Автор
Сообщение
Косов Олег Валерьевич, ИП (удалена)
(ИНН:616700065832)
Экспедитор-перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:1938277
#2021
Цитата (Оськин А.Э. ИП @ 12.03.2016 12:16)
Дисскуссию начали вы, когда начали звонить на тел и выяснять, почему это я вас не знаю и так написала. Времени действительно, не много было, так как мы предпочли общаться по общим вопросам с регионами, обсуждать наши идеи, подавать прошение в президиум на выступление, элементарно- посетить после трех часового сидения "комнату отдыха" и т.д., и искать ТОГО, кого не знаю ни я, ни Саратов, ни Татарстан, ни Екатеринбург, ни Москва, ни Ростов, ни Белгород ... не зная и не смогли узнать хотя бы номер телефона, чтобы в толпе найти по телефону.и даже НЕ ПРЕДСТАВЛЯЯ, как выглядит человек- по меньшей мере- глупо! КАК ВЫ ЭТО себе ФИЗИЧЕСКИ представляете??? Кричать в толпе КТО ТАКОЙ , подать его сюда???!!! Вам самому не смешно?! ТРИ МЕСТА в ДУМЕ??? Это ВЫ О ЧЕМ??? Вы уже НАС РЕШИЛИ БАЛЛОТИРОВАТЬ???А Мы думали ЭТО ВЫ выдвигаетесь за спинами дальнобоя!

Во первых я вам не звонил мне вашего трепа и здесь хватает а 170 человек это сила (но в думе) опуститесь на землю. Найти при желании можно было. Если вы видели что кто то записан от дальнобойщиков.
12.03.16 16:10
Косов Олег Валерьевич, ИП (удалена)
(ИНН:616700065832)
Экспедитор-перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:1938277
#2022
Цитата (Косов Олег Валерьевич, ИП @ 12.03.2016 16:10)
Мы думали ЭТО ВЫ выдвигаетесь за спинами дальнобоя!

Отвечайте за себя а то МЫ да МЫ
12.03.16 16:13
Перевозчик ,
Тейково г.
Код:251323
#2023
ВЫ СЕБЯ ВСЕ ПОКАЗАЛИ В НОЯБРЕ .ПОНТАРЕЗЫ
12.03.16 17:15
Экспедитор-перевозчик ,
Сарапул
Код:5604889
#2024
вот читаю я .читаю .а начитаться не могу...насчитал гдто штук десять разных мнений . одни бастуют .другие дороже едут .третьи хотят чтобы штрафы платона увеличили... вот уж поистине .....разделяй и властвуй......друг на друга крысимся..а ротенберги хохочут да мешки наверно под бабло готовят...давайте уважать друг друга и тема та ни кто где был или не был. а кто получал штрафы от платон ..лично у меня пока нет...... и еще где стоят машинки платон где бы тему найти ..у нас перед обьездной ижевска и развязка в игре
12.03.16 17:55
Пономаренко А.П. ИП (удалена)
(ИНН:644110702403)
Перевозчик ,
Вольск г.
Код:656089
#2025
Цитата (Афанасьев Константин Федорович, ИП @ 11.03.2016 11:36)
Номер документа:*
18810150160224740246
Введите номер постановления или УИН
СООБЩЕНИЕ:
ШТРАФ НЕ НАЙДЕН. УТОЧНИТЕ РЕКВИЗИТЫ И ВЫПОЛНИТЕ ПОИСК ПОВТОРНО ЛИБО ВВЕДИТЕ РЕКВИЗИТЫ ВРУЧНУЮ ИЗ КВИТАНЦИИ. ДЛЯ ВВОДА РЕКВИЗИТОВ ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ.

Есть способ проверить-не оплачивать штраф,и если пристава не придут,то штраф не настоящий!
12.03.16 19:09
Перевозчик ,
Черкесск
Код:385221
#2026
Цитата (Оськин А.Э. ИП @ 12.03.2016 11:59)
В отличие очевидно о вас, и ВАШЕЙ БАБЫ, мы успеваем и борщ варить, и митинги организовывать, и в рейсы наши машины отправлять, и детей воспитывать, и на конференции летать...и много еще чего! ДА! Кстати- и родным и близким время уделять! Советую с этим опусом к Панфиловой, Матвеенко и другим "БАБАМ" обратиться!

А НАПОСЛЕДОК, обращуст к вам- как МУЖИКУ!

Поменьше трепа и хамства, и к вам потянутся люди!

Здравствуйте уважаемая Наталья! Поздравляю Вас с масленицей. По существу, Я-" БАБА" Сергея Акимова, хочу Вам заметить ,что нет такого понятия у русских людей ВТОРАЯ ПОЛОВИНА, Это первое, а второе, чтобы отталкиваться от таких персон как Матвиенко,Панфилова,нужно самим чего-то добиться , а не переписываться с мужиками на их же сайте. Если Вы являетесь для своего мужика его половиной, это не дает Вам права заниматься мужскими проблемами. Может Вам стоит заняться какаим- нибудь собственным делом, а дальнобой оставить НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ, а не приписывать их достоинства себе? С УВАЖЕНИЕМ СУПРУГА СЕРГЕЯ АКИМОВА!!!!
12.03.16 19:21
Экспедитор-перевозчик ,
Сарапул
Код:5604889
#2027
если пристава не придут ......за последний месяц от приставов мне пришло 4 письма с требованием оплатить штрафы за нарушение пдд которые были до полутора лет назад .. и я все их оплачивал ..хорошо что все квитки сохранил .приношу им показываю вот смотрите ...смотрят копируют .срок давности говорят два года ..достали уже ругаюсь хотят привлечь за оскорбление .даже с карты снимали потом обратно возвращают .... а представьте сколько людей могут выкинуть оплаченные штрафы ..вот вам конкретный государственный лохотрон
12.03.16 19:56
Экспедитор-перевозчик ,
Сарапул
Код:5604889
#2028
а что не поддерживаете .нельзя показывать штрафы. или что по вашему. или не надо платить... или по вашему штраф не настоящий ..а я вот думаю у нас царь не настоящий и страной правят демоны
12.03.16 20:13
Пономаренко А.П. ИП (удалена)
(ИНН:644110702403)
Перевозчик ,
Вольск г.
Код:656089
#2029
Цитата (Зайцев Александр Павлович, ИП @ 12.03.2016 19:56)
если пристава не придут ......за последний месяц от приставов мне пришло 4 письма с требованием оплатить штрафы за нарушение пдд которые были до полутора лет назад .. и я все их оплачивал ..хорошо что все квитки сохранил .приношу им показываю вот смотрите ...смотрят копируют .срок давности говорят два года ..достали уже ругаюсь хотят привлечь за оскорбление .даже с карты снимали потом обратно возвращают .... а представьте сколько людей могут выкинуть оплаченные штрафы ..вот вам конкретный государственный лохотрон

Если не придут или в банке данных приставов не появятся данные.А карту лучше сделать на кого нибудь,кто не подвержен штрафам.
12.03.16 20:15
Перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:598729
#2030
Цитата (Акимов Сергей Вячеславович, ИП @ 12.03.2016 19:21)
Цитата (Оськин А.Э. ИП @ 12.03.2016 11:59)
В отличие очевидно о вас, и ВАШЕЙ БАБЫ, мы успеваем и борщ варить, и митинги организовывать, и в рейсы наши машины отправлять, и детей воспитывать, и на конференции летать...и много еще чего! ДА! Кстати- и родным и близким время уделять! Советую с этим опусом к Панфиловой, Матвеенко и другим "БАБАМ" обратиться!

А НАПОСЛЕДОК, обращуст к вам- как МУЖИКУ!

Поменьше трепа и хамства, и к вам потянутся люди!

Здравствуйте уважаемая Наталья! Поздравляю Вас с масленицей. По существу, Я-" БАБА" Сергея Акимова, хочу Вам заметить ,что нет такого понятия у русских людей ВТОРАЯ ПОЛОВИНА, Это первое, а второе, чтобы отталкиваться от таких персон как Матвиенко,Панфилова,нужно самим чего-то добиться , а не переписываться с мужиками на их же сайте. Если Вы являетесь для своего мужика его половиной, это не дает Вам права заниматься мужскими проблемами. Может Вам стоит заняться какаим- нибудь собственным делом, а дальнобой оставить НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ, а не приписывать их достоинства себе? С УВАЖЕНИЕМ СУПРУГА СЕРГЕЯ АКИМОВА!!!!



Уважаемая, я как раз занимаюсь СВОИ ДЕЛОМ! ИХ ЖЕ САЙТ??? Вот насмешили! Вы там не в паранже случайно??? Так как Я ИП- перевозчик! И ЛИЧНО имею три фуры! А по образованию - инженер, оборудования и технологии сварочного производства, имею техническое образование! И УЖ если Вы так мелко ВИДИТЕ проблему- что Дальнобойщик, это ПРОСТО ВОДИТЕЛЬ большегруза, то тогда понятно, почему У НАРОДА такое представление! ЧТОБ ВЫ знали, АВТОПЕРЕВОЗЧИК_ это и водитель, и собственник авто-частное физ лицо, и Юр лицо- как ООО, ОАО и т.д. Жаль, что приходится НА ТАКОМ форуме обьяснять истины! Приводя в пример Эллу Александровну Панфилову, я имела ввиду, ЧТО ЕЙ ТОЖЕ не раз говорили, что ЕЙ НАДО борщи варить, такие вот грамотные как вы, и ваш муж. С Мужиками Я НЕ ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ, это не личная переписка, а форум ГРУЗОПЕРЕВОЗЧИКОВ, хочу Вам заметить. Права МНЕ ДАЕТ ГК РФ и КОНСТИТУЦИЯ заниматься теми деламии проблемами, которые Я МСИТАЮ нужными! А поскольку я являюсь и куратором регионального обьединения Ассоциации Дальнобойщик, ТО ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ что это значит. А значит это- «Ассоциация владельцев автомобильного транспорта, водителей, работников
транспортных предприятий и объектов транспортной инфраструктуры. И у меня НЕ МУЖИК, а МУЖ- партнер, равноправный во всех отношениях! А моя общественная ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ не является, уж извините, вам подотчетной!
12.03.16 20:21
Экспедитор-перевозчик ,
Сарапул
Код:5604889
#2031
есть в банке кредит. так пристава сняли деньги с кредитной карты. то есть долг перед банком у меня стал больше на тысячу .а штрафы плачу. водилы сидят на авто нанятые и бывает за рейс потом приходят до десяти писем с водил вычитаю вот и держу штук 100 оплаченных квитков а приставы естественно пристают
12.03.16 20:23
Перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:598729
#2032
Цитата (Акимов Сергей Вячеславович, ИП @ 12.03.2016 19:21)
Цитата (Оськин А.Э. ИП @ 12.03.2016 11:59)
В отличие очевидно о вас, и ВАШЕЙ БАБЫ, мы успеваем и борщ варить, и митинги организовывать, и в рейсы наши машины отправлять, и детей воспитывать, и на конференции летать...и много еще чего! ДА! Кстати- и родным и близким время уделять! Советую с этим опусом к Панфиловой, Матвеенко и другим "БАБАМ" обратиться!

А НАПОСЛЕДОК, обращуст к вам- как МУЖИКУ!

Поменьше трепа и хамства, и к вам потянутся люди!

Здравствуйте уважаемая Наталья! Поздравляю Вас с масленицей. По существу, Я-" БАБА" Сергея Акимова, хочу Вам заметить ,что нет такого понятия у русских людей ВТОРАЯ ПОЛОВИНА, Это первое, а второе, чтобы отталкиваться от таких персон как Матвиенко,Панфилова,нужно самим чего-то добиться , а не переписываться с мужиками на их же сайте. Если Вы являетесь для своего мужика его половиной, это не дает Вам права заниматься мужскими проблемами. Может Вам стоит заняться какаим- нибудь собственным делом, а дальнобой оставить НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ, а не приписывать их достоинства себе? С УВАЖЕНИЕМ СУПРУГА СЕРГЕЯ АКИМОВА!!!!



КСТАТИ! Вот ВАМ ответ, КТО ТАКОЙ Каминский! НЕ Я ЭТО НАПИСАЛА!

http://cherkesk.bezformata.ru/listnews/predstavitelya-dalnobojshikov-karachaevo/44475760/
12.03.16 20:41
Косов Олег Валерьевич, ИП (удалена)
(ИНН:616700065832)
Экспедитор-перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:1938277
#2033
Цитата (Оськин А.Э. ИП @ 12.03.2016 20:21)
! А моя общественная ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ не является, уж извините, вам подотчетной!

ДА ОСЬКИНА Н. НУ И ЗАДЕЛА ТЕБЯ ПОЛИТ БОРЬБА
12.03.16 21:00
Перевозчик ,
Черкесск
Код:385221
#2034
Цитата (Оськин А.Э. ИП @ 12.03.2016 21:21)
Уважаемая, я как раз занимаюсь СВОИ ДЕЛОМ! ИХ ЖЕ САЙТ??? Вот насмешили! Вы там не в паранже случайно??? Так как Я ИП- перевозчик! И ЛИЧНО имею три фуры! А по образованию - инженер, оборудования и технологии сварочного производства, имею техническое образование! И УЖ если Вы так мелко ВИДИТЕ проблему- что Дальнобойщик, это ПРОСТО ВОДИТЕЛЬ большегруза, то тогда понятно, почему У НАРОДА такое представление! ЧТОБ ВЫ знали, АВТОПЕРЕВОЗЧИК_ это и водитель, и собственник авто-частное физ лицо, и Юр лицо- как ООО, ОАО и т.д. Жаль, что приходится НА ТАКОМ форуме обьяснять истины! Приводя в пример Эллу Александровну Панфилову, я имела ввиду, ЧТО ЕЙ ТОЖЕ не раз говорили, что ЕЙ НАДО борщи варить, такие вот грамотные как вы, и ваш муж. С Мужиками Я НЕ ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ, это не личная переписка, а форум ГРУЗОПЕРЕВОЗЧИКОВ, хочу Вам заметить. Права МНЕ ДАЕТ ГК РФ и КОНСТИТУЦИЯ заниматься теми деламии проблемами, которые Я МСИТАЮ нужными! А поскольку я являюсь и куратором регионального обьединения Ассоциации Дальнобойщик, ТО ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ что это значит. А значит это- «Ассоциация владельцев автомобильного транспорта, водителей, работников
транспортных предприятий и объектов транспортной инфраструктуры. И у меня НЕ МУЖИК, а МУЖ- партнер, равноправный во всех отношениях! А моя общественная ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ не является, уж извините, вам подотчетной!

Убивает орфография,мысли выражать нужно грамотно , должность конечное,у Вас наисерьезнейшая,КУРАТОР-корону снимите,слова-НАРОД,или объяснять кто водитель,а кто собственник,ДАЛЬНОБОЙЩИК или сколько у ВАС ФУР???- Вы считаете,что с Вами общаются физлица на ушатанном камазе? В парандже тоже грамотные леди бывают,и с образованием не инженера,на заметку-для приличия нужно прежде всего сказать Здравствуйте,ежели Вы обращаетесь к оппоненту лично-слово Вы- пишется с большой буквы,ежели общаетесь в должности КУРАТОРА-русский язык проштудируйте,попробуйте писать без ошибок-ибо времена кухарок прошли, борщ варить-хороший борщ а не баланду-много времени надо,нужно уметь хотя бы одно дело делать правильно и с умом , как то так.
12.03.16 21:00
Косов Олег Валерьевич, ИП (удалена)
(ИНН:616700065832)
Экспедитор-перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:1938277
#2035
Цитата (Оськин А.Э. ИП @ 12.03.2016 20:41)
КСТАТИ! Вот ВАМ ответ, КТО ТАКОЙ Каминский! НЕ Я ЭТО НАПИСАЛА!

И ЭТО КООРДИНАТОР РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ П О З О Р
12.03.16 21:03
Перевозчик ,
Черкесск
Код:385221
#2036
Цитата (Оськин А.Э. ИП @ 12.03.2016 21:41)
http://cherkesk.bezformata.ru/listnews/predstavitelya-dalnobojshikov-karachaevo/44475760/

Ну а чем плох Каминский,с Зюгановым рядом стоит,а Вы ,координатор Наталья,-инкогнито?Чего то Вас не наблюдаю-почему?Вы ж с КПРФ то прибыли на съезд?Каминский есть-а Вас нет...
12.03.16 21:17
Перевозчик ,
Сандово пгт.
Код:926344
#2037
А чем хорош Каминский,не понравилось ,что написали ,так зачем пак низко опускаться до разборок с женщиной.Борется за правое дело,молодец,спасибо от всех,а зачем сразу звездится.
12.03.16 21:48
Перевозчик ,
Черкесск
Код:385221
#2038
Цитата (Бармин В.И. ИП @ 12.03.2016 22:48)
А чем хорош Каминский,не понравилось ,что написали ,так зачем пак низко опускаться до разборок с женщиной.Борется за правое дело,молодец,спасибо от всех,а зачем сразу звездится.

Владимир Иванович,добрый вечер!Дело в том,что он не звездился,дело делает понемногу,и с женщиной никаких разборок-вопрос в том,что после съезда на профе появляется негатив в отношении человека,который очень много сделал ,организовал,пострадал в дни противостояний ноябрь- декабрь против платона,нигде он не кичился,не рисовался,просто делал дело-сколько он своих средств затратил-только ему известно,но,поверьте,немало,он не считал нужным сидеть перед компом и мнить себя значимым,работал на месте, никому не плакал,что его гнобят фсб ,на съезде как мог так и сказал,но СКАЗАЛ,дело не в том,что хорош он или не очень,Но вот Вы,Владимир Иванович как бы сказали,ежели бы пришлось выступать по регламенту в течении семи минут,и первый раз в жизни так официально?
12.03.16 22:08
Зубань В.И. ИП (удалена)
(ИНН:071500454908)
Перевозчик ,
Нальчик
Код:41137
#2039
Цитата (Акимов Сергей Вячеславович, ИП @ 12.03.2016 21:17)
Цитата (Оськин А.Э. ИП @ 12.03.2016 21:41)
http://cherkesk.bezformata.ru/listnews/predstavitelya-dalnobojshikov-karachaevo/44475760/

Ну а чем плох Каминский,с Зюгановым рядом стоит,а Вы ,координатор Наталья,-инкогнито?Чего то Вас не наблюдаю-почему?Вы ж с КПРФ то прибыли на съезд?Каминский есть-а Вас нет...

Послушайте,не затруднит Вас упражняться в красноречии где-нибудь в другом месте(мериться пиписками можете там же)... Если по теме нечего сказать,то прекратите паясничать...
Идите на Одноклассники и там друг-другу говорите что хотите...
12.03.16 22:34
Перевозчик ,
Черкесск
Код:385221
#2040
Это тоже Каминский: https://www.youtube.com/watch?v=GHIqkECnl10
https://www.youtube.com/watch?v=R3h0zArMv5U
12.03.16 22:39
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.