Автор
Сообщение
Лукин А.М. ИП
(ИНН:164412087619)
Перевозчик ,
Нижняя Мактама пгт.
Код:373653
#2601
Цитата (Моисеев М.В. ИП @ 03.05.2016 00:23)
Задайте людям ,попавшим на штраф,данный вопрос. Если у Вас нет пока ответа-не значит что нет проблемы.




Проблема есть и очень серьезная. А состоит она в том, что основная масса населения страны, находится в состоянии страха и отсутствия чувства собственного достоинства и совсем не понимает сути происходящего в стране. Вместо того чтобы бороться за свои права, такие граждане, вымещают злобу на таких же гражданах, как и они сами. Поэтому и творится этот беспредел, когда пять процентов населения богатеет, даже не по дням, а по часам, прикрываясь законопроектами, которые в угоду им принимают ручные законодатели, а остальное население, уже даже не медленно, скатывается в пропасть. Ругайте себя, прежде всего. Спросите каждый у себя: Что лично я сделал, для того чтобы, жизнь не была такой мерзкой. Ну а потом уже у других, если не хватит смелости понять, реальности.
03.05.16 06:32
Лукин А.М. ИП
(ИНН:164412087619)
Перевозчик ,
Нижняя Мактама пгт.
Код:373653
#2602
Цитата (Моисеев М.В. ИП @ 03.05.2016 01:25)
Извините все меня. Ни одного дельного совета как быть по приходу штрафа ни от кого не услышал. Одни голословные заявления и бравада что "мня не коснется". Что еще раз подтверждает что все мы каждый за себя. Помочь кому то или даже посоветовать мы не можем. Показать себя умнее всех-пожалуйста. "Меня коснется-всех порву ,суды выйграю,но вам,лохам, не скажу как...." Да ни как. Сами вы ,выходит, ни хрена не знаете.


Еще раз для индивидов подобного рода: Что делать, когда пришел штраф? Оплатите и езжайте дальше, но только уже с хомутом на шее. Вы же его одели на себя,чтобы платить? Зачем вам эти искания и страдания из рода"кто виноват и что делать". Человеку, который боится думать, вряд ли возможно что то объяснить.
03.05.16 06:46
Дудукин Т.Н. ИП
(ИНН:260200009974)
Перевозчик ,
Дивное с.
Код:680541
#2603
Цитата (Моисеев М.В. ИП @ 02.05.2016 23:53)
Цитата (Цветков Павел Геннадьевич, ИП @ 02.05.2016 23:49)
Цитата (Моисеев М.В. ИП @ 02.05.2016 23:44)
Цитата
...



Второй раз спрашиваю-завтра придет - Ваши действия?

Вот когда (если) придет, то "будем посмотреть", а сейчас я не могу ответить, хотя самому интересно как люди будут действовать.




тут же и будете "советы" искать. Во истину- пока петух не клюнет.....
Сейчас можно глумиться над попавшими в данную ситуацию и ни чего толком не советовать...

Когда мы стояли в Ноябре и Феврале, а в это время как угарелые бегали зареганные, они над нами не глумились? Напишу тебе коллега по чесноку: мне лично даже обидно ,что этим хорошим ребятам благодаря которым до сих пор держится Платон ,пришли штрафы не по старой сетке ,45000-1000000 р . так думают многие ,просто не скажут ,дабы лицо сохранить. На вопрос что делать отвечаю: внимательно почитать протокол, и после того как увидиш дату вступления в силу оного оплатить его или обжаловать. А пока даты я нив одном еще не видел , может стоит подумать над этим.
03.05.16 07:54
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:37123
#2604
Цитата (Моисеев М.В. ИП @ 02.05.2016 23:57)
Цитата (Оськин А.Э. ИП @ 02.05.2016 23:51)
Цитата (Моисеев М.В. ИП @ 02.05.2016 23:33)
Цитата
...



Мож я что то упустил-где Вы увидели что Интегра Логистик зарегистрирована? Мне они в "личке"обратное написали. У Вас есть другие сведения?



Упустили, и многое!


Интра логистикс, ООО
(ИНН:7733615382)
Перевозчик,
Москва
Код:78 291
#2556
Артем
Дело было так. Мы ехали с прибором платоновским, но переоформили машину и у нее стал другой гос номер, а прибор мы не сразу поменяли. И вот, штраф...
Поддерживают: 1
Не поддерживают: 3



Ну и? Стало быть машина не зарегистрирована.(не успели переоформить-номера нет в базе). При чем тут прибор? Он может находиться в легковой машине в бардачке ,двигающейся по соседней полосе.
Как тогда НЕ ОФОРМЛЕННАЯ машина попала ?

Платоновский транспондер реагирует на платоновскую рамку, при этом к нему даже питание подавать не надо есть встроенный аккумулятор. Это надо додуматься кататься с прибором! Еще раз говорю, хватит ныть, нас не штрафуют по тому, что мы не изменили себе, мы последовательно геем свою антиплатоновскую линию! А вас кто заставлял регистрироваться? Или самыми умными хотите казаться? Либо действуем все вместе, либо каждый сам отдувается за свои штрафы!
03.05.16 10:54
Распопова Марина Викторовна, ИП (удалена)
(ИНН:263503189320)
Перевозчик ,
Ставрополь
Код:1799305
#2605
российская действительность и рыбку съесть и на рыбалку не сходить если еще и на выборы так порыбачим нам и удочки в одно место вставят
03.05.16 12:59
Перевозчик ,
Краснодар
Код:73075
#2606
Цитата (Распопова Марина Викторовна, ИП @ 03.05.2016 13:59)
А вас кто заставлял регистрироваться?

Поддерживаю 100000раз, сами голову сунули в петлю а теперь стонут!!!
03.05.16 14:06
Перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:598729
#2607
Цитата (Моисеев М.В. ИП @ 03.05.2016 00:19)
Цитата (Оськин А.Э. ИП @ 03.05.2016 00:14)
Цитата (Моисеев М.В. ИП @ 03.05.2016 00:01)
Цитата
...


Чьих 500 подписей?


500 подписей собственников авто, автоперевозчиков и работников инфраструктуры, как входящих в ассоциацию Дальнобойщик по Ростовскому региону, Дагестану, Астрахани, Красн кр и т.д., так и простых Водил. Это минимум.



Какое отношение эти люди имеют к ВАШЕМУ заявлению?
Вы можете "рыбу" подобного заявления создать?
Можно в личку.


Эти люди имеют ПРЯМОЕ отношение, как не согласные с системой платон- Это одна форма заявления, и конкретно каждый по конкретному штрафу- это другая!

Если вы являетесь членом Ассоциации Дальнобойщик, или профсоюза Котова, или ОПР - то обратитесь за примером заявления по месту вашего региональгного представительства.
03.05.16 17:00
Перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:598729
#2608
Цитата (Моисеев М.В. ИП @ 03.05.2016 00:25)
Извините все меня. Ни одного дельного совета как быть по приходу штрафа ни от кого не услышал. Одни голословные заявления и бравада что "мня не коснется". Что еще раз подтверждает что все мы каждый за себя. Помочь кому то или даже посоветовать мы не можем. Показать себя умнее всех-пожалуйста. "Меня коснется-всех порву ,суды выйграю,но вам,лохам, не скажу как...." Да ни как. Сами вы ,выходит, ни хрена не знаете.


Вот это ОДИН из десятка мне ответов по тахографам.

ПО поводу Платона- даже замарачиваться не буду, так как с Частными Лавочками , типа нового МММ , не считаю нужным уже бороться, как с ветряными мельницами! Это раз!

Два, посоветовать - нет проблем, только зачем...Советы и действия мы давали и делали в ноябре- с 15 по 20, потом еще, а потом еще, а потом еще...В итоге! Большая часть просто пошла и получила транспондеры! А когда к ним пришли штрафы- вдруг захотели совета? Да нет проблем! Советую- наклоняйтесь ниже! Вот честно, бред! у всех ЕСТЬ такой же ресурс, как у всего народа- СМИ, инет, Ноги, наконец! Что мешает взять и написать в простой письменной форме ЗАПРОС-заявление, от руки, и отнести в Платон, Прокуратуру, Суд...мол так вот и так, Я Вася Пупкин- ну не понимаю я на каком основании частная лавка может меня штрафовать! Не понимаю я методику отладки отслеживания КТО и КАК регистрировался, а кто нет, и каким боком эта система то работает! И получив сто пятьдесят ответов на четырех листах каждый- милости просим в Конституционный суд! Или на Митинги и Автопробеги!

Прикрепленные файлы:
Оськиной Н.В..pdf (619228)
03.05.16 17:08
Перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:598729
#2609
Цитата (Моисеев М.В. ИП @ 03.05.2016 00:37)
Цитата (Оськин А.Э. ИП @ 03.05.2016 00:11)
Цитата (Моисеев М.В. ИП @ 02.05.2016 23:57)
Цитата
...



Ну и? Стало быть машина не зарегистрирована.(не успели переоформить-номера нет в базе). При чем тут прибор? Он может находиться в легковой машине в бардачке ,двигающейся по соседней полосе.
Как тогда НЕ ОФОРМЛЕННАЯ машина попала ?


-----Мы ехали с прибором платоновским, но переоформили машину и у нее стал другой гос номер, а прибор мы не сразу поменяли. И вот, штраф..---

ЧТОБ ВЫ знали, Транспондер ВЫДАЮТ на собственника и авто, А номер новый НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ в Платоне, а не в ГИБДД, поэтому АВТО бьется автоматом по транспондеру, привязанному и прописанному к данному авто! Откройте сайт платона, и почитайте для ознакомления что ли! И еще раз посты внимательно прочтите! Там потом эта фирма писала конкретный ОТВЕТ, что ОНИ зарег!

Все штрафы, выставленные здесь, пришедшие к нам на почту, мы проверили, и провели анализ ситуации. ВСЕ штрафы пришли людям, или зарегистрированным в Платоне, но не оплатившими вовремя карту или не положившими на Р\Сч , или тем, кто оформлял карты, и их данные есть в базе!

Все остальные штрафы пугалки приходят то в качестве мобильногог приложения, то смс оповещения то еще как то! При проверке штрафов через базу ГИБДД, УИН и т.д. ТАКИХ нет!



Моделирую кошмарную ситуацию: машина с питерскими номерами попала в жуткое ДТП под Владивостоком. Вы, как хозяин машины,доехали до нее на легковом (варианты: грузовом авто,такси,на попутном рефе и т.д. и т.п.) .От машины остался один транспордер. Все остальное сгорело в пепел. Вы положили его в карман и поехали домой в Питер на вышеперечисленных вариантах. По приезду домой ,через неделю, в ваше почтовом ящике квитанции как у Интера логистикс.
Ситуация абсурдная? Но она идентичная как у коллег.




Если Вам все ясно и понятно - составьте образец заявления.
Не данной ситуации,а обычного фиксирования..
Давайте наконец делом сообща займемся ,а не поносить друг друга .



Заявления мы составляли, и выставляли, и просили подписать...и не раз и два...Теперь сами! Пора учиться быть самоорганизованным и иметь свою гражданскую активную позицию!
03.05.16 17:09
Перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:598729
#2610
Цитата (Эрмиш Максим Александрович, ИП @ 03.05.2016 19:40)
Цитата (Оськин А.Э. ИП @ 03.05.2016 21:09)

Бла бла бла я читаю форум с первых дней. не каких заявлений не было. Пиздеш полный.покажите штраф порвем а показали так и в кусты.сразу было сказано Москву штрафуют сразу Россию после 1 мая.посмотрим не ригился машина ездиет на восток



а заявления, и петиции, и обращения...выставлялись и подписаны еще с ноября, и не только этот форум является главным, уж извините! Штрафы от ПЛАТОНА нас меньше всего волнуют! Волнует Медосмотр предрейсовый, тахт, РТО, предрейсовый техосмотр, требование наличие стоянок и т.д. ЭТО ТРАНСПОРТНАЯ отрасль! А Платон- это Бизнес Олигаршонка! Пришел гтраф- идите в суд! Как Частное лицо против частного лица, как фирма против фирмы!

Вопросы есть?
04.05.16 00:44
Перевозчик ,
Волгоград
Код:4559184
#2611
Цитата (Оськин А.Э. ИП @ 04.05.2016 00:44)
Пришел гтраф- идите в суд! Как Частное лицо против частного лица, как фирма против фирмы!

Уважаемая Наталья Владимировна. А где Вы увидели "частное лицо" или "фирму"? Где в протоколе или в постановлении, Вы видите, указанных Вами контрагентов? У Вас Суд даже не примет заявление.
04.05.16 08:27
Перевозчик ,
Самара
Код:178651
#2612
Цитата (Оськин А.Э. ИП @ 04.05.2016 00:44)
Пришел гтраф- идите в суд! Как Частное лицо против частного лица, как фирма против фирмы!

А разве частное лицо частному лицу или фирма фирме может прислать извещение о штрафе?
04.05.16 08:50
Перевозчик ,
Самара
Код:178651
#2613
"Платоновские рамки ротенбергу принадлежат и он денььги собирает, - платить не будем".

А про камеры видеофиксации почему молчите?
Они кому принадлежать?
04.05.16 09:04
Перевозчик ,
Самара
Код:178651
#2614
Цитата (Илюхин ИП. (Илюхин В.А. физ.лицо) @ 04.05.2016 09:04)
Они кому принадлежать?

Передвижные комплексы «Крис-П» принадлежат компании ПАО «Ростелеком». Начиная с 2015 года именно эта компания в рамках государственно-частного партнерства с Правительством Челябинской области установила в Челябинске и на пригородных трассах стационарные и передвижные комплексы фотовидеофиксации.

Оригинал материала: http://autochel.ru/text/today/107594975006720.html

04.05.16 09:08
Перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:598729
#2615
Цитата (Тройка Эрмитаж (Чернов Владимир Александрович, ИП) @ 04.05.2016 08:27)
Цитата (Оськин А.Э. ИП @ 04.05.2016 00:44)
Пришел гтраф- идите в суд! Как Частное лицо против частного лица, как фирма против фирмы!

Уважаемая Наталья Владимировна. А где Вы увидели "частное лицо" или "фирму"? Где в протоколе или в постановлении, Вы видите, указанных Вами контрагентов? У Вас Суд даже не примет заявление.


Так и я про то, что пришел ШТРАФ- покажите от КОГО? ГИБДД?! Нет проблем- заявление и в суд на пересмотр обоснования административного правонарушения и обоснование претензии, отказали- в прокуратуру и выше, выше, выше...раз в ноябре кишка тонка была стоять 10 дней хотя бы.... ООО ПЛАТОН- ну, вопросов вообще нет! Суд не примет?! Ошибаетесь, принимает, и по поводу штрафов за вес, и за тахи и т.д. и даже решения в пользу Истца выносит! В пользу Человека, не структуры!
04.05.16 11:10
Цветков Павел Геннадьевич, ИП (удалена)
(ИНН:510401021865)
Перевозчик ,
Тихвин г.
Код:971722
#2616
Может вопрос не по теме. меня остановили недавно транспортники на посту ГИБДД вместе с гаишниками, посмотрели поверку тахографа, взяли доки на машину и ушли в свою Газель. На вопрос что они там делали, сказали, что вносили в базу. Только когда отъехал - дошло, что забыл спросить в какую конкретно базу меня вносили. Про платон не спрашивали, даже страховку не смотрели. Что это, может кто знает?
04.05.16 11:18
Перевозчик ,
Самара
Код:178651
#2617
Цитата (Цветков Павел Геннадьевич, ИП @ 04.05.2016 11:18)
сказали, что вносили в базу.

Может быть сказали "пробивали по базе"?
04.05.16 11:31
Перевозчик ,
Волгоград
Код:4559184
#2618
Цитата (Оськин А.Э. ИП @ 04.05.2016 11:10)
Так и я про то, что пришел ШТРАФ- покажите от КОГО? ГИБДД?! Нет проблем- заявление и в суд на пересмотр обоснования административного правонарушения и обоснование претензии

Наталья Владимировна, "ОТ КОГО" видно в "шапке" постановления и протокола, также это можно заметить в реквизитах счета, на который надо вносить сумму штрафа. А теперь вопрос: В отношении кого вы будете писать заявление и какие основания на пересмотр административного дела? По поводу "КИШКИ" это к проктологу - на медицинский форум
04.05.16 12:55
Перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:598729
#2619
Цитата (Тройка Эрмитаж (Чернов Владимир Александрович, ИП) @ 04.05.2016 12:55)
Цитата (Оськин А.Э. ИП @ 04.05.2016 11:10)
Так и я про то, что пришел ШТРАФ- покажите от КОГО? ГИБДД?! Нет проблем- заявление и в суд на пересмотр обоснования административного правонарушения и обоснование претензии

Наталья Владимировна, "ОТ КОГО" видно в "шапке" постановления и протокола, также это можно заметить в реквизитах счета, на который надо вносить сумму штрафа. А теперь вопрос: В отношении кого вы будете писать заявление и какие основания на пересмотр административного дела? По поводу "КИШКИ" это к проктологу - на медицинский форум


Ну, ОЧЕНЬ Вы ошибаетесь, уважаемый. НЕ на ВСЕХ штрафах есть "Шапка", нам приходили вопросы от людей, когда им в СМС оповещениях или мобильных приложениях приходили штрафы, где иногда указывали просто номер постановления, или даже без него..

А при попытке узнать Реквизиты, просто переход по ссылке с привязкой сразу оплаты с карты клиента!

Так что...Голова на плечах нужна, и в зависимости от этого - реакция по ситуации! Штраф штрафу, вернее попытке штрафа, рознь.

Прикрепленные файлы:
mms_20160422_102037.png (171133)
05.05.16 01:59
Экспедитор-перевозчик ,
Омск
Код:118325
#2620
Цитата (Кондратьева Анна Гансовна, ИП @ 03.05.2016 13:54)
Платоновский транспондер реагирует на платоновскую рамку, при этом к нему даже питание подавать не надо есть встроенный аккумулятор. Это надо додуматься кататься с прибором! Еще раз говорю, хватит ныть, нас не штрафуют по тому, что мы не изменили себе, мы последовательно геем свою антиплатоновскую линию! А вас кто заставлял регистрироваться? Или самыми умными хотите казаться? Либо действуем все вместе, либо каждый сам отдувается за свои штрафы!

Более того, не исключаю, что в транспондере есть какой-нибудь чип, который и без питания реагирует на рамку. Как, например, антикражные наклейки в магазинах, которые дают сигнал рамкам на выходе при попытке проноса товара без оплаты. У тех вообще нет питания, а ведь работают! Что-то подобное хотели ввести для регистрационных номеров авто, чтобы подавали сигнал при проезде мимо считывающих устройств, если номер нечитаемый.
Так что думайте!
05.05.16 11:45
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.