Автор
Сообщение
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:403110
#3301
Цитата (Смирнова Елена Николаевна, ИП @ 11.07.2016 21:59)
Делаю маршрутные карты, машины ходят Питер - Москва - Питер, у меня ни разу маршрутная карта в день прохождения рамки (и на следующий, и на последующий день) не приобрела статус "использована", в категорию использованных переходят карты с истекшим сроком, независимо от того ездила машина по этому направлению или нет. Было так - я сделала маршрутную карту, а груз отменили, карту не удалила - забыла, через 7 дней - все - карта использована, и деньги не вернешь. Так что одни нестыковки, зато по 5 раз в неделю мне звонят и говорят: "Приезжайте, получите транспондер!". А зачем навязывать транспондер, если маршрутные карты работают???


Елена ..ну Вы просто красава...ещё немножко и Вы решите первый "секрет"..
11.07.16 22:39
Перевозчик ,
Нижний Новгород
Код:5605593
#3302
Цитата (AutoGross (Авто Гросс Лоджистикс, ООО) @ 11.07.2016 10:54)
...началось повальное взвешивание ..да ещё с видео и фото...и это будет посильнее удар по перевозам...

Несогласен Витя, что "посильнее"....подавляющее большинство везёт менее "двадцатки"... Да и вообще, если бы я был бы транспортником или гаишником, то за перегруз на месте ножницами разрезал бы права, и расстреливал бы из пушки зарядом говни, прям возле телеги.
12.07.16 00:00
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:37123
#3303
Кондратьев Андрей
Цитата (СпецТранс (БУРАТИНО, ООО) @ 09.07.2016 08:06)
Цитата (Кондратьева Анна Гансовна, ИП @ 08.07.2016 23:49)
А ты за свои слова ответишь, если я не буду платить? Чего то очень много ты за других думаешь! Своих мозгов не хватило поразмышлять что есть "Платон", или ты струсил - все одно! Ты всех нас предал и в свое время был бы ты крысой, а так... В общем живи и радуйся, а мы будем бороться против "Платона" и для таких как ты в том числе! И еще раз: никогда не говори за других, это гнилой базар!



А с чего ты взял что твое мнение правильное ? Может это ты всех предал и давно платишь уж, много таких крикунов ? Да и кто ты такой чтоб я тебя предавал или нет, папа мой что ли ? Андрей, рано или поздно, платить тебе придется или придется выйти с рынка - это аксиома, и поступишь ты скорее всего по варианту 1 - это мое мнение, можешь не обращать на него внимание.



Цитата (Кондратьева Анна Гансовна, ИП @ 09.07.2016 00:05)
А кто тебе сказал, что мы только против "Платона"? Если тебе хорошо живется, то я за тебя очень рад!



Дак ты борись, действуй, только почему то ты здесь на форуме сопли размазываешь - это пользы не какой не принесет, кто тебе мешает выдвигаться во власть ? Выберись и там, у микрофона уже, высказывайся, а вот этот лозунг пусть у тебя будет основным

Цитата (Кондратьева Анна Гансовна, ИП @ 09.07.2016 00:05)
Если тебе хорошо живется, то я за тебя очень рад! Но вообще то надо думать и о тех, кому живётся не очень хорошо, или совсем не хорошо, или даже плохо! А ты ба позлорадствовал по поводу цен в магазинах, в какой ни будь деревеньке в Сибири, или на Алтае! Даже в Кировской области, где люди зарплату в шесть тысяч деревянных получают!


с такими лозунгами все заходят туда, только ничего не меняется, может у тебя получится, Андрей ? Или ты только на форуме можешь писать ? Форум все стерпит или как ты там пишешь - гнилой базар ?


Хотелось бы спросить у тебя, Андрей, ты сам лично свои машины отправляешь по ставкам которые были до 15 ноября ? Или уже по ставкам с включенным платоном ?

А где вы видели в ставке "Платон"? Или вам его отдельной строкой в платежке выделяют? Не мне вам объяснять по каким причинам растут или падают ставки, вы и сами знаете, что 1.53 "Платоновских" погоды не делают. Но вы забываете, что будет 3..06 руб., а по ом и 3.73 руб., и это будет куда ощутимей! Вот тогда и будете говорить про ставки! А вообще скажу вам: не будь таких как мы "бастунов", вы бы давно по 3,73 с километра платили! Или вы только сегодняшним днем живете? А вообще я км завидую - это же надо иметь такой склад ума и верить, что деньги, пущенные через карман олигарха и составляющие не более 10% от суммы дорожного фонда, изменят ситуацию с дорогами в лучшую сторону! С другой стороны, я понимаю - вам как-то нужно оправдать свою слабость!
12.07.16 07:13
Перевозчик ,
Новоалтайск г.
Код:777127
#3304
Цитата (ТК "Виктория", ООО @ 11.07.2016 23:00)
Скоро и эта ветка станет гораздо менее посещаемой.


Кто бы сомневался ! Благодаря "Викториям" , Илюхиным , "Буратинкам" всяким .
Вы же для этого здесь , а ?
О, ещё не всё ! И для того чтобы побольше сомневающихся в это дерьмо (платон) затащить .
А может жаба давит ,что вы платите а другие нет ?
А иначе... Оно вам ннада ?
12.07.16 07:49
Перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:598729
#3305
Цитата (СпецТранс (БУРАТИНО, ООО) @ 11.07.2016 13:27)
Цитата (Пономаренко А.П. ИП @ 11.07.2016 14:13)
Любой вид предпринимательства.



Предприниматель в перевозках например это когда человек открыл деятельность и сам сел за руль - проще говоря это само занятый человек, об этом правильно написал мужчина в посте #3241, не какого отношения к бизнесу ИП не имеет совершенно. Я не знаю вообще у какого мудака в правительстве хватило ума засунуть грузоперевозки в раздел ЕНВД к парикмахерским и прочей копеешной баланде. Это ошибка стоила государству многих сумм НДСа, так как все ИП начали облипать всевозможными помойка прокладками и табуретками что бы тебе превращали НДС в НАЛ так как сами в бизнесе совершенно ничего не понимают. ИП сами потопили эту отрасль, государство тут не при чем.


УВАЖАЕМЫЙ БУРАТИНО!

Что ж Вы такой завистливый!

Если Вы не в курсе, то 70% Предпринимателей (ИП) имеют ОБЩУЮ систему налогооблажения! Я ПОНЯТНО объяснила? То есть, это С НДС работа! Это ДЕКЛАРАЦИИ, отчеты, белая бухгалтерия и т.д. ЧЕГО, кстати, ИНОГДА НЕ ХВАТАЕТ ООО и ОАО.
12.07.16 08:45
ТК "Виктория", ООО
(ИНН:7841446011)
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:372186
#3306
Цитата (Губаренко Сергей Владимирович, ИП @ 12.07.2016 07:49)
чтобы побольше сомневающихся в это дерьмо (платон) затащить .

Да ни кто ни кого ни куда не тащит.
У многих почему-то такой образ мышления, что любая фраза в ту или иную сторону - это попытка кого-то затащить куда-то
Или при чтении кое-каких НЕЙТРАЛЬНЫХ соображений ваш мозг начинает подавать признаки жизни, сбрасывая с себя пелёнку революционного пафоса, накинутую котовым с сыновьями ещё прошлой осенью. Мозг уже шевелится. а революционной душе пока не нравится. Конфликт интересов. Внутри отдельно взятого индивидуума
12.07.16 08:46
Перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:598729
#3307
Цитата (СпецТранс (БУРАТИНО, ООО) @ 11.07.2016 10:45)
Цитата (Оськин А.Э. ИП @ 11.07.2016 11:35)
Те, кто С НДС - оформляем договор и все документы ЧЕРЕЗ БЕЛУЮ открытую фирму мужа, те , кто БЕЗ НДС_ через меня, так же со всеми подотчетными документами.



А свои машины, которыми Вы владеете, от какой компании ездят ?


ОТВЕЧАЮ! Мои авто ЕЗДЯТ с теми, кто ПЛАТИТ БЕЗ НДС, авто МУЖА, для тех, кто С НДС. Еще вопросы ЛИЧНО к моему бизнесу есть?
12.07.16 08:49
ТК "Виктория", ООО
(ИНН:7841446011)
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:372186
#3308
Цитата (Оськин А.Э. ИП @ 12.07.2016 08:45)
70% Предпринимателей (ИП)имеют ОБЩУЮ систему налогооблажения!

Вот именно, что ИМЕЮТ
Это в области-то перевозок? Вы, уж, Наташа, не смешите ничьи пятки.
Право перевозчикам самим выбирать систему налогообложения предоставили всего-то полтора года назад. До этого был вменённый сталинград. Как "6 пик" в преферансе. это с одной стороны.
А с другой, когда начинаешь копать компру по конкурентам, выставляющих ценник ниже плинтуса, всегда где-то рядУшком с ООО на ОСНО-шечке находится ИПешечка на ЕНВДэшечке. Всегда...
12.07.16 08:58
ТК "Виктория", ООО
(ИНН:7841446011)
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:372186
#3309
Цитата (Оськин А.Э. ИП @ 12.07.2016 08:49)
ОТВЕЧАЮ! Мои авто ЕЗДЯТ с теми, кто ПЛАТИТ БЕЗ НДС, авто МУЖА, для тех, кто С НДС.

Вы рискуете быть подвергнуты остракизму по признакам связанности и взаимозависимости, если налоговая найдёт пару транзакций между вашими корпорациями.
12.07.16 09:02
Экспедитор-перевозчик ,
Омск
Код:118325
#3310
Цитата (Смирнова Елена Николаевна, ИП @ 12.07.2016 00:59)
Делаю маршрутные карты, машины ходят Питер - Москва - Питер, у меня ни разу маршрутная карта в день прохождения рамки (и на следующий, и на последующий день) не приобрела статус "использована", в категорию использованных переходят карты с истекшим сроком, независимо от того ездила машина по этому направлению или нет. Было так - я сделала маршрутную карту, а груз отменили, карту не удалила - забыла, через 7 дней - все - карта использована, и деньги не вернешь. Так что одни нестыковки, зато по 5 раз в неделю мне звонят и говорят: "Приезжайте, получите транспондер!". А зачем навязывать транспондер, если маршрутные карты работают???

Как там Достоевский писал?
Вспомнил: "Дадут капусты мне с водою, так ем, аж за ушми трещит..." ("Записки из мёртвого дома
12.07.16 11:22
Экспедитор-перевозчик ,
Омск
Код:118325
#3311
* "Записки из мёртвого дома" (смайлик сам вылез)
12.07.16 11:24
ТК "Виктория", ООО
(ИНН:7841446011)
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:372186
#3312
Цитата (Кондратьева Анна Гансовна, ИП @ 12.07.2016 07:13)
не будь таких как мы "бастунов", вы бы давно по 3,73 с километра платили! Или вы только сегодняшним днем живете?


Ваша "победа" была пиррова
Бюджет как 10 млрд РТИТСу был должен, так и заплатит.
Вместо того, чтобы разом включить пресловутые 3,73 в ставку, добавив туда и сопутствующие издержки, и моральные страдания, бастуны так погнали бомбить спустя небольшой отрезок времени, что на дорогах не только снег сошел, но и асфальт поплавился, а у видавших виды табуретов глаза на лоб повылазили... Ибо де факто вы согласились, что рупь-псят-три - это "вина" перевозчика. А раз так, то и те самые 3,73 вы заплатите из своего кармана. Потому что задолбаетесь объяснять Клиенту, почему сначала вы денег за платон не берёте, а потом берёте. Другими словами, вместо одномоментного решения проблемы дополнительного сбора сразу с 16.11.15 методом перекладывания её на заказчика перевозки, вы отложили её на потом. А потом будет как всегда. С вашей же непосредственной подачи
12.07.16 11:28
ТК "Виктория", ООО
(ИНН:7841446011)
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:372186
#3313
Победители, блин
12.07.16 11:29
Перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:598729
#3314
Цитата (ТК "Виктория", ООО @ 12.07.2016 08:58)
Цитата (Оськин А.Э. ИП @ 12.07.2016 08:45)
70% Предпринимателей (ИП)имеют ОБЩУЮ систему налогооблажения!

Вот именно, что ИМЕЮТ
Это в области-то перевозок? Вы, уж, Наташа, не смешите ничьи пятки.
Право перевозчикам самим выбирать систему налогообложения предоставили всего-то полтора года назад. До этого был вменённый сталинград. Как "6 пик" в преферансе. это с одной стороны.
А с другой, когда начинаешь копать компру по конкурентам, выставляющих ценник ниже плинтуса, всегда где-то рядУшком с ООО на ОСНО-шечке находится ИПешечка на ЕНВДэшечке. Всегда...



Это в ОБЛАСТИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!
12.07.16 14:32
Перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:598729
#3315
Цитата (ТК "Виктория", ООО @ 12.07.2016 09:02)
Цитата (Оськин А.Э. ИП @ 12.07.2016 08:49)
ОТВЕЧАЮ! Мои авто ЕЗДЯТ с теми, кто ПЛАТИТ БЕЗ НДС, авто МУЖА, для тех, кто С НДС.

Вы рискуете быть подвергнуты остракизму по признакам связанности и взаимозависимости, если налоговая найдёт пару транзакций между вашими корпорациями.


У НАС все ДОГОВОРА и АВТО проведены через налоговую
12.07.16 14:32
Перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:598729
#3316
Цитата (ТК "Виктория", ООО @ 12.07.2016 09:02)
Цитата (Оськин А.Э. ИП @ 12.07.2016 08:49)
ОТВЕЧАЮ! Мои авто ЕЗДЯТ с теми, кто ПЛАТИТ БЕЗ НДС, авто МУЖА, для тех, кто С НДС.

Вы рискуете быть подвергнуты остракизму по признакам связанности и взаимозависимости, если налоговая найдёт пару транзакций между вашими корпорациями.


МЕЖДУ НАШИМИ ...ЧЕМ?!

Насмешили!

Есть ОДНО ИП с НДС- с ним расчитываются ТЕ, кто с НДС. Есть ВТОРАЯ ИП - на патенте. Расчет фирм с ней без НДС. КАКИЕ транзакции то могут быть МЕЖДУ этими двумя ИП?! Они САМОСТОЯТЕЛЬНЫ обе сами по себе!
12.07.16 14:34
Перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:598729
#3317
Цитата (ТК "Виктория", ООО @ 12.07.2016 11:28)
Цитата (Кондратьева Анна Гансовна, ИП @ 12.07.2016 07:13)
не будь таких как мы "бастунов", вы бы давно по 3,73 с километра платили! Или вы только сегодняшним днем живете?


Ваша "победа" была пиррова
Бюджет как 10 млрд РТИТСу был должен, так и заплатит.
Вместо того, чтобы разом включить пресловутые 3,73 в ставку, добавив туда и сопутствующие издержки, и моральные страдания, бастуны так погнали бомбить спустя небольшой отрезок времени, что на дорогах не только снег сошел, но и асфальт поплавился, а у видавших виды табуретов глаза на лоб повылазили... Ибо де факто вы согласились, что рупь-псят-три - это "вина" перевозчика. А раз так, то и те самые 3,73 вы заплатите из своего кармана. Потому что задолбаетесь объяснять Клиенту, почему сначала вы денег за платон не берёте, а потом берёте. Другими словами, вместо одномоментного решения проблемы дополнительного сбора сразу с 16.11.15 методом перекладывания её на заказчика перевозки, вы отложили её на потом. А потом будет как всегда. С вашей же непосредственной подачи


Николай, что ж вы так желчью то плюетесь -то?! НЕ устали?! Или Вы не перевозчик?! Меня терзают смутные сомненья....

Вам то КАКОЕ дело, выиграли- проиграли, победили -не победили, стояли-стоим, платили-не платили...ВЫ ЗА СЕБЯ отвечайте! Это ВАМ совет, по доброте душевной! Остальные, уж как то, сами разберутся- как им в туалет ходить и что там делать! А то прям АГНЕЦ божий, все и про всех разумеете- то, да знаете- то, да свои пять копеек -то вставите- то!!!
12.07.16 14:40
Перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:598729
#3318
Цитата (ТК "Виктория", ООО @ 12.07.2016 11:29)
Победители, блин


Вот так посмотришь на некоторых, так прям на диване то и тепло, и сухо, и мухи, видно, не покусывают...


и Главное, все -то разрулят, все изменят, и землю перевернут, всех победят, всех то на путь истинный наставят и путевку в жизнь укажут, и все правила и догмы то донесут...

и правду найдут, и .....Много еще "И"....???

и добудут то для всех манну небесную, и закон и порядок то наведут...ВЕЗДЕ!!!

Или приснилось?!
12.07.16 14:43
Перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:598729
#3319
Цитата (Оськин А.Э. ИП @ 12.07.2016 14:32)
Цитата (ТК "Виктория", ООО @ 12.07.2016 08:58)
Цитата (Оськин А.Э. ИП @ 12.07.2016 08:45)
70% Предпринимателей (ИП)имеют ОБЩУЮ систему налогооблажения!

Вот именно, что ИМЕЮТ
Это в области-то перевозок? Вы, уж, Наташа, не смешите ничьи пятки.
Право перевозчикам самим выбирать систему налогообложения предоставили всего-то полтора года назад. До этого был вменённый сталинград. Как "6 пик" в преферансе. это с одной стороны.
А с другой, когда начинаешь копать компру по конкурентам, выставляющих ценник ниже плинтуса, всегда где-то рядУшком с ООО на ОСНО-шечке находится ИПешечка на ЕНВДэшечке. Всегда...



Это в ОБЛАСТИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!


С 2014 года.

Рыночная ЭКОНОМИКА всех стран не сразу стала как у Ротшельда в закрамах!

А ПАТЕНТ с КАКОГО ГОДА разрешен? Или ЭТО не право выбора?! ОСН или УСН -это как?! Не свобода выбора?! Да еще Патент, ЕСХН, ЕНВД...

"----В случае, когда организация ведет сразу несколько видов деятельности, может возникнуть необходимость вести учет раздельно. Не зависимо от того, какой налоговый режим планирует использовать организация, необходимо своевременно выплачивать все налоги и сборы. Это поможет в дальнейшем избежать проблем с налоговыми органами.---"
12.07.16 14:54
Перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:598729
#3320
Уважаемые участники форума и медераторы! ТЕМА Штрафы!!! За...ли "некоторые" все, что можно было!

Пожалуйста! Просьба! Без Спама КИНЬТЕ важные факты, штрафы, ответы Министерств, заявления, решения, протоколы...сюда после данного смс. Или , большая просьба, на мою почту!

nata-oskina@yandex.ru

Спасибо!
12.07.16 15:15
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.