Автор
Сообщение
Семкин Р. Г. ИП
(ИНН:632136213661)
Экспедитор-перевозчик ,
Тольятти
Код:657335
#3101
Цитата (СпецТранс (БУРАТИНО, ООО) @ 05.07.2016 19:13)

в лк заказываешь логистическую карту, там пишеться въезд на платный участок и съезд с него соответственно плюс плюс сумма оплаты. Вообщем как говориться все по белому. И хрен как это проверишь! И ни как не докажешь.
05.07.16 20:29
Семкин Р. Г. ИП
(ИНН:632136213661)
Экспедитор-перевозчик ,
Тольятти
Код:657335
#3102
У каждого свое мнение, я ездию либо в москву либо через, рамок очень много на 107, да и на каждом шоссе возле москвы. И ездить не оплачивая либо не регестрируясь не вариант, штрафов на хватаешь, хрен потом кому что предьявишь, так как оплачивать их уже придется гаи либо приставам полюбому. Я молодой, у меня семья дети маленькие мне стоять бастовать не вариант. С тольятти до питера плачу рублей по 15, мне не сложно. У знакомого со мкадом такая хрень была, мол ни чего не приходит, в итоге 475000 т.р. накатал, сейчас уже под лям приставам торчит. Так что каждому свое.
05.07.16 20:38
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:37123
#3103
Цитата (Семкин Р. Г. ИП @ 05.07.2016 20:38)
У каждого свое мнение, я ездию либо в москву либо через, рамок очень много на 107, да и на каждом шоссе возле москвы. И ездить не оплачивая либо не регестрируясь не вариант, штрафов на хватаешь, хрен потом кому что предьявишь, так как оплачивать их уже придется гаи либо приставам полюбому. Я молодой, у меня семья дети маленькие мне стоять бастовать не вариант. С тольятти до питера плачу рублей по 15, мне не сложно. У знакомого со мкадом такая хрень была, мол ни чего не приходит, в итоге 475000 т.р. накатал, сейчас уже под лям приставам торчит. Так что каждому свое.

Прикиньте, у меня тоже дети, кредиты и т.д., но я в "Платоне" не регистрировался! Басни про миллионные штрафы, это отговорка струсивших! Мы не идиоты, какими вы "Платоноводы" нас считаете, мы читаем законы, отслеживаем ситуацию с "Платоном" и объединяемся для дальнейшей борьбы! А главное - мы не изменили себе, начав протестовать, а вы, извините, крысятничаете! Власти хотели нас разъединить и у них это получилось, потому, что сдались ребята! Но сдались далеко не все и мы будем и дальше протестовать и бороться с этими антинародными поборами, и не только ради своей шкуры, а и ради вас, чтоб всем было работать спокойно и прибыльно!
05.07.16 22:29
Перевозчик ,
Осадчее с.
Код:790164
#3104
Цитата (Кондратьева Анна Гансовна, ИП @ 05.07.2016 22:29)



05.07.16 22:38
Семкин Р. Г. ИП
(ИНН:632136213661)
Экспедитор-перевозчик ,
Тольятти
Код:657335
#3105
Цитата (Долганов А.Л. ИП @ 05.07.2016 21:22)
Цитата (Семкин Р. Г. ИП @ 05.07.2016 14:10)
хер вообще на платон, включаю БУ только перед ларгусом и перед рамкой. Плачу за отрезок в 2км и усе.

А зачем позорить гордое имя "Дальнобойщик" лучшебы вообщебы не включал бы и не платил. Ну или платил бы честно, коли штрафа боишься...

причем тут Дальнобойщик, и слова платить не платить.
06.07.16 07:45
Семкин Р. Г. ИП
(ИНН:632136213661)
Экспедитор-перевозчик ,
Тольятти
Код:657335
#3106
половину чет исчезли. Это знакомого штрафы за мкад. Он тоже ездил себя в грудь бил.

Прикрепленные файлы:
Безымянный 1.jpg (322861)
06.07.16 07:50
Семкин Р. Г. ИП
(ИНН:632136213661)
Экспедитор-перевозчик ,
Тольятти
Код:657335
#3107
мож и оплатил половину)))
06.07.16 08:39
Перевозчик ,
Воронеж
Код:632959
#3108
там год стоит 2014 -тогда и платона не было
06.07.16 09:09
Габдулганеев З.Н. ИП
(ИНН:165002350868)
Перевозчик ,
Набережные Челны
Код:164595
#3109
Цитата (СпецТранс (БУРАТИНО, ООО) @ 06.07.2016 06:57)
Зачем писать эти дифирамбы, если все равно уже в этом году сам будешь платить как миленький как только отладят всю систему, потом то что будешь писать ?

Да вы правы, дифирамбы писать наверно уже поздно, но в вопрос в другом, по чьей вине эта хрень прокатила у жидов, не подскажите? А я скажу вам, из за "крыс", которые вместо того чтоб дружно стоять, побежали жидовские "балалайки" в драку собаку хапать в очередях, с мыслями как тут правильно коллега писал: "первый раз не 3.14 ДА рас". Народу нужно объединяться, быть в едином кулаке и в этом наша сила, а не думать только о своей "заднице" тогда "задница" будет всем нам! Их тактика: "Разделяй и властвуй", что с успехом они и применяют, имея нас и в "хвост и в гриву" потирая руки, пока мы тут сремся в форумах. Вы посмотрите почему во Франции не прокатывают антинародные "Трудовые реформы" как не стараются пропихнуть их, не получается, народ единым фронтом выходит на улицы, отстаивая свои права, вспомните Итальянцев видимо дело в рабской психологии, которая у большинства в генах и с этим уже ничего не поделаешь(.
06.07.16 09:40
Семкин Р. Г. ИП
(ИНН:632136213661)
Экспедитор-перевозчик ,
Тольятти
Код:657335
#3110
Цитата (Семкин Р. Г. ИП @ 05.07.2016 20:23)
Цитата (Фахрутдинов Айрат Анварович, ИП @ 05.07.2016 16:25)
Цитата (Семкин Р. Г. ИП @ 05.07.2016 15:10)
хер вообще на платон, включаю БУ только перед ларгусом и перед рамкой. Плачу за отрезок в 2км и усе.

А как выключаете? говорят же там якобы встроенная батарейка стоит и просто так его сразу не выключишь, если вы с прикуривателя вытащили это еще ничего не значит, или не так?

как получил, включил его дома, полностью посадил, вставляю секунд на 40 и вытаскиваю, пока рамку и тд проезжаю он выклчается,

Тут вот не согласны, мне интересно с чем)))? То что можно его посадить или что, вы в руках то его хоть держали? Один сарафан что здесь что в канале. Мол ты что хоть включай хоть не включай деньги снимаются))) и ни каких очередей за ними нету, я вообще один в офисе стоял)) надоело карты делать, плюс с апреля карты перестали отменяться если рамки проходил, значит они заработали, так что жди те... Я тоже не в восторге от всего этого. Но деваться не куда. Бастовать целый год? Ездить в автопробеги? Я не против ребята молодцы, уважуха им полная. Но там извините в основном уже люди практически пред пенсионного возраста. Как говорится работа ради работы. У меня вот трое детей, старшей 4 года. Вы их кормить будете? Пока я бастовать поеду. Хрень тут полную развели, тема про штрафы! А не про за или против. Да и сколько езжу у 95% а то и по более на лобовом БУ. Даже камаз задрипанный и то с ними. За то тут если почитать, то все клали на платон, ни кто не регился.
06.07.16 10:55
Перевозчик ,
Приветная д.
Код:645011
#3111
Ребята могут кто нибуть прикрепить квитанцию на оплату плотона, если вообще они приходят?
06.07.16 11:02
СпецТранс (БУРАТИНО, ООО) (удалена)
(ИНН:3527021273)
Экспедитор-перевозчик ,
Сокол г.
Код:3212298
#3112
Цитата (Габдулганеев З.Н. ИП @ 06.07.2016 10:40)
Да вы правы, дифирамбы писать наверно уже поздно, но в вопрос в другом, по чьей вине эта хрень прокатила у жидов, не подскажите? А я скажу вам, из за "крыс", которые вместо того чтоб дружно стоять, побежали жидовские "балалайки" в драку собаку хапать в очередях, с мыслями как тут правильно коллега писал: "первый раз не 3.14 ДА рас". Народу нужно объединяться, быть в едином кулаке и в этом наша сила, а не думать только о своей "заднице" тогда "задница" будет всем нам! Их тактика: "Разделяй и властвуй", что с успехом они и применяют, имея нас и в "хвост и в гриву" потирая руки, пока мы тут сремся в форумах. Вы посмотрите почему во Франции не прокатывают антинародные "Трудовые реформы" как не стараются пропихнуть их, не получается, народ единым фронтом выходит на улицы, отстаивая свои права, вспомните Итальянцев видимо дело в рабской психологии, которая у большинства в генах и с этим уже ничего не поделаешь(.



Это твое мнение, оно может быть неправильным, а может быть правильным, только не нужно некому его навязывать. Я вам скажу больше - стране не выгодны перевозчики самовозы, так как налогов от них страна получает меньше чем отчислений от технички которая пол у меня моет в офисе, государство пытается разогнать и искоренить черную толпу чернофлажничков и ИП, которые даже из-за полутора тысяч отчислений в месяц сопли по клавиатуре размазывают. Государству легче контролировать крупные организации которые платят белую зарплату и конечно государство будет лобировать их интересы. Приведу простой пример - вот есть у тебя квартира, большая, а может целый дом, и живут в нем одни бомжы, квартплату не платят, засирают все кругом, полы ломают плюют везде на все, ты будешь таких держать у себя в доме ? Конечно нет, ты попытаешься людей найти которые тебе платят. Вот и государство делает тоже самое, тем более понятие "дальнобойщик" очень далеко стоит от понятия "бизнесмен".

Я высказал свое мнение, некого не оскорбив, а ты так сможешь ?
06.07.16 11:26
Перевозчик ,
Самара
Код:178651
#3113
Цитата (СпецТранс (БУРАТИНО, ООО) @ 06.07.2016 11:26)
Я вам скажу больше - стране не выгодны перевозчики самовозы, так как налогов от них страна получает меньше чем отчислений

Вы про безработицу забыли. Вот если их всех разогнать, то они на биржу труда встанут и пособие им платить надо будет. А так, они кормят сами себя, газ свет и пр. услуги оплачивают, в магазинах продкты покупают, что способствует развитию экономики.
06.07.16 11:33
Перевозчик ,
Великий Новгород
Код:335024
#3114
Цитата (Стрижко Максим Сергеевич, ИП @ 06.07.2016 11:02)
Ребята могут кто нибуть прикрепить квитанцию на оплату плотона, если вообще они приходят?


Уже третья .... А 108 Дмитров - Клин, 54 км.+500 м.

Прикрепленные файлы:
img068.jpg (157984)
06.07.16 11:34
Перевозчик ,
Самара
Код:178651
#3115
Цитата (СпецТранс (БУРАТИНО, ООО) @ 06.07.2016 11:26)
Приведу простой пример - вот есть у тебя квартира, большая, а может целый дом, и живут в нем одни бомжы, квартплату не платят, засирают все кругом, полы ломают плюют везде на все, ты будешь таких держать у себя в доме ?

А куда Вы их денете? - В газовую камеру?
БОМЖ это Без Определённого Места Жительства . Без прописки т.е.
06.07.16 11:34
Перевозчик ,
Нижнекамск
Код:1928667
#3116
Цитата (СпецТранс (БУРАТИНО, ООО) @ 06.07.2016 12:26)
Я вам скажу больше - стране не выгодны перевозчики самовозы, так как налогов от них страна получает меньше чем отчислений от технички которая пол у меня моет в офисе

Стесняюсь спросить, а Вы считали сколько всего налогов и сборов платит 1 (один) отдельно взятый самовоз ? Налог ЕНВД не в счёт, это самовоз. Наверное, начинать нужно с утилизационного сбора при покупке трака и далее по списку всего того что оплачивает самовоз где присутствуют налоги... Сумма там набежит такая, что не снилась Вашей техничке... Налоги они как воздух, их не видно но они везде...
06.07.16 11:41
СпецТранс (БУРАТИНО, ООО) (удалена)
(ИНН:3527021273)
Экспедитор-перевозчик ,
Сокол г.
Код:3212298
#3117
Цитата (Илюхин ИП. (Илюхин В.А. физ.лицо) @ 06.07.2016 12:34)
А куда Вы их денете? - В газовую камеру?
БОМЖ это Без Определённого Места Жительства . Без прописки т.е.



Витюша, они пойдут работать в крупные организации, так как после их слива с рынка их место и займут крупняки. Они будут получать там зарплату, кстати зарплата у них там будет не меньше чем они счас получают катая на своем авто. Просто многие "дальнобойщики" придерживаются принципа - лучше буду по локоть в говне на старом ведре, чем на дядю пойду работать на новую иномарку. Я их понимаю, у каждого должны быть принципы, но когда люди им следуют - приходиться чем то жертвовать. Это сугубо мое мнение, повторюсь, я его не кому не навязываю.
06.07.16 11:43
СпецТранс (БУРАТИНО, ООО) (удалена)
(ИНН:3527021273)
Экспедитор-перевозчик ,
Сокол г.
Код:3212298
#3118
Цитата (Карпов Игорь Борисович, ИП @ 06.07.2016 12:41)
Стесняюсь спросить, а Вы считали сколько всего налогов и сборов платит 1 (один) отдельно взятый самовоз ? Налог ЕНВД не в счёт, это самовоз. Наверное, начинать нужно с утилизационного сбора при покупке трака и далее по списку всего того что оплачивает самовоз где присутствуют налоги... Сумма там набежит такая, что не снилась Вашей техничке... Налоги они как воздух, их не видно но они везде...



Игорь, дело в том, что крупные организации заняв место этого самовоза будут платить тоже самое что и самовоз платил до своего краха вместо него, просто плюсом государству еще и отчисления с зарплаты пойдут. И скажу тебе еще одно - большинство, 99% самовозов, пользуются диспетчерами, кормят чудовищную толпу экспедиторов, которые в свою очередь плодят кучу помоек и отмывают НДС. Так как самовозовы ничего совершенно не понимают в бухгалтерии, а тем более в расчете рентабельности. За самовозами пропадут и куча контор которые сосут кровь с самовозов, так что государство будет в двойном выйгрыше.
06.07.16 11:50
Перевозчик ,
Нижнекамск
Код:1928667
#3119
Цитата (СпецТранс (БУРАТИНО, ООО) @ 06.07.2016 12:43)
они пойдут работать в крупные организации, так как после их слива с рынка их место и займут крупняки. Они будут получать там зарплату, кстати зарплата у них там будет не меньше чем они счас получают катая на своем авто.

Есть одно условие без которого это невозможно: В стране должна стабилизироваться экономика, начаться рост всего и вся и в первую очередь покупательской способности народонаселения, иначе всё это утопия.
06.07.16 11:53
Перевозчик ,
Великий Новгород
Код:335024
#3120
Цитата (СпецТранс (БУРАТИНО, ООО) @ 06.07.2016 11:26)
Я вам скажу больше - стране не выгодны перевозчики самовозы, так как налогов от них страна получает меньше чем отчислений от технички которая пол у меня моет в офисе,


Да ! Да ! Еще велосипедисты очень не выгодны нашему государству... "Велосипедист - бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП." От себя добавлю , живут долго разоряют пенсионный фонд.
06.07.16 11:54
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.