , а в лучшем случае - в ладе гранте . Что это за машина ? Да помнишь девятку , когда ты еще не иммигрировал? Так это то же самое , только пластмассы побольше вонючей , это Серег прогрессом здесь называется . Так что Сережа - вспоминай , вспоминай Россию пореже - чтобы сны ужасные также реже снились.
28.05.20 05:03
Белков Анатолий Анатольевич, ИП (удалена)
(ИНН:504205467647)
Перевозчик ,
Сергиев Посад
Код:4117546
#3
Да,стоимость аренды квартир в Сан Франциско в зависимости от района от 1370 до 6000 зеленых.
28.05.20 10:10
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.