Автор
Сообщение
Цветков Павел Геннадьевич, ИП (удалена)
(ИНН:510401021865)
Перевозчик ,
Тихвин г.
Код:971722
#2581
Цитата (Моисеев М.В. ИП @ 02.05.2016 23:39)
Цитата (Цветков Павел Геннадьевич, ИП @ 02.05.2016 23:28)
Цитата (Моисеев М.В. ИП @ 02.05.2016 23:27)
Цитата
...


При чем тут это? Я спросил конкретно-что Вы будете делать если Вам придет подобное постановление? Ответьте только на этот вопрос?

Не придет!


Если стоите - то точно не придет. Если катаетесь в регионах - фивти-фивти.
Мне тоже(три раза тьфу) еще не приходило. Но я хочу знать что мне делать когда придет.
Я ,в отличие от Вас , пессимист. И ,уверен, что приход квитанции "не за горами". Поэтому предпочитаю знать заранее алгоритм действий по оспариванию.

У меня маршрут постоянный, сначала по дороге Вологда-Новая Ладога, потом Мурманка, КАД и Нарва, а также "бетонка А-120" тоже федералка.
02.05.16 23:46
Перевозчик ,
Туапсе г.
Код:270227
#2582
Цитата (Моисеев М.В. ИП @ 02.05.2016 23:27)
что Вы будете делать если Вам придет подобное постановление?


вот на сегодня главный вопрос !))....может случиться так,что "письма счастья" пойдут не зарегистрированным в том же темпе как и за превышение скорости ...на почту с уведомлением....Не получаешь возвращаются обратно,но висят на сайте .Думаю с этими будет так же,а когда наберётся на приличную сумму придут приставы....а могут и на дороге встретить и пока не оплатишь машину на штрафстоянку.....вот тут хотелось бы получить консультацию юриста,потому как не у каждого с собой лишние бобосы на кармане ))
02.05.16 23:46
Цветков Павел Геннадьевич, ИП (удалена)
(ИНН:510401021865)
Перевозчик ,
Тихвин г.
Код:971722
#2583
Цитата (Моисеев М.В. ИП @ 02.05.2016 23:44)
Цитата (Цветков Павел Геннадьевич, ИП @ 02.05.2016 23:42)
А где же мои то штрафы? Устал ждать уже. Я со своими семью тоннами на ось сколько километров федералок перепортил, которые на 11,5 тонн рассчитаны.
Представьте ситуацию - разом все поставили свои фуры и пересели на газели и валдаи, как думаете, через сколько дней выйдет новое постановление о порче дорог авто полной массой свыше 3.5 тонн?



Второй раз спрашиваю-завтра придет - Ваши действия?

Вот когда (если) придет, то "будем посмотреть", а сейчас я не могу ответить, хотя самому интересно как люди будут действовать.
02.05.16 23:49
Перевозчик ,
Мценск г.
Код:483033
#2584
Я это и пытаюсь спросить. А люди все вопят про регистрацию и что "им еще не пришло". Завтра придет. На этой ветке от силы человек сто сидят. Если тут не выложили квитанции не факт что их нет. И что делать по их приходу ,реально ни кто не знает еще.
02.05.16 23:50
Перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:598729
#2585
Цитата (Моисеев М.В. ИП @ 02.05.2016 23:33)
Цитата (Оськин А.Э. ИП @ 02.05.2016 23:23)
Цитата (Моисеев М.В. ИП @ 02.05.2016 22:53)
Цитата
...




Люди вот не регистрированные попали на штраф. Вы кроме воплей "платить не буду и все лесом" можете что либо посоветовать?
.....одни герои на словах....
Конкретного нет ни чего.
Завтра вам тоже самое придет. Ваши действия?
Кроме понтов есть реальные предложения?



Люди, если внимательно прочтете еще раз, как раз зарегистрированы! Или сами признались, что не оплачено, или фото фиксация. Это раз!

Что делать? Сухари сушить, извините! Мы с ноября говорим то делать, и делаем! Пишем, митингуем, оспариваем, подаем иски, письма, самоорганизуемся и самообразовываемся, занимаемся изучением всех точек на и...А вы ждете манны небесной или тарелочки с голубой каемочкой? А самому что то сделать слабо?

Ну, хотя бы, внимательно изучить структуру устройства платона, момент оплаты ПОСЛЕ видеофиксации, путь этих денег, законность и основания...ну, и т.д.



Мож я что то упустил-где Вы увидели что Интегра Логистик зарегистрирована? Мне они в "личке"обратное написали. У Вас есть другие сведения?



Упустили, и многое!


Интра логистикс, ООО
(ИНН:7733615382)
Перевозчик,
Москва
Код:78 291
#2556
Артем
Дело было так. Мы ехали с прибором платоновским, но переоформили машину и у нее стал другой гос номер, а прибор мы не сразу поменяли. И вот, штраф...
Поддерживают: 1
Не поддерживают: 3
02.05.16 23:51
Перевозчик ,
Мценск г.
Код:483033
#2586
Цитата (Цветков Павел Геннадьевич, ИП @ 02.05.2016 23:49)
Цитата (Моисеев М.В. ИП @ 02.05.2016 23:44)
Цитата (Цветков Павел Геннадьевич, ИП @ 02.05.2016 23:42)
А где же мои то штрафы? Устал ждать уже. Я со своими семью тоннами на ось сколько километров федералок перепортил, которые на 11,5 тонн рассчитаны.
Представьте ситуацию - разом все поставили свои фуры и пересели на газели и валдаи, как думаете, через сколько дней выйдет новое постановление о порче дорог авто полной массой свыше 3.5 тонн?



Второй раз спрашиваю-завтра придет - Ваши действия?

Вот когда (если) придет, то "будем посмотреть", а сейчас я не могу ответить, хотя самому интересно как люди будут действовать.




тут же и будете "советы" искать. Во истину- пока петух не клюнет.....
Сейчас можно глумиться над попавшими в данную ситуацию и ни чего толком не советовать...
02.05.16 23:53
Перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:598729
#2587
Цитата (Моисеев М.В. ИП @ 02.05.2016 23:39)
Цитата (Цветков Павел Геннадьевич, ИП @ 02.05.2016 23:28)
Цитата (Моисеев М.В. ИП @ 02.05.2016 23:27)
Цитата
...


При чем тут это? Я спросил конкретно-что Вы будете делать если Вам придет подобное постановление? Ответьте только на этот вопрос?

Не придет!


Если стоите - то точно не придет. Если катаетесь в регионах - фивти-фивти.
Мне тоже(три раза тьфу) еще не приходило. Но я хочу знать что мне делать когда придет.
Я ,в отличие от Вас , пессимист. И ,уверен, что приход квитанции "не за горами". Поэтому предпочитаю знать заранее алгоритм действий по оспариванию.



А если ПРИДЕТ, то ЛИЧНО я - как частное лицо и как член ассоциации Дальнобойщик= пойду в Платон и подам заявление, на предоставление МНЕ договора, получу отказ, пойду в ФАС, прокуратуру и суд, и подам туда заявление, что ПО ПОСТАНОВЛЕНИЮ правительства, что априори не является приказом к исполнению мной, в разрез с Конституцией и ГК РФ, а заяставляет мен, как ч/л или ИП регистрировать МОЮ частную собственность в другой всего лишь навсего частной лавочке ООО. И соберу подписей под всем этим штук 500 как минимум, ти т.д. и т.д.
02.05.16 23:55
Цветков Павел Геннадьевич, ИП (удалена)
(ИНН:510401021865)
Перевозчик ,
Тихвин г.
Код:971722
#2588
Цитата (Моисеев М.В. ИП @ 02.05.2016 23:53)
Цитата (Цветков Павел Геннадьевич, ИП @ 02.05.2016 23:49)
Цитата (Моисеев М.В. ИП @ 02.05.2016 23:44)
Цитата
...



Второй раз спрашиваю-завтра придет - Ваши действия?

Вот когда (если) придет, то "будем посмотреть", а сейчас я не могу ответить, хотя самому интересно как люди будут действовать.




тут же и будете "советы" искать. Во истину- пока петух не клюнет.....
Сейчас можно глумиться над попавшими в данную ситуацию и ни чего толком не советовать...

Я не над кем не глумился, людей предупреждали, они не поняли. конституционный суд, вроде бы ещё не вынес окончательного решения о законности платона.
02.05.16 23:57
Перевозчик ,
Мценск г.
Код:483033
#2589
Цитата (Оськин А.Э. ИП @ 02.05.2016 23:51)
Цитата (Моисеев М.В. ИП @ 02.05.2016 23:33)
Цитата (Оськин А.Э. ИП @ 02.05.2016 23:23)
Цитата
...



Люди, если внимательно прочтете еще раз, как раз зарегистрированы! Или сами признались, что не оплачено, или фото фиксация. Это раз!

Что делать? Сухари сушить, извините! Мы с ноября говорим то делать, и делаем! Пишем, митингуем, оспариваем, подаем иски, письма, самоорганизуемся и самообразовываемся, занимаемся изучением всех точек на и...А вы ждете манны небесной или тарелочки с голубой каемочкой? А самому что то сделать слабо?

Ну, хотя бы, внимательно изучить структуру устройства платона, момент оплаты ПОСЛЕ видеофиксации, путь этих денег, законность и основания...ну, и т.д.



Мож я что то упустил-где Вы увидели что Интегра Логистик зарегистрирована? Мне они в "личке"обратное написали. У Вас есть другие сведения?



Упустили, и многое!


Интра логистикс, ООО
(ИНН:7733615382)
Перевозчик,
Москва
Код:78 291
#2556
Артем
Дело было так. Мы ехали с прибором платоновским, но переоформили машину и у нее стал другой гос номер, а прибор мы не сразу поменяли. И вот, штраф...
Поддерживают: 1
Не поддерживают: 3



Ну и? Стало быть машина не зарегистрирована.(не успели переоформить-номера нет в базе). При чем тут прибор? Он может находиться в легковой машине в бардачке ,двигающейся по соседней полосе.
Как тогда НЕ ОФОРМЛЕННАЯ машина попала ?
02.05.16 23:57
Перевозчик ,
Мценск г.
Код:483033
#2590
Цитата (Оськин А.Э. ИП @ 02.05.2016 23:55)
Цитата (Моисеев М.В. ИП @ 02.05.2016 23:39)
Цитата (Цветков Павел Геннадьевич, ИП @ 02.05.2016 23:28)
Цитата
...

Не придет!


Если стоите - то точно не придет. Если катаетесь в регионах - фивти-фивти.
Мне тоже(три раза тьфу) еще не приходило. Но я хочу знать что мне делать когда придет.
Я ,в отличие от Вас , пессимист. И ,уверен, что приход квитанции "не за горами". Поэтому предпочитаю знать заранее алгоритм действий по оспариванию.



А если ПРИДЕТ, то ЛИЧНО я - как частное лицо и как член ассоциации Дальнобойщик= пойду в Платон и подам заявление, на предоставление МНЕ договора, получу отказ, пойду в ФАС, прокуратуру и суд, и подам туда заявление, что ПО ПОСТАНОВЛЕНИЮ правительства, что априори не является приказом к исполнению мной, в разрез с Конституцией и ГК РФ, а заяставляет мен, как ч/л или ИП регистрировать МОЮ частную собственность в другой всего лишь навсего частной лавочке ООО. И соберу подписей под всем этим штук 500 как минимум, ти т.д. и т.д.


Чьих 500 подписей?
03.05.16 00:01
Перевозчик ,
Мценск г.
Код:483033
#2591
Цитата (Оськин А.Э. ИП @ 02.05.2016 23:55)
Цитата (Моисеев М.В. ИП @ 02.05.2016 23:39)
Цитата (Цветков Павел Геннадьевич, ИП @ 02.05.2016 23:28)
Цитата
...

Не придет!


Если стоите - то точно не придет. Если катаетесь в регионах - фивти-фивти.
Мне тоже(три раза тьфу) еще не приходило. Но я хочу знать что мне делать когда придет.
Я ,в отличие от Вас , пессимист. И ,уверен, что приход квитанции "не за горами". Поэтому предпочитаю знать заранее алгоритм действий по оспариванию.



А если ПРИДЕТ, то ЛИЧНО я - как частное лицо и как член ассоциации Дальнобойщик= пойду в Платон и подам заявление, на предоставление МНЕ договора, получу отказ, пойду в ФАС, прокуратуру и суд, и подам туда заявление, что ПО ПОСТАНОВЛЕНИЮ правительства, что априори не является приказом к исполнению мной, в разрез с Конституцией и ГК РФ, а заяставляет мен, как ч/л или ИП регистрировать МОЮ частную собственность в другой всего лишь навсего частной лавочке ООО. И соберу подписей под всем этим штук 500 как минимум, ти т.д. и т.д.



Вот это ближе к теме. Может пока еще не поздно сообща составим шаблон заявления,чтобы каждый попавший в данную ситуацию не прибегал к услугам адвокатов платных? Благо время на это пока есть. Вы начинайте. Другие продолжат. Можно даже отдельную тему создать - типа "образец заявления".
03.05.16 00:07
Цветков Павел Геннадьевич, ИП (удалена)
(ИНН:510401021865)
Перевозчик ,
Тихвин г.
Код:971722
#2592
Цитата (Моисеев М.В. ИП @ 02.05.2016 23:57)
Цитата (Оськин А.Э. ИП @ 02.05.2016 23:51)
Цитата (Моисеев М.В. ИП @ 02.05.2016 23:33)
Цитата
...



Мож я что то упустил-где Вы увидели что Интегра Логистик зарегистрирована? Мне они в "личке"обратное написали. У Вас есть другие сведения?



Упустили, и многое!


Интра логистикс, ООО
(ИНН:7733615382)
Перевозчик,
Москва
Код:78 291
#2556
Артем
Дело было так. Мы ехали с прибором платоновским, но переоформили машину и у нее стал другой гос номер, а прибор мы не сразу поменяли. И вот, штраф...
Поддерживают: 1
Не поддерживают: 3



Ну и? Стало быть машина не зарегистрирована.(не успели переоформить-номера нет в базе). При чем тут прибор? Он может находиться в легковой машине в бардачке ,двигающейся по соседней полосе.
Как тогда НЕ ОФОРМЛЕННАЯ машина попала ?

А может рамка зафиксировала прибор на данной машине и система увидела несоответствие номеров? Кто его знает, как это работает? Может там какая то программа против подмены номеров или ещё что? А может быть оштрафованный не всё рассказал?
03.05.16 00:07
Перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:598729
#2593
Цитата (Моисеев М.В. ИП @ 02.05.2016 23:57)
Цитата (Оськин А.Э. ИП @ 02.05.2016 23:51)
Цитата (Моисеев М.В. ИП @ 02.05.2016 23:33)
Цитата
...



Мож я что то упустил-где Вы увидели что Интегра Логистик зарегистрирована? Мне они в "личке"обратное написали. У Вас есть другие сведения?



Упустили, и многое!


Интра логистикс, ООО
(ИНН:7733615382)
Перевозчик,
Москва
Код:78 291
#2556
Артем
Дело было так. Мы ехали с прибором платоновским, но переоформили машину и у нее стал другой гос номер, а прибор мы не сразу поменяли. И вот, штраф...
Поддерживают: 1
Не поддерживают: 3



Ну и? Стало быть машина не зарегистрирована.(не успели переоформить-номера нет в базе). При чем тут прибор? Он может находиться в легковой машине в бардачке ,двигающейся по соседней полосе.
Как тогда НЕ ОФОРМЛЕННАЯ машина попала ?


-----Мы ехали с прибором платоновским, но переоформили машину и у нее стал другой гос номер, а прибор мы не сразу поменяли. И вот, штраф..---

ЧТОБ ВЫ знали, Транспондер ВЫДАЮТ на собственника и авто, А номер новый НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ в Платоне, а не в ГИБДД, поэтому АВТО бьется автоматом по транспондеру, привязанному и прописанному к данному авто! Откройте сайт платона, и почитайте для ознакомления что ли! И еще раз посты внимательно прочтите! Там потом эта фирма писала конкретный ОТВЕТ, что ОНИ зарег!

Все штрафы, выставленные здесь, пришедшие к нам на почту, мы проверили, и провели анализ ситуации. ВСЕ штрафы пришли людям, или зарегистрированным в Платоне, но не оплатившими вовремя карту или не положившими на Р\Сч , или тем, кто оформлял карты, и их данные есть в базе!

Все остальные штрафы пугалки приходят то в качестве мобильногог приложения, то смс оповещения то еще как то! При проверке штрафов через базу ГИБДД, УИН и т.д. ТАКИХ нет!
03.05.16 00:11
Перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:598729
#2594
Цитата (Моисеев М.В. ИП @ 03.05.2016 00:01)
Цитата (Оськин А.Э. ИП @ 02.05.2016 23:55)
Цитата (Моисеев М.В. ИП @ 02.05.2016 23:39)
Цитата
...


Если стоите - то точно не придет. Если катаетесь в регионах - фивти-фивти.
Мне тоже(три раза тьфу) еще не приходило. Но я хочу знать что мне делать когда придет.
Я ,в отличие от Вас , пессимист. И ,уверен, что приход квитанции "не за горами". Поэтому предпочитаю знать заранее алгоритм действий по оспариванию.



А если ПРИДЕТ, то ЛИЧНО я - как частное лицо и как член ассоциации Дальнобойщик= пойду в Платон и подам заявление, на предоставление МНЕ договора, получу отказ, пойду в ФАС, прокуратуру и суд, и подам туда заявление, что ПО ПОСТАНОВЛЕНИЮ правительства, что априори не является приказом к исполнению мной, в разрез с Конституцией и ГК РФ, а заяставляет мен, как ч/л или ИП регистрировать МОЮ частную собственность в другой всего лишь навсего частной лавочке ООО. И соберу подписей под всем этим штук 500 как минимум, ти т.д. и т.д.


Чьих 500 подписей?


500 подписей собственников авто, автоперевозчиков и работников инфраструктуры, как входящих в ассоциацию Дальнобойщик по Ростовскому региону, Дагестану, Астрахани, Красн кр и т.д., так и простых Водил. Это минимум.
03.05.16 00:14
Перевозчик ,
Мценск г.
Код:483033
#2595
Цитата (Оськин А.Э. ИП @ 03.05.2016 00:14)
Цитата (Моисеев М.В. ИП @ 03.05.2016 00:01)
Цитата (Оськин А.Э. ИП @ 02.05.2016 23:55)
Цитата
...



А если ПРИДЕТ, то ЛИЧНО я - как частное лицо и как член ассоциации Дальнобойщик= пойду в Платон и подам заявление, на предоставление МНЕ договора, получу отказ, пойду в ФАС, прокуратуру и суд, и подам туда заявление, что ПО ПОСТАНОВЛЕНИЮ правительства, что априори не является приказом к исполнению мной, в разрез с Конституцией и ГК РФ, а заяставляет мен, как ч/л или ИП регистрировать МОЮ частную собственность в другой всего лишь навсего частной лавочке ООО. И соберу подписей под всем этим штук 500 как минимум, ти т.д. и т.д.


Чьих 500 подписей?


500 подписей собственников авто, автоперевозчиков и работников инфраструктуры, как входящих в ассоциацию Дальнобойщик по Ростовскому региону, Дагестану, Астрахани, Красн кр и т.д., так и простых Водил. Это минимум.



Какое отношение эти люди имеют к ВАШЕМУ заявлению?
Вы можете "рыбу" подобного заявления создать?
Можно в личку.
03.05.16 00:19
Перевозчик ,
Мценск г.
Код:483033
#2596
Извините все меня. Ни одного дельного совета как быть по приходу штрафа ни от кого не услышал. Одни голословные заявления и бравада что "мня не коснется". Что еще раз подтверждает что все мы каждый за себя. Помочь кому то или даже посоветовать мы не можем. Показать себя умнее всех-пожалуйста. "Меня коснется-всех порву ,суды выйграю,но вам,лохам, не скажу как...." Да ни как. Сами вы ,выходит, ни хрена не знаете.
03.05.16 00:25
Перевозчик ,
Мценск г.
Код:483033
#2597
Цитата (Оськин А.Э. ИП @ 03.05.2016 00:11)
Цитата (Моисеев М.В. ИП @ 02.05.2016 23:57)
Цитата (Оськин А.Э. ИП @ 02.05.2016 23:51)
Цитата
...



Упустили, и многое!


Интра логистикс, ООО
(ИНН:7733615382)
Перевозчик,
Москва
Код:78 291
#2556
Артем
Дело было так. Мы ехали с прибором платоновским, но переоформили машину и у нее стал другой гос номер, а прибор мы не сразу поменяли. И вот, штраф...
Поддерживают: 1
Не поддерживают: 3



Ну и? Стало быть машина не зарегистрирована.(не успели переоформить-номера нет в базе). При чем тут прибор? Он может находиться в легковой машине в бардачке ,двигающейся по соседней полосе.
Как тогда НЕ ОФОРМЛЕННАЯ машина попала ?


-----Мы ехали с прибором платоновским, но переоформили машину и у нее стал другой гос номер, а прибор мы не сразу поменяли. И вот, штраф..---

ЧТОБ ВЫ знали, Транспондер ВЫДАЮТ на собственника и авто, А номер новый НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ в Платоне, а не в ГИБДД, поэтому АВТО бьется автоматом по транспондеру, привязанному и прописанному к данному авто! Откройте сайт платона, и почитайте для ознакомления что ли! И еще раз посты внимательно прочтите! Там потом эта фирма писала конкретный ОТВЕТ, что ОНИ зарег!

Все штрафы, выставленные здесь, пришедшие к нам на почту, мы проверили, и провели анализ ситуации. ВСЕ штрафы пришли людям, или зарегистрированным в Платоне, но не оплатившими вовремя карту или не положившими на Р\Сч , или тем, кто оформлял карты, и их данные есть в базе!

Все остальные штрафы пугалки приходят то в качестве мобильногог приложения, то смс оповещения то еще как то! При проверке штрафов через базу ГИБДД, УИН и т.д. ТАКИХ нет!



Моделирую кошмарную ситуацию: машина с питерскими номерами попала в жуткое ДТП под Владивостоком. Вы, как хозяин машины,доехали до нее на легковом (варианты: грузовом авто,такси,на попутном рефе и т.д. и т.п.) .От машины остался один транспордер. Все остальное сгорело в пепел. Вы положили его в карман и поехали домой в Питер на вышеперечисленных вариантах. По приезду домой ,через неделю, в ваше почтовом ящике квитанции как у Интера логистикс.
Ситуация абсурдная? Но она идентичная как у коллег.




Если Вам все ясно и понятно - составьте образец заявления.
Не данной ситуации,а обычного фиксирования..
Давайте наконец делом сообща займемся ,а не поносить друг друга .
03.05.16 00:37
Быстровозов, ООО
(ИНН:4345193953)
Экспедитор-перевозчик ,
Киров
Код:31892
#2598
Штраф от Платона накладывается исключительно на собственника автомобиля , срок давности по такому штрафу составляет 2 мес. с момента фиксации правонарушения. Из чего делаем вывод , что затянув сроки вы не будете платить штраф. Каким образом ? можно на основании того что ... к примеру на основании договора купли - продажи с переходом права собственности с момента подписания этого договора. И тогда получается что и штраф пришёл не по адресу т.к. вы легко сможете доказать то что на момент фиксации авто вам он не принадлежал и соответственно платить штраф вы не обязаны. Пока эти письма гуляют туда - сюда 2 мес истекут.
03.05.16 00:40
Цветков Павел Геннадьевич, ИП (удалена)
(ИНН:510401021865)
Перевозчик ,
Тихвин г.
Код:971722
#2599
Цитата (Моисеев М.В. ИП @ 03.05.2016 00:37)
Вы положили его в карман и поехали домой в Питер на вышеперечисленных вариантах. По приезду домой ,через неделю, в ваше почтовом ящике квитанции как у Интера логистикс.

А справочку в ГИБДД, МЧС и т.п. не судьба взять?
03.05.16 00:47
Быстровозов, ООО
(ИНН:4345193953)
Экспедитор-перевозчик ,
Киров
Код:31892
#2600
Вы только не бегите сразу получать письмо на почту , зайдите на сайт Почты и посмотрите конечный срок хранения письма - вот в последний день и получайте . а хранится оно вроде как месяц. И письма эти идут от ООО РТИТЦ.
03.05.16 00:48
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.