Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Черкесск
Код:385221
#2041
Цитата (Зубань В.И. ИП @ 12.03.2016 23:34)
Послушайте,не затруднит Вас упражняться в красноречии где-нибудь в другом месте(мериться пиписками можете там же)... Если по теме нечего сказать,то прекратите паясничать...
Идите на Одноклассники и там друг-другу говорите что хотите...

И вам не хворать!Ну так получилось,извиняйте,больше не будем...меньше тоже...С масленицей Вас,ну потерпите,не со зла.
12.03.16 22:47
Перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:598729
#2042
Цитата (Акимов Сергей Вячеславович, ИП @ 12.03.2016 22:08)
Цитата (Бармин В.И. ИП @ 12.03.2016 22:48)
А чем хорош Каминский,не понравилось ,что написали ,так зачем пак низко опускаться до разборок с женщиной.Борется за правое дело,молодец,спасибо от всех,а зачем сразу звездится.

Владимир Иванович,добрый вечер!Дело в том,что он не звездился,дело делает понемногу,и с женщиной никаких разборок-вопрос в том,что после съезда на профе появляется негатив в отношении человека,который очень много сделал ,организовал,пострадал в дни противостояний ноябрь- декабрь против платона,нигде он не кичился,не рисовался,просто делал дело-сколько он своих средств затратил-только ему известно,но,поверьте,немало,он не считал нужным сидеть перед компом и мнить себя значимым,работал на месте, никому не плакал,что его гнобят фсб ,на съезде как мог так и сказал,но СКАЗАЛ,дело не в том,что хорош он или не очень,Но вот Вы,Владимир Иванович как бы сказали,ежели бы пришлось выступать по регламенту в течении семи минут,и первый раз в жизни так официально?



БОЖЕ УПАСИ! Где вы В МОЕМ отчете видели негатив??? Странно, ВНИМАТЕЛЬНО нужно читать текст, а не домысливать между строк! Я ВЫСКАЗАЛА мнение перевозчиков, слушавших речь. Как делегат перевозчиков, имеющая свое мнение, опирающаяся на мнение других кураторов других регионов. Только и всего! В тот же вечер, от вашего имени- уж не знаю кто именно, позвонили и возмущенно высказали претензию. На что ВАм ответили- что все вопросы через официальный сайт АТИ, после чего началась склока и советы варить борщи! Очень остроумно, как Вы полагаете?
----ДОСЛОВНО:ЧТО КАСАЕТСЯ АВТОПЕРЕВОЗЧИКОВ!. На данной конференции заявился и выступал НИКОМУ НЕИЗВЕСТНЫЙ "неформальный руководитель движения водителей большегрузных авто" Каминский Владимир Владимирович. То ли из Карачаево Черкессии, то ли еще откуда- не ясно! На конференции были перевозчики из 19 регионов, были и руководители Ассоциации Дальнобойщик- Войтко В.Е. и Пасынков Игорь. Они тоже данного делегата никогда не слышали-не видели. Выступление оставило скомканное, неудовлетворенное, пустое чувство легкого недоумения! Сказано кратко было о платоне, о недовольстве правительством, о бедных детях, которым надо собирать страной на лекарства и швах-экономики всей страны! Все вроде правильно- НО ГДЕ КОНКРЕТИКА и ТРЕБОВАНИЯ от НАС!!!??? Пришлось Валерию Войтко самому отнести наше заявление-предложение на сцену и передать в руки помощнику Зюганова. ВЗЯЛИ! При выяснении личности данного "представителя" автоперевозчиков, стало понятно, что он при помощи КПРФ таким образом делает себе карьеру и на нашем протесте выдвигается в местные депутаты, ТАКАЯ ПОКА ЕСТЬ информация. ----

Опровергли бы, подтвердили бы слова ваши, доказали бы обратное- и нет проблем! Не считаете нужным- тоже нет проблем.

Кстати, в прениях пунктом три был заявлен Каминский В.В.- как НЕФОРМАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ДВИЖЕНИЯ ВОДИТЕЛЕЙ БОЛЬШЕГРУЗОВ! ВСЕХ водителей??? ВСЕЯ Руси? Регион УКАЗАН НЕ БЫЛ! Фото ниже! Так что, у кого корона или как Вы там выразились...


Вы ниже моего отчета выставили речь, что и подтвердило мои слова. ТОЛЬКО и всего. Потом вы начали указывать "мне на мое место", указывать, что и как мне надо было делать на сьезде, кого искать, кого не искать, заниматься домыслами о моих планах, моих интересах и т.д.

На сьезде у меня была цель и желание общаться и решать проблемы Грузоперевозчиков, донести проблемы отрасли КРОМЕ платона и "серых перевозок", в чем нас всех упрекают, необходимо было обмениваться данными и информацией, слушать грамотных и правильно подающих проблемы отраслей ораторов, уж коль они приехали делегатами. От ВАШЕГО делегата этого не услышала, о чем и сказала, без оскорблений и домыслов. НЕ БЫЛО ни у кого информации- так и написала!

Зюганова как Куклу или Экспонат для фото, уж извините, культура не позволила! При возложении цветов памятнику Ленина, некоторые личности и под руки его хватали и целоваться пытались. и что? Он человек, лидер партии, а не фото обьект для нашего эго!

По поводу русского языка- уж, спасибо, иногда пишу с компьютера, иногда с планшета, что не всегда удобно, как Вы понимаете, для печатанья! А словарик можно бы и Вам почитать! КУЛЬТУРА общения называется!




Прикрепленные файлы:
я с членами правления "Дальнобойщик" и грузоперевозчиками (72586)
возлагаем цветы (3416819)
программа прений (2802447)
DSC_0334.JPG (2604925)
13.03.16 01:05
Косов Олег Валерьевич, ИП (удалена)
(ИНН:616700065832)
Экспедитор-перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:1938277
#2043
Цитата (Оськин А.Э. ИП @ 13.03.2016 01:05)
Кстати, в прениях пунктом три был заявлен Каминский В.В.- как НЕФОРМАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ДВИЖЕНИЯ ВОДИТЕЛЕЙ БОЛЬШЕГРУЗОВ

ОСЬКИНА Н НЕФОРМАЛЬНЫЙ СЛОВО САМО ЗА СЕБЯ ГОВОРИТ а (ВСЕХ водителей??? ВСЕЯ Руси?) ДОБАВЛЕНО ВАМИ ЭТО ВО ПЕРВЫХ ВО ВТОРЫХ ( НО ГДЕ КОНКРЕТИКА и ТРЕБОВАНИЯ от НАС!!!???) ЭТО ВСЕ СЛЕДСТВИЕ А ПРИЧИНА В НАШЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ НА ЧЕМ Я АКЦЕНТИРОВАЛ СВОЙ ДОКЛАД В ТРЕТЬИХ ЦИТАТА (Потом вы начали указывать "мне на мое место", указывать, что и как мне надо было делать на сьезде, кого искать, кого не искать,) А ПОЧЕМУ Я КОГО ТО ДОЛЖЕН БЫЛ ИСКАТЬ ВЫ ЧТО ИДОЛ ИЛИ КАК БЫЛО ВАМИ СКАЗАНО ВОЖАК . В ЗАВЕРШЕНИИ ХОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ ЕСТЬ МУДРАЯ ВОСТОЧНАЯ ПОСЛОВИЦА СОБАКА ЛАЕТ КАРАВАН ИДЕТ. ДА ПУСТЬ ВЫ ХОТЬ СЕМЬ ПЯТИЙ ВО ЛБУ НИЧЕГО ВЫ НЕ ИЗМЕНИТЕ ПОКА ТАМ СИДЯТ ЭТИ ЛЮДИ
Я ПРОЕЗДИЛ 30 ЛЕТ ЗА РУЛЕМ И ДАВНО ПОНЯЛ ЧТО БОЛТОВНЯ И РАССУЖДЕНИЯ ВОДИТЕЛЕЙ О ПОВЫШЕНИИ СТАВОК О МЕНТАХ И БАБАХ В ОСНОВНОМ В КАФЕШКАХ И ГАШТЕТАХ А УТРОМ СТОЯНКА ПУСТАЯ ВСЕ В ТИХОРЯ РАЗЪЕХАЛИСЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ КОРМИТЬ СЕМЬИ ЕСЛИ ВАШ МУЖ ДАЛЬНОБОЙЩИК СПРОСИТЕ У НЕГО. ПУСТЬ ВАМ ОН ЧЕСТНО ОТВЕТИТ А МОЕ МНЕНИЕ КАК И ВАШЕ НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬ ВРЕМЯ НАС РАССУДИТ
13.03.16 08:49
Лукин А.М. ИП
(ИНН:164412087619)
Перевозчик ,
Нижняя Мактама пгт.
Код:373653
#2044
Цитата (Косов Олег Валерьевич, ИП @ 13.03.2016 09:49)



Мы еще подумаем кого поддержать на выборах. Кроме кпрф есть еще и другие партии. Все зависит от их мозгов.
13.03.16 12:17
Перевозчик ,
Новомосковск
Код:1864594
#2045
Цитата (Лукин А.М. ИП @ 13.03.2016 12:17)

как маленькие дети,ещё надеются на честные выборы. без вас и нас уже давно всех выбрали.
13.03.16 13:11
Перевозчик ,
Шахты
Код:2296578
#2046
Цитата (Смекалин Сергей Владимирович , ИП @ 13.03.2016 13:11)
как маленькие дети,ещё надеются на честные выборы. без вас и нас уже давно всех выбрали.

Если так рассуждать, сидя на кухне, попивая чаек с газеткой, либо где-то там еще(домыслите сами), то так и будет. Смысл объединения в том, чтобы помешать таким "выборам". Поактивнее нам надо быть. Лезть в наблюдатели на избирательные участки, мешать всяческим вбросам, выборным каруселям и т.д. и т.п. Если будем активнее, сможем оттянуть хотя бы 10-20 % голосов от ЕР, то не будет у нее (ЕР) большинства в думе. А следовательно, меньше будет вариантов протащить всякие законы для "пользы" народу и предпринимателям. Мы уже по полной ощущаем эту заботу государства и ЕДРА.
13.03.16 14:07
Распопова Марина Викторовна, ИП (удалена)
(ИНН:263503189320)
Перевозчик ,
Ставрополь
Код:1799305
#2047
да по выборам наверное давно все решено но тупо ждать когда ты будешь на мусорке тоже не вариант ну не получилось всем взвешенно обдумать и сделать выбор на москву не поехали стать не захотели если не объединимся остается в партизаны и какая разница кто с нами партии пенсионеры учителя это наша страны и все люди наши и тоже жить хотят
13.03.16 14:38
Перевозчик ,
Новомосковск
Код:1864594
#2048
Цитата (АВТОДОН (Калинин В.А. ИП) @ 13.03.2016 14:07)
Если так рассуждать, сидя на кухне, попивая чаек с газеткой, либо где-то там еще(домыслите сами), то так и будет. Смысл объединения в том, чтобы помешать таким "выборам". Поактивнее нам надо быть. Лезть в наблюдатели на избирательные участки, мешать всяческим вбросам, выборным каруселям и т.д. и т.п. Если будем активнее, сможем оттянуть хотя бы 10-20 % голосов от ЕР, то не будет у нее (ЕР) большинства в думе. А следовательно, меньше будет вариантов протащить всякие законы для "пользы" народу и предпринимателям. Мы уже по полной ощущаем эту заботу государства и ЕДРА.

где бл.... все громогласные были когда собирались в москву на мкад:"не пустили на первом посту и по домам" и хер что поможет выгнать "ер" у них и везде уже свои шавки есть. как только прижали на улитках,а теперь ещё и законом об автопробегах сидят и умничают на сайте. действовать надо не как они "подлыми" мерами а давить на свою востребованность в своей сфере деятельности тихо и без пыли.
13.03.16 15:28
Перевозчик ,
Новомосковск
Код:1864594
#2049
Цитата (Распопова Марина Викторовна, ИП @ 13.03.2016 14:38)
да по выборам наверное давно все решено но тупо ждать когда ты будешь на мусорке тоже не вариант ну не получилось всем взвешенно обдумать и сделать выбор на москву не поехали стать не захотели если не объединимся остается в партизаны и какая разница кто с нами партии пенсионеры учителя это наша страны и все люди наши и тоже жить хотят

вот правильно,а некоторые из "автобизнеса" лезут к депутатам у которых зарплата 800 и свой бизнес ляма по 3 эвро в месяц. сытый голодному не товарищ :
13.03.16 15:31
Белов В.И. ИП
(ИНН:772465191926)
Перевозчик ,
Москва
Код:3830710
#2050
Цитата (Лукин А.М. ИП @ 13.03.2016 12:17)
Цитата (Косов Олег Валерьевич, ИП @ 13.03.2016 09:49)



Мы еще подумаем кого поддержать на выборах. Кроме кпрф есть еще и другие партии. Все зависит от их мозгов.

первый класс 2-я четверть
13.03.16 15:42
Перевозчик ,
Новомосковск
Код:1864594
#2051
не поддерживающие опять из фсб? вещи снова собирать?
13.03.16 15:52
Перевозчик ,
Казань
Код:591625
#2052
Цитата (АВТОДОН (Калинин В.А. ИП) @ 13.03.2016 15:07)
Если так рассуждать, сидя на кухне, попивая чаек с газеткой, либо где-то там еще(домыслите сами), то так и будет. Смысл объединения в том, чтобы помешать таким "выборам". Поактивнее нам надо быть. Лезть в наблюдатели на избирательные участки, мешать всяческим вбросам, выборным каруселям и т.д. и т.п. Если будем активнее, сможем оттянуть хотя бы 10-20 % голосов от ЕР, то не будет у нее (ЕР) большинства в думе. А следовательно, меньше будет вариантов протащить всякие законы для "пользы" народу и предпринимателям. Мы уже по полной ощущаем эту заботу государства и ЕДРА.

Добрый вечер Господа!я нисколько не хочу возразить этому Человеку сколько добавить и разбавить есть чем!!!недавно в одном из городков тюменской области поехал до банкомата.Человек был очень познавателен в сфере выборов! суть в том что когда прошли выборы на местном уровне составлен был протокол поставлены печати все это хозяйство положили в сейф и опечатали! люди домой со спокойной совестью и тут на пороге два красавца в галстуках и при параде.принесли с собой нужный протокол и попросили в вежливой форме расписаться в нем!!! на коне был кпрф стал ер!!!люди отказались но после вежливых намеков и т.д.ведь дети у всех в школы ходят, с черного входа занесли НУЖНЫЙ протокол!!!если насчет информации то когда я увидел определенный документ сомнения отпали!!!Человеку можно верить!!!смысла нет крутить задним местом!!!так теперь делайте выводы о выборах и прочих достопримечательностях нашего великого государства!!!кого кормим???в какой стране живем???как дальше нашим детям???вверх нашего Гондураса это просто КОНЧЕННЫЕ ШЛ...И!!! Извиняюсь НО других слов нет!!! ПОЛНЫЙ РАЗВАЛ ТОГО ЧТО ХОТЬ КАК ТО РАБОТАЛО!!!
13.03.16 18:24
Перевозчик ,
Сандово пгт.
Код:926344
#2053
Акимову Сергею,попробую правильно сформулировать ответ на ваш вопрос.Сергей,если я правильно понял суть разборок,то вывод таков.Люди готовились к данному мероприятию,созванивались и координировали свои действия,скорее всего готовили программу выступления,кто и что будет говорить,какие вопросы будут подняты и не сколько не умаляя заслуг Климкина и его личного вклада,складывается впечатление,(извините за сравнение)что он выскочил как чёрт из табакерки.А лично меня,что бы я сказал,извините ,но я в эти игры не играю,не дорос я до такого уровня.Это всего лишь моё умозаключение,так что не серчайте если что не так.
13.03.16 18:36
Перевозчик ,
Казань
Код:591625
#2054
Прошу прощения у тех кого волей и не волей обидел!!!но те кто СВОЙ НАРОД ПРОДАЕТ И ЗАГИБАЕТ Вам прощения не будет и просить за вас некому!!!
13.03.16 18:36
Бельтикова А.О. ИП
(ИНН:711613831675)
Грузовладелец-перевозчик ,
Новомосковск
Код:630466
#2055
Цитата (Смекалин Сергей Владимирович , ИП @ 13.03.2016 15:28)
где бл.... все громогласные были когда собирались в москву на мкад:"не пустили на первом посту и по домам"

Да, Серега, это ...опа полная. Я в легковой вожу пачку наклеек (и на машине моей тоже наклеена), специально сделала для своих...ты знаешь нет особо желающих, взяли несколько ребят-наклеили на свои "легковые" И знаешь какая реакция у окружающих, дословно "все сначала ржать начинают, а потом вроде понимают...." Одна фура "ходит" с наклейкой -" как дурак на трассе" говорит. С кем разговариваю, слышу-"не а чё все равно ведь надо платить, а как не платить???? А кому платишь и за что знаешь хоть-"ну да государству, за дороги", За какую дорогу конкретно"- "а х....й его знает" ВОТ И ВЕСЬ РАЗГОВОР.....Ну не хотят они НЕ платить, а точнее ждут когда всё разрешат другие... Тут кто-то писал, что это сговор, что пытаются развалить всю экономику, нас загнать в нищету, типа так "у них" там решено. Ну что ж- МЫ им в помощь, так решила основная масса перевозчиков.... Серега, много нас было в ноябре конкретно в Новомосковске??? Единицы.....Эх, обидно.....просрали Мы свой ноябрь 2015...
13.03.16 18:57
Перевозчик ,
Мценск г.
Код:483033
#2056
Последние страницы в корне не соответствуют данной теме. У вас у каждого своя правда. Но, я думаю ,свою точку зрения надо отстаивать в соответствующих темах. Благо их предостаточно.
Давайте все же уважать остальных участников и писать по теме. Спасибо если поняли адекватно.
13.03.16 18:58
Перевозчик ,
Сандово пгт.
Код:926344
#2057
Извиняюсь,не Климкин .а Каминский.
13.03.16 18:58
Бельтикова А.О. ИП
(ИНН:711613831675)
Грузовладелец-перевозчик ,
Новомосковск
Код:630466
#2058
Цитата (Моисеев М.В. ИП @ 13.03.2016 18:58)
в корне не соответствуют данной теме.



Цитата (Моисеев М.В. ИП @ 13.03.2016 18:58)
и писать по теме.

В том-то и дело: тема есть-конкретно по штрафам ни чего!!!!!!!! Нагнитание обстановки и не более....
13.03.16 19:07
Косов Олег Валерьевич, ИП (удалена)
(ИНН:616700065832)
Экспедитор-перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:1938277
#2059
Цитата (Лукин А.М. ИП @ 13.03.2016 12:17)
Мы еще подумаем кого поддержать на выборах. Кроме кпрф есть еще и другие партии. Все зависит от их мозгов.

ОПЯТЬ МЫ
13.03.16 19:15
Экспедитор-перевозчик ,
Омск
Код:118325
#2060
Цитата (Смекалин Сергей Владимирович , ИП @ 13.03.2016 18:28)
действовать надо не как они "подлыми" мерами а давить на свою востребованность в своей сфере деятельности тихо и без пыли.

Это как так, "давить на свою востребованность тихо и без пыли"? Тикеты на АТИ оставлять по 100 рублей за километр?
13.03.16 19:44
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.