Автор
Сообщение
Пономаренко А.П. ИП (удалена)
(ИНН:644110702403)
Перевозчик ,
Вольск г.
Код:656089
#2001
Цитата (Белов В.И. ИП @ 11.03.2016 21:23)
Цитата (Автолайн Урал (Мамедова Наталия Викторовна, ИП) @ 11.03.2016 21:17)
Цитата (Белов В.И. ИП @ 12.03.2016 00:06)
мне просто не понять всех вас.поднимите ставку на 15руб и я буду радоваться за вас

Да-просто сказать-не просто сделать

если кто то запрещает -назовите его

Запрещает ситуация на рынке грузоперевозок ,если кто не понял.
12.03.16 08:59
Перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:598729
#2002
Цитата (Акимов Сергей Вячеславович, ИП @ 11.03.2016 22:18)
Цитата (Гильфанова Cветлана Дмитриевна, ИП @ 11.03.2016 10:26)
А вот мне интересно другое . Перевозчик Ростов -на-Дону . Вы представитель от КЧР это первое непонятное.
Второе непонятное - А вы от куда взялись Вдруг , и где вы были с ноября месяца ???????
Третье непонятное по выделенному - Вы высказали наше мнение - А вы его с кем из НАС согласовали ? Вы к кому подошли до выступления из Дальнобойщиков там присутствующих ?

У нас тут вожаков было походу еще один появился ( или старый вернулся).

Я уже писала в своем посте выше - Что уже стало ясно кто есть Кто . И кто куда и за чем народ агитирует .

А за тем что бы нас Всех развести в разные стороны . Что бы не допустить Объединения .

Я тоже писала не под диктовку . И Caps Lock не обязательно применять . Был у нас тут один любитель так же писать Фамилия на К была . Перевозчик с Армавира .



Цитата (Гильфанова Cветлана Дмитриевна, ИП @ 11.03.2016 10:38)
И мы дальнобойщики тут все как то больше обращаемся Коллеги ,Соратники или ребята .Или по именам к друг другу и отчествам .



Цитата (Тареев Евгений Борисович, ИП @ 11.03.2016 11:54)
Согласен на все 100% . Вы кто и откуда представитель от КЧР. Что то вас я не припомню. Примазываетесь к дальнобою ??? Даже на форумах и там вас не найдешь днем с огнем! А на мероприятиях , хоть на одном вы были? Много вас таких представителей. Потапенко тоже вон "представитель " дальнобоя .

Форумным революционерам -здрасьте!Амазонкам-здрасьте!Пальчики не стерлись?Об клаву-то?Оськиным-вчера я Вам звонил,чего-то не допоняли?Или как Вы сказали,общаться будем через АЙТИ?Для недопонимающих-Каминский В был координатором и организатором протестных акций в Карачаево-Черкесии,кстати все акции прошли масштабно и с пользой, он работал и организовал две масштабные акции,и фсб его строили,угрожали,а он не зассал,довел дело до конца,все его выступления проходили по местному тв,ЧЕЛОВЕК на земле работал,реально вещи делал,не на клаве-а в натуре,чего не понятно?Проф засрали-не хочется здесь общаться,ВЫ себя хоть слышите,революционеры-амазонки?Ссылки,картинки,ютуб...-Вы кто?Кем себя возомнили?Мой телефон-89286558930,кому ежели что не понятно в отношении Каминского В.В.,позвоните,объясню.И еще,форумным ленинам и крупским-ВЫ заметили,что нормальные и адекватные люди уже давно на этот форум не заходят?Выводы ,думаю сделаете сами,ВЫ смешны и надоели уже,делом займитесь,бабы-борщ варите,детей воспитывайте,мужики-работайте в конце то концов,проф форум превратили в базар,сплетни и бредни! Оськиным-депутат и делегат-две разные вещи,это я к тому,что Вы вчера наверное недопоняли, Тарееву-не зная человека,и даже на ФОРУМАХ-как ты выражаешься, чушь не надо пороть,а то получится как в анекдоте-Щтирлиц порол чушь,а чушь скромно повизгивала,Каминский перевозчик, мероприятия он организовывал,умничать не надо,вроде ясно изложил?Как выразился Оськин,наАЙТИ!



Очень ПРИЯТНО, что вы умеете определять и распределять места трудозанятости всем, и грамотно указывать людям их место. Очень жаль, что некоторые представители 2сильного пола" превращаются в обиженок и базарных баб. Пальчики мы не стерли, можете не переживать за наше здоровье, и вам не хворать. Вам прислать сканы всех бумажек,предписания, расписок, протоколов... от ФСБ и МВД подписанных мной и нашими активистами? Чем ВЫ ТУТ пытаетесь кичиться?! "Засрали" проф??? Вы где находитесь, что элементарно не можете грамотно излагать ваши мысли, а переходите на жаргон и хамство! Или вы пытаетесь тут, как мальчик в детском саду, кое чем помериться. Так это вам не сюда. Здесь БЫЛ выставлен МОЙ ОТЧЕТ, где я ясно выразила свои мысли, как делегата от Ассоциации Дальнобойщик и при помощи КПРФ. Ни одного хамского слова, унижения или оскорбления высказано не было, вы же дискуссию вывели в ранг ОБС_ одна баба сказала! А ПРЕТЕНДУЕТЕ на важность и дальновидность. Не понимаю, вам очень хочется развивать тему? Конфликта или чего? Вот цель ваших опусов, с задеванием за личности- это о чем? Это СЕЙЧАС так должны ВСЕ ДАЛЬНОБОИ стремиться к обьединению против новых законопроектов??? Вы именно так видите ОРГАНИЗАЦИЮ? Кто кого выше и известнее??? Нормальные и адекватные люди заходят на все форумы, читают, иногда и пишут, ... и звонят МНЕ ЛИЧНО на мой телефон, который НИ ОТ КОГО не скрывается! Спасибо за совет про борщ, не самое сложное, кстати, блюдо. В отличие очевидно о вас, и ВАШЕЙ БАБЫ, мы успеваем и борщ варить, и митинги организовывать, и в рейсы наши машины отправлять, и детей воспитывать, и на конференции летать...и много еще чего! ДА! Кстати- и родным и близким время уделять! Советую с этим опусом к Панфиловой, Матвеенко и другим "БАБАМ" обратиться!

А НАПОСЛЕДОК, обращуст к вам- как МУЖИКУ!

Поменьше трепа и хамства, и к вам потянутся люди!
12.03.16 10:59
Перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:598729
#2003
Долго говорить о проблемах всей отрасли, о плохих дорогах, воровстве, откатах и т.д. не вижу смысла- вы видите это все не хуже нас.
Грузовые автомобильные перевозки - отрасль обслуживающая. Это вены и артерии любой страны. Мы обслуживаем потребности экономики в транспортной услуге. Мы не существуем сами по себе. Экономика работает - есть грузы, есть потребность в наших фурах. Не работает - мы, автоперевозчики, ощущаем это в первую очередь, гораздо раньше бюджетников, врачей, учителей, пенсионеров, строителей...
Сегодняшнее кризисное состояние в автоперевозках - не более чем следствие кризисных явлений в экономике. Кризисные явления в экономике начались задолго до европейско-американских санкций, наших антисанкций, трагических событий на Украине, участие в сирийских событиях. У нас есть все основания утверждать, что сегодняшний экономический кризис - результат неэффективной работы финансового и экономического блока правительства Медведева.
Система сбора платежей с грузовиков "Платон", который, не сомневаюсь, у всех на слуху - очень яркий и показательный пример того, как потребности реального сектора экономики осознанно игнорируются в угоду интересов тех или иных чиновничье-олигархических кланов.
Это уже не олигархи времён Ельцина. Это такие мощные, состоявшиеся чиновничье-финансовые корпорации, которые превращают страну в закрытое акционерное общество с приХватизацией отраслей с аббревиатурой РФ. Им нет дела до экономики в целом. У каждого клана - свой кусок, свой сегмент. Интересы этих сегментов - и это объективная реальность - обслуживают «свои» депутаты нашей Госдумы. И, что самое главное, эти интересы имеют мало общего с интересами как экономики в целом, так и народа нашего, о котором вспоминают только тогда, когда он становится "электоратом", то есть
перед выборами.
Приведу только один пример, подтверждающий мой тезис.
Весь тот вал негативной информации в адрес автоперевозчиков-дальнобойщиков, все бездумные и безумные нововведения в функционирование автомобильного транспорта, который мы видим последние пять-семь месяцев, направлены на одно: переориентирование грузовых потоков. В угоду монополисту РЖД предпринимаются все меры, чтобы выдавить грузы с автомобильных дорог на железную дорогу.
Но эти меры заключаются не в том, чтобы умерить аппетиты монополиста, снизить тарифы, увеличить скорость доставки, упростить процесс оформления грузов. Напротив, эти меры направлены исключительно на создание максимально невыносимых условий для автомобильного транспорта, обременение фур сборами, поборами и ограничениями, с тем, чтобы грузоотправитель начинал смотреть в сторону железной дороги.
В своё время при обсуждении системы "Платон" грузоперевозчики приводили цифры: тарифы РЖД по доставке, условно говоря, двадцати тонн крупы из ЮФО в Москву или Питер в 2,5-3 раза превышают тарифа автоперевозок. Сроки – в три-четыре раза больше. Вопрос - это полезно и эффективно для экономики? Ответ - безусловно, нет.
Вместе с социалистической плановой экономикой прошли те времена, когда производились плановые централизованные отправки сотен тысяч тонн генеральных грузов, продовольствия, товаров народного потребления в рамках "северных" и "дальневосточных" завозов, когда отгрузки на промышленные и оборонные предприятия производились эшелонами. Нынешняя экономика, как бы к ней не относиться, сама выбрала удобный и эффективный для неё способ доставки грузов, преимущественно небольшими товарными партиями, и по принципу "от двери до двери". Автотранспортом. И этот обоснованный, сформированный временем запрос реального сектора экономики ломают через колено в угоду единственному монополисту - РЖД.
Всегда Автоперевозки были настоящей дойной коровой для экономики страны! Вопрос:- зачем решили из нее и шашлычка пожарить ? И при этом дико удивляются, что корова лягается!
Другой пример может стать предметом нашей дальнейшей предметной работы с уважаемыми представителями законодательной и исполнительной власти, присутствующими на данном мероприятии.
В последнее время искусственно нагнетается проблема так называемого режима труда и отдыха водителей.
Обойдусь без деталей - пусть их обсудят профессионалы. Обозначу проблему в целом. И начну чуть издалека.
Говорят, что политика - продолжение экономики. Вот нам объясняют, что политика Запада направлена на ущемление интересов России, на её изоляцию, на торможение экономического роста, расшатывание социальной обстановки. И в то же самое время на нас, автоперевозчиков, пытаются перенести многие европейские требования, в частности, касающиеся режима труда и отдыха водителей.
Ещё один вопрос залу: можно шкурку кролика натянуть на медведя? Очевидно, что нельзя. Но мы сейчас на себе который раз видим, как европейские нормы и требования к маршрутам грузовых автомобилей пытаются спроецировать на наши условия и расстояния...
Сразу скажу - вопросы безопасности дорожного движения, режима труда и отдыха ни в коей мере не могут игнорироваться нами- автоперевозчиками. Не потому что это "священная корова" - безопасность дорожного движения. Всё просто и цинично: ДТП с грузовым автомобилем - это не всегда травмы и жертвы, но это всегда финансовые потери владельца транспортного средства. Повреждённый недоставленный груз - это миллионы, десятки миллионов рублей. ЭТО Разорение автоперевозчика. Поэтому выставлять нас идиотами, которые работают по принципу "грузи больше, вези дальше, газуй быстрее" - ну, мягко говоря, не совсем правильно, не соответствует реальности...
При этом. Буквальное исполнение европейских требований РТО, по нашему обоснованному и аргументированному мнению, НЕ СПОСОБНО сколько-нибудь заметно влиять на повышение безопасности дорожного движения. Но моментально сказывается на эффективности использования автомобильного транспорта, на росте себестоимости перевозки. Буквальное и бездумное проецирование европейских норм приведёт к тому, что сплошь и рядом злостными нарушителями РТО станут все водители, которые работают по Москве и области, на Севере. Не мне вам рассказывать, что такое пробки на МКАД, что такое часовые заторы на железнодорожных переездах, что такое забитые дачниками и отдыхающими автомагистрали в летний период.
Не мне вам рассказывать, что у нас ФИЗИЧЕСКИ нет необходимого количества благоустроенных охраняемых стоянок для грузовиков в регионах.
В Европе рейс на 500-700 километров - это уже международный рейс, через территорию двух, а то и трёх государств. А у нас это - территория одной области. И наши рейсы - это тысяча, полторы, три тысячи километров... Глупостью или откровенным вредительством становится тот факт, что на этих тысячекилометровых маршрутах водитель, руководитель транспортной компании будет оштрафован за то, что не уложился в "европейские" нормы пробега, проехал лишние пятнадцать километров до стоянки, не остановился на 15-минутный отстой на занесённой снегом трассе, на уральских перевалах, на том же МКАДе, М4, М5 наконец...
Мы в этом отношении предлагаем простой и эффективный вариант. Безусловно, режим труда и отдыха должен применяться. Но с учётом наших реалей.
Скажем, работа коммунального транспорта, пассажирского автобуса, грузовика на развозке товаров в пределах региона, на плече 200-400 километров может оцениваться как работа "по месту". Как у станка на заводе. Пришёл на смену - в нашем случае отъездил пару сотен километров -вернулся домой. Вопросов нет.
Но межрегиональные перевозки, работа по Уралу, Сибири, Дальнему Востоку - они должны регулироваться не как "нормированный рабочий день у станка", а как вахтовая работа. Вся разница-то, на самом деле - в возможно проводить за рулём не 8, а 10-12 часов. По необходимости. Потому что встать негде. Потому что пурга или паводок. Потому что это Россия, в конце концов, а не Чехия или Польша. Должна быть возможность завершить рейс, пройти маршрут, дойти до базы, города, стоянки. И не становиться при этом злостным преступником, не носить клеймо правонарушителя.
Это и есть наше конкретное предложение - с участием профсоюзов, бизнес-сообщества, депутатов и чиновников объективно рассмотреть проблему, найти компромиссы, выработать эффективные и полезные для людей и для экономики решения.
Наши материалы по проблеме РТО (режима труда и отдыха) я передаю в президиум.
Но сегодня я хочу также обратиться и к делегатам трудовых коллективов! И сказать всем, что не надо рассматривать Дальнобойщика, шахтера, врача, учителя. отдельно от народа! Автогрузоперевозчик- это народ! Так как он живет в семье, где его родственники- это пенсионеры, врачи, учителя, шахтеры или слесаря, где есть дети, которые ходят в наши школы, больницы…
Вы знаете, я задалась вопросом, а почему наш народ так пассивно реагирует на обдирание самого себя, на вранье в СМИ и т.д. .
Лень? Ну, есть и такое. Слепота? Вряд ли. …Но скорее всего две основные причины.
ПЕРВАЯ - РОДОВАЯ ПАМЯТЬ!
Россияне никогда не жили хорошо! Не привыкли! Революция, голод, холод, лишения, ВОВ, порвали жилы - но подняли страну! Перестройка, 90е, Чечня, хаос, Беслан, Волгодонск, пережили, поднялись….- и ВОТ, ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!!! Затянем пояса - лишь бы не было войны!
ВТОРАЯ - НАС НИКТО НЕ УЧИЛ ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ СЕБЯ!
Любить и уважать Родину, маму, старших, начальство, партию- ДА!
А СЕБЯ-НЕТ!

В завершение моего монолога, хочу сказать, что нам всем нужно понять, что независимо от статуса, вероисповедания и национальности- МЫ ОДИН РОССИЙСКИЙ НАРОД! Власть приходит и уходит- а мы остаемся! И поэтому нам надо объединяться не только в рамках своих отраслей, а как в семье - быть всем вместе!

И хочу всем пожелать! ДАВАЙТЕ ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ СЕБЯ как ЛИЧНОСТЬ, УЧИТЬСЯ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА и ИНТЕРЕСЫ! Тогда и СЛУГИ НАРОДА поймут, что ОНИ НЕ НАВСЕГДА! И ЧТО ИХ выбирает НАРОД, а не наоборот!
12.03.16 11:08
Косов Олег Валерьевич, ИП (удалена)
(ИНН:616700065832)
Экспедитор-перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:1938277
#2004
Цитата (Оськин А.Э. ИП @ 12.03.2016 10:59)
Согласен на все 100% . Вы кто и откуда представитель от КЧР. Что то вас я не припомню. Примазываетесь к дальнобою ??? Даже на форумах и там вас не найдешь днем с огнем! А на мероприятиях , хоть на одном вы были? Много вас таких представителей. Потапенко тоже вон "представитель " дальнобоя .

Посмотрите видео и фото с Ростовского съезда с КМВ и вы меня увидите кстати я в Ростов и Краснодар ездил не раз за собственные средства и Котова послал открыто после его слива протеста. Интересно Вы дальше форума или Ростова где были и тратили яично свое деньги на протест. А Оськина могла при желании меня найти перед съездом тк мое выступление было в программе
12.03.16 11:23
Перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:246521
#2005
Цитата (Косов Олег Валерьевич, ИП @ 12.03.2016 11:23)
Посмотрите видео и фото с Ростовского съезда с КМВ и вы меня увидите кстати я в Ростов и Краснодар ездил не раз за собственные средства и Котова послал открыто после его слива протеста. Интересно Вы дальше форума или Ростова где были и тратили яично свое деньги на протест. А Оськина могла при желании меня найти перед съездом тк мое выступление было в программе


Т.е ей там больше не чем было заняться ,кроме как искать Вас
Видимо представители регионов именно за этим туда и приехали ?

Как минимум это ВЫ обязаны были найти их всех ,всех кто приехал из разных регионов , там была не только Наталья Владимировна Оськина и со всеми присутствующими согласовать вашу речь .В том числе Валерий Войтко и Игорь Пасынков . Коль уж вызвались выступать от Дальнобойщиков всей страны .

У меня уже слов нет один мат в натуре
12.03.16 11:33
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:37123
#2006
Цитата (Чеботок С.Л. физ.лицо @ 11.03.2016 09:39)
Цитата (Гильфанова Cветлана Дмитриевна, ИП @ 11.03.2016 09:34)
Цитата (Чеботок С.Л. физ.лицо @ 11.03.2016 09:30)
А как насчёт новых штрафов? А то все выше представленные были от 15 ноября. Как насчёт 16, 17 и по сей день? Начинают закрадываться сомнения в их подлинности. Разводят нас?



В теме штрафов нашли много не состыковок в части их оформления . Много сомнений.

Пока лично штраф не получу, в платон ни ногой! И все бы так.


Да и если получу штраф, то пойду не в "Платон", а к юристам! Ну нет у меня никакого желания кормить олигархов!
12.03.16 11:36
Косов Олег Валерьевич, ИП (удалена)
(ИНН:616700065832)
Экспедитор-перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:1938277
#2007
Цитата (Гильфанова Cветлана Дмитриевна, ИП @ 12.03.2016 11:33)
У меня уже слов нет один мат в натуре

12.03.16 11:40
Перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:246521
#2008
Цитата (Кондратьева Анна Гансовна, ИП @ 12.03.2016 11:36)
Цитата (Чеботок С.Л. физ.лицо @ 11.03.2016 09:39)
Цитата (Гильфанова Cветлана Дмитриевна, ИП @ 11.03.2016 09:34)
Цитата
...



В теме штрафов нашли много не состыковок в части их оформления . Много сомнений.

Пока лично штраф не получу, в платон ни ногой! И все бы так.


Да и если получу штраф, то пойду не в "Платон", а к юристам! Ну нет у меня никакого желания кормить олигархов!



То что мы есть не регистрированные , как то греет душу Нас мало ,но мы есть .
12.03.16 11:40
Перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:598729
#2009
Цитата (Косов Олег Валерьевич, ИП @ 12.03.2016 11:23)
Цитата (Оськин А.Э. ИП @ 12.03.2016 10:59)
Согласен на все 100% . Вы кто и откуда представитель от КЧР. Что то вас я не припомню. Примазываетесь к дальнобою ??? Даже на форумах и там вас не найдешь днем с огнем! А на мероприятиях , хоть на одном вы были? Много вас таких представителей. Потапенко тоже вон "представитель " дальнобоя .

Посмотрите видео и фото с Ростовского съезда с КМВ и вы меня увидите кстати я в Ростов и Краснодар ездил не раз за собственные средства и Котова послал открыто после его слива протеста. Интересно Вы дальше форума или Ростова где были и тратили яично свое деньги на протест. А Оськина могла при желании меня найти перед съездом тк мое выступление было в программе


В КавМинВодах был наш Сергей Семеньков, член правления Ассоциации, которому мы собрали деньги, и за свои он и мы ездили, в Дагестан, в СПб, лично я в Астрахани, в Волгодонске, Москве, ..ЧЕКИ НА БЕНЗИН показать или билеты??? Даже сначала ВСЯ НАША региональная Ассоциация денег собирала Андрею Бажутину для химок, так как тогда - в декабре- все в них верили. Наши ребята -Хабовец Женя- туда сам ездил, я была 12 декабря в Москве, у Панфиловой...Вы ЧТО Хотите то??? Доказать ВАШУ значимсость? Мы ее оценили! ПОВЕРЬТЕ! ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ??? Признания, что КАМИНСКИЙ всем известен? Или ЧТО МНЕ надо было ЕГО разыскивать СРЕДИ 1000 человек с плакатиком??? Я была с людьми, депутатами от КПРФ и Дальнобойщиками из регионов! МЫ ВСЕ знали друг друга по фамилиям и регионам, и собрались, позвонив друг другу! Просмотрев ПРОГРАММУ выступления, которую кстати, выдают за 15 минут до начала сьезда, мы увидели все фамилии выступающих, и потом начали выяснять У ВСЕХ_ и у перевозчиков, и у КПРФ кто это, и что будет говорить!!!Напрямую в вацапе Я ВСЕМ регионам послала смс- КТО ЭТО и ОТ КОГО? НИКТО НЕ ЗНАЛИ! Что вас зацепило? Правда? МЫ ЕГО не знали- так и написали! В ЧЕМ ВОПРОС???
12.03.16 11:46
Цитата (Оськин А.Э. ИП @ 12.03.2016 11:08)
ПЕРВАЯ - РОДОВАЯ ПАМЯТЬ!
Россияне никогда не жили хорошо! Не привыкли! Революция, голод, холод, лишения, ВОВ, порвали жилы - но подняли страну! Перестройка, 90е, Чечня, хаос, Беслан, Волгодонск, пережили, поднялись….- и ВОТ, ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!!! Затянем пояса - лишь бы не было войны!
ВТОРАЯ - НАС НИКТО НЕ УЧИЛ ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ СЕБЯ!
Любить и уважать Родину, маму, старших, начальство, партию- ДА!
А СЕБЯ-НЕТ!

В завершение моего монолога, хочу сказать, что нам всем нужно понять, что независимо от статуса, вероисповедания и национальности- МЫ ОДИН РОССИЙСКИЙ НАРОД! Власть приходит и уходит- а мы остаемся! И поэтому нам надо объединяться не только в рамках своих отраслей, а как в семье - быть всем вместе!

И хочу всем пожелать! ДАВАЙТЕ ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ СЕБЯ как ЛИЧНОСТЬ, УЧИТЬСЯ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА и ИНТЕРЕСЫ! Тогда и СЛУГИ НАРОДА поймут, что ОНИ НЕ НАВСЕГДА! И ЧТО ИХ выбирает НАРОД, а не наоборот!


Согласна. Оттого и большинство населения за сегодняшнюю власть. Основное - лишь бы не было войны. И телевизор на эту тему очень старается - везде плохо, везде воюют, а у нас пусть худо-бедно, но мир.
12.03.16 11:59
Косов Олег Валерьевич, ИП (удалена)
(ИНН:616700065832)
Экспедитор-перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:1938277
#2011
Цитата (Оськин А.Э. ИП @ 12.03.2016 11:46)
В КавМинВодах был наш Сергей Семеньков, член правления Ассоциации, которому мы собрали деньги, и за свои он и мы ездили, в Дагестан, в СПб, лично я в Астрахани, в Волгодонске, Москве, ..ЧЕКИ НА БЕНЗИН показать или билеты??? Даже сначала ВСЯ НАША региональная Ассоциация денег собирала Андрею Бажутину для химок, так как тогда - в декабре- все в них верили. Наши ребята -Хабовец Женя- туда сам ездил, я была 12 декабря в Москве, у Панфиловой...Вы ЧТО Хотите то??? Доказать ВАШУ значимсость? Мы ее оценили! ПОВЕРЬТЕ! ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ??? Признания, что КАМИНСКИЙ всем известен? Или ЧТО МНЕ надо было ЕГО разыскивать СРЕДИ 1000 человек с плакатиком??? Я была с людьми, депутатами от КПРФ и Дальнобойщиками из регионов! МЫ ВСЕ знали друг друга по фамилиям и регионам, и собрались, позвонив друг другу! Просмотрев ПРОГРАММУ выступления, которую кстати, выдают за 15 минут до начала сьезда, мы увидели все фамилии выступающих, и потом начали выяснять У ВСЕХ_ и у перевозчиков, и у КПРФ кто это, и что будет говорить!!!Напрямую в вацапе Я ВСЕМ регионам послала смс- КТО ЭТО и ОТ КОГО? НИКТО НЕ ЗНАЛИ! Что вас зацепило? Правда? МЫ ЕГО не знали- так и написали! В ЧЕМ ВОПРОС???

ДА НЕТ ЭТО ВАС ЗАДЕЛО ВЫ НАЧАЛИ ЭТУ ДИСКУССИЮ А НЕ Я А ВЫСТУПЛЕНИЕ Я СПЕЦИАЛЬНО ПЕРЕНЕС ПОСЛЕ ПЕРЕРЫВА ХОТЯ ДОЛЖЕН БЫЛ ВЫСТУПАТЬ ТРЕТЬИМ НО ВАМ ВИДИМО ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТИЛО МЕНЯ НАЙТИ А МОЖЕТ ИМИДЖ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ . Я В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС НЕ БУМАГАМИ НЕ ЧЕКАМИ НЕ БИЛЕТАМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ А ЗНАЧИМОСТЬ МНЕ БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ ВЫ САМИ ПРИДАЕТЕ. ХОТЯ НЕКОТОРЫЕ ИЗ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ (ВСЯ НАША региональная Ассоциация) УЖЕ ОТКРЫЛА ПРИЧИНУ СВОЕГО ВОЗМУЩЕНИЯ(3 МЕСТА В ДУМЕ) ДАВАЙТЕ ВЫБОРЫ БЛИЗКО НО ЧТО МОГУТ ДОБИТЬСЯ ТРОЕ КРОМЕ СОБСТВЕННОЙ ВЫГОДЫ НАДО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ !!!
12.03.16 12:06
Перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:598729
#2012
Цитата (Косов Олег Валерьевич, ИП @ 12.03.2016 12:06)
Цитата (Оськин А.Э. ИП @ 12.03.2016 11:46)
В КавМинВодах был наш Сергей Семеньков, член правления Ассоциации, которому мы собрали деньги, и за свои он и мы ездили, в Дагестан, в СПб, лично я в Астрахани, в Волгодонске, Москве, ..ЧЕКИ НА БЕНЗИН показать или билеты??? Даже сначала ВСЯ НАША региональная Ассоциация денег собирала Андрею Бажутину для химок, так как тогда - в декабре- все в них верили. Наши ребята -Хабовец Женя- туда сам ездил, я была 12 декабря в Москве, у Панфиловой...Вы ЧТО Хотите то??? Доказать ВАШУ значимсость? Мы ее оценили! ПОВЕРЬТЕ! ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ??? Признания, что КАМИНСКИЙ всем известен? Или ЧТО МНЕ надо было ЕГО разыскивать СРЕДИ 1000 человек с плакатиком??? Я была с людьми, депутатами от КПРФ и Дальнобойщиками из регионов! МЫ ВСЕ знали друг друга по фамилиям и регионам, и собрались, позвонив друг другу! Просмотрев ПРОГРАММУ выступления, которую кстати, выдают за 15 минут до начала сьезда, мы увидели все фамилии выступающих, и потом начали выяснять У ВСЕХ_ и у перевозчиков, и у КПРФ кто это, и что будет говорить!!!Напрямую в вацапе Я ВСЕМ регионам послала смс- КТО ЭТО и ОТ КОГО? НИКТО НЕ ЗНАЛИ! Что вас зацепило? Правда? МЫ ЕГО не знали- так и написали! В ЧЕМ ВОПРОС???

ДА НЕТ ЭТО ВАС ЗАДЕЛО ВЫ НАЧАЛИ ЭТУ ДИСКУССИЮ А НЕ Я А ВЫСТУПЛЕНИЕ Я СПЕЦИАЛЬНО ПЕРЕНЕС ПОСЛЕ ПЕРЕРЫВА ХОТЯ ДОЛЖЕН БЫЛ ВЫСТУПАТЬ ТРЕТЬИМ НО ВАМ ВИДИМО ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТИЛО МЕНЯ НАЙТИ А МОЖЕТ ИМИДЖ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ . Я В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС НЕ БУМАГАМИ НЕ ЧЕКАМИ НЕ БИЛЕТАМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ А ЗНАЧИМОСТЬ МНЕ БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ ВЫ САМИ ПРИДАЕТЕ. ХОТЯ НЕКОТОРЫЕ ИЗ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ (ВСЯ НАША региональная Ассоциация) УЖЕ ОТКРЫЛА ПРИЧИНУ СВОЕГО ВОЗМУЩЕНИЯ(3 МЕСТА В ДУМЕ) ДАВАЙТЕ ВЫБОРЫ БЛИЗКО НО ЧТО МОГУТ ДОБИТЬСЯ ТРОЕ КРОМЕ СОБСТВЕННОЙ ВЫГОДЫ НАДО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ !!!



Дисскуссию начали вы, когда начали звонить на тел и выяснять, почему это я вас не знаю и так написала. Времени действительно, не много было, так как мы предпочли общаться по общим вопросам с регионами, обсуждать наши идеи, подавать прошение в президиум на выступление, элементарно- посетить после трех часового сидения "комнату отдыха" и т.д., и искать ТОГО, кого не знаю ни я, ни Саратов, ни Татарстан, ни Екатеринбург, ни Москва, ни Ростов, ни Белгород ... не зная и не смогли узнать хотя бы номер телефона, чтобы в толпе найти по телефону.и даже НЕ ПРЕДСТАВЛЯЯ, как выглядит человек- по меньшей мере- глупо! КАК ВЫ ЭТО себе ФИЗИЧЕСКИ представляете??? Кричать в толпе КТО ТАКОЙ , подать его сюда???!!! Вам самому не смешно?! ТРИ МЕСТА в ДУМЕ??? Это ВЫ О ЧЕМ??? Вы уже НАС РЕШИЛИ БАЛЛОТИРОВАТЬ???А Мы думали ЭТО ВЫ выдвигаетесь за спинами дальнобоя!
12.03.16 12:16
Перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:598729
#2013
Цитата (Косов Олег Валерьевич, ИП @ 12.03.2016 12:06)
Цитата (Оськин А.Э. ИП @ 12.03.2016 11:46)
В КавМинВодах был наш Сергей Семеньков, член правления Ассоциации, которому мы собрали деньги, и за свои он и мы ездили, в Дагестан, в СПб, лично я в Астрахани, в Волгодонске, Москве, ..ЧЕКИ НА БЕНЗИН показать или билеты??? Даже сначала ВСЯ НАША региональная Ассоциация денег собирала Андрею Бажутину для химок, так как тогда - в декабре- все в них верили. Наши ребята -Хабовец Женя- туда сам ездил, я была 12 декабря в Москве, у Панфиловой...Вы ЧТО Хотите то??? Доказать ВАШУ значимсость? Мы ее оценили! ПОВЕРЬТЕ! ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ??? Признания, что КАМИНСКИЙ всем известен? Или ЧТО МНЕ надо было ЕГО разыскивать СРЕДИ 1000 человек с плакатиком??? Я была с людьми, депутатами от КПРФ и Дальнобойщиками из регионов! МЫ ВСЕ знали друг друга по фамилиям и регионам, и собрались, позвонив друг другу! Просмотрев ПРОГРАММУ выступления, которую кстати, выдают за 15 минут до начала сьезда, мы увидели все фамилии выступающих, и потом начали выяснять У ВСЕХ_ и у перевозчиков, и у КПРФ кто это, и что будет говорить!!!Напрямую в вацапе Я ВСЕМ регионам послала смс- КТО ЭТО и ОТ КОГО? НИКТО НЕ ЗНАЛИ! Что вас зацепило? Правда? МЫ ЕГО не знали- так и написали! В ЧЕМ ВОПРОС???

ДА НЕТ ЭТО ВАС ЗАДЕЛО ВЫ НАЧАЛИ ЭТУ ДИСКУССИЮ А НЕ Я А ВЫСТУПЛЕНИЕ Я СПЕЦИАЛЬНО ПЕРЕНЕС ПОСЛЕ ПЕРЕРЫВА ХОТЯ ДОЛЖЕН БЫЛ ВЫСТУПАТЬ ТРЕТЬИМ НО ВАМ ВИДИМО ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТИЛО МЕНЯ НАЙТИ А МОЖЕТ ИМИДЖ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ . Я В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС НЕ БУМАГАМИ НЕ ЧЕКАМИ НЕ БИЛЕТАМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ А ЗНАЧИМОСТЬ МНЕ БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ ВЫ САМИ ПРИДАЕТЕ. ХОТЯ НЕКОТОРЫЕ ИЗ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ (ВСЯ НАША региональная Ассоциация) УЖЕ ОТКРЫЛА ПРИЧИНУ СВОЕГО ВОЗМУЩЕНИЯ(3 МЕСТА В ДУМЕ) ДАВАЙТЕ ВЫБОРЫ БЛИЗКО НО ЧТО МОГУТ ДОБИТЬСЯ ТРОЕ КРОМЕ СОБСТВЕННОЙ ВЫГОДЫ НАДО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ !!!



К СЛОВУ!!! в списке РЕГИОНАЛЬНОГО представительства Ассоциации Дальнобойщик НА СЕГОДНЯШНИЙ день- с анкетами и телефонами- 172 человека только из Ростова и области, и 54 из Краснодарскрго, Астраханского и Волгоградского региона. Это ПОКА!
12.03.16 12:20
Адит-Дагер, ООО
(ИНН:5903131959)
Перевозчик ,
Пермь
Код:559315
#2014
сажин андрей юрьевич
Добрый день всем!
Не заходил на форумы три месяца,но решил написать, прочитав все что не видел,в том числе и на форуме "Мы против платона". После 23 лет своей грузоперевозочной деятельности нет желания больше этим заниматься,можете злорадствовать,расстраиваться,сочувствовать,мне все равно. Нет желания заниматься вообще чем бы то ни было. Есть желание только мочить всех без разбора,но сдерживаю себя,так как разум еще не потерял(не все люди говно). И вот здесь кроется самое главное: кто и зачем нас делает такими? Ответ для меня давно уже ясен : мировое устройство крайне несправедливо, и дело не в грузоперевозках, а в том что мы стадо, а они пастухи. И что не взять,везде так,и не только в России,и чем дальше тем все "веселее" становится. Кто не приспособился,тот сдох,и у всех не может быть все,потому что всех много,а всего мало! Вот главные "идеи"сегодняшнего общества.
По этой теме посмотрите в интернете фильм запрещенный в Америке, называется "Дух времени" состоит из трех частей,идет около 6 часов. Очень познавательно!
Я закрываю И.П.,исправно платил налоги,трудился не покладая рук,но вижу, что от меня уже мало что зависит. Бороться буду,но только на другом фронте,а здесь совсем уже давно не интересно.
И последнее,готовлюсь потихоньку,если нынче летом нам -- России, амба не придет,то на следующее лето почти наверняка. Лет 10-12 назад люди смеялись надо мной,когда я говорил войны не миновать,сейчас никто не смеется. Я не паникер,я просто созерцатель.
Нет рабства безнадежней,чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает свободным от оков!
ГЕТЕ.
Всем благополучия и веры в добро!
P.S. Критику переношу без проблем и дисскутировать не собираюсь.
12.03.16 12:53
Перевозчик ,
Чистополь г.
Код:270006
#2015
Цитата (Белов В.И. ИП @ 11.03.2016 20:32)
думаю штрафы за платон надо повысить

точно,что бы вообще ни кто не выезжал,тогда платошку через месяц отменят.
12.03.16 13:13
Перевозчик ,
Чистополь г.
Код:270006
#2016
Цитата (Белов В.И. ИП @ 11.03.2016 21:23)
Цитата (Автолайн Урал (Мамедова Наталия Викторовна, ИП) @ 11.03.2016 21:17)
Цитата (Белов В.И. ИП @ 12.03.2016 00:06)
мне просто не понять всех вас.поднимите ставку на 15руб и я буду радоваться за вас

Да-просто сказать-не просто сделать

если кто то запрещает -назовите его

называю-твой товарищ по гаражу
12.03.16 13:18
Перевозчик ,
Чистополь г.
Код:270006
#2017
Цитата (Оськин А.Э. ИП @ 12.03.2016 12:08)
Сегодняшнее кризисное состояние в автоперевозках - не более чем следствие кризисных явлений в экономике. Кризисные явления в экономике начались задолго до европейско-американских санкций, наших антисанкций, трагических событий на Украине, участие в сирийских событиях. У нас есть все основания утверждать, что сегодняшний экономический кризис - результат неэффективной работы финансового и экономического блока правительства Медведева.

возможно все гораздо хуже-умышленное разрушение экономики.
12.03.16 13:32
Перевозчик ,
Чистополь г.
Код:270006
#2018
Цитата (Маматов А.М. ИП @ 12.03.2016 13:53)
Я закрываю И.П.,исправно платил налоги,трудился не покладая рук,но вижу, что от меня уже мало что зависит. Бороться буду,но только на другом фронте,а здесь совсем уже давно не интересно.

No pasarán!
12.03.16 14:00
Габдулганеев З.Н. ИП
(ИНН:165002350868)
Перевозчик ,
Набережные Челны
Код:164595
#2019
Цитата (Гусев Е.В. ИП @ 12.03.2016 13:32)
умышленное разрушение экономики.

Все верно, была договоренность между разными кланами США (включая сырьевые международные ТНК) с Ельцинским-путинским режимом Никакой индустриализации!! Никакого развития науки! Заморозка экономического развития страны! Отдача в концессии Шелам, БритишПерлолеумам и пр. стратегических месторождений и рудников, Путин эти задачи выполнил на все 150%. Сейчас происходит окончательный передел госсобственности на все ключевые недра РФ. А для окончательного превращения РФ в колонию и сырьевой придаток запада, осталось сдать остатки ЯО. При этом народ в стране превращается в бесправных аборигенов.
12.03.16 14:10
Экспедитор-перевозчик ,
Североуральск г.
Код:576162
#2020
Цитата (Гусев Е.В. ИП @ 12.03.2016 16:32)

Интересно,но может так и есть,пример-живу в городе где тока шахты-добывают боксит(из него делают алюминий)-есть инфа-три шахты закрывают якобы спросу нет а теперь представте сколько народу выльется на свободу и что им делать экономика в упаде
12.03.16 14:12
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.