Автор
Сообщение
ТК "Виктория", ООО
(ИНН:7841446011)
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:372186
#3421
Цитата (Кондратьева Анна Гансовна, ИП @ 16.07.2016 18:23)
Котова, на которого реально "наехали"

Вы такие странные... Его в куда надо было поцеловать за призывы к перекрытию трасс? Не наигрались ещё в революцию?
Выборы-выборами, я тоже буду голосовать против ЕР, но падать крючкам в голове позволять нельзя.
Мы с вами никогда не найдём общий язык. Сначала попытайтесь понять, что основная проблема перевозчика - это не платон. Слезьте с пальмы, словом
16.07.16 20:21
Грузовладелец-перевозчик ,
Отрадная ст-ца (Отрадненский р-н)
Код:536814
#3422
Николай ты в курсе что кроме как отвращение,своей писаниной про пальмы и прочую хню,не вызываешь.Во время акций протеста,кто участвовал в них впервые были едины,мы были вместе,одним целым....но,тебе этого не дано понять.Кто не в курсе ребята,напоминаю,Холодов состоит в ассоциации дальнобойщик,и с таким мне точно не по пути.
16.07.16 22:38
Перевозчик ,
Новоалтайск г.
Код:777127
#3423
Цитата (ТК "Виктория", ООО @ 16.07.2016 23:21)
Мы с вами никогда не найдём общий язык. Сначала попытайтесь понять, что основная проблема перевозчика - это не платон. Слезьте с пальмы, словом

Николай ! Ну если Вы такой продвинутый (в любом смысле),так крикните погромче , шепчете там внизу что-то неразборчивое. Мы же высоко на пальмах сидим и ни х не слышим , когда ещё оттуда слезем
Удивляюсь откуда в России столько пальм
17.07.16 07:03
Перевозчик ,
Нижнекамск
Код:1928667
#3424
Цитата (Тарачева Юлия Анатольевна, ИП @ 16.07.2016 23:38)
напоминаю,Холодов состоит в ассоциации дальнобойщик,и с таким мне точно не по пути.

Маладец!!! Всё правильно, здраво мыслишь. В ассоциации должны присутствовать люди одного склада ума, одного вероисповедания, приверженцы одной политической партии и ещё много чего, главное чтоб всё одинаков, даже цветочки на семейных труселях Надо как-то отличаться от гордых индивидуумов
17.07.16 08:40
ТК "Виктория", ООО
(ИНН:7841446011)
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:372186
#3425
Цитата (Тарачева Юлия Анатольевна, ИП @ 16.07.2016 22:38)
акций протеста,кто участвовал в них впервые были едины,мы были вместе,одним целым....

Вас захватил водоворот протестных акций. Вы сами толком не представляете, против чего и почему именно готовы бить ржавыми дисками по улиткам.
Я НИГДЕ и НИКОГДА не говорил. что платон - это правильно.
Изо всех вашим лозунгов. криков и визгов следует один вывод: вы ГОТОВЫ платить за гипотетический вред, но в бюджет, а не в карман олигарха, как вы это называете.
Я же вам говорю. что даже оплата в бюджет за использование дорог маразматична по своей природе. Надо научиться собирать старые налоги, прежде чем вводить новые. Следует сначала навести порядок в сфере транспорта, а потом уже думать, надо ли дальше щучить налогами бизнес

Цитата (Тарачева Юлия Анатольевна, ИП @ 16.07.2016 22:38)
,тебе этого не дано понять


Не, почему? Если пересмотреть киношку Ленин в октябре, или в ноябре, вспомнить школьный курс истории (80-е годы), то вполне себе можно представить ваши очучения от единения
Вы, блин, не понимаете, что я за платон. или регистрацию в нём ни слова не сказал.
У вас своё "Лимпопо-лимпопо-лимпопо" Айболиты, блин
17.07.16 10:45
ТК "Виктория", ООО
(ИНН:7841446011)
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:372186
#3426
Цитата (КристалАвтоТранс, ООО @ 17.07.2016 08:20)
..но вспять безумцев не поворотить - они уже согласны заплатить....

в бюджет. в виде штрафов. токо шобы не роттенбергу
17.07.16 10:51
ТК "Виктория", ООО
(ИНН:7841446011)
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:372186
#3427
Цитата (Тарачева Юлия Анатольевна, ИП @ 16.07.2016 22:38)
Холодов состоит в ассоциации дальнобойщик,и с таким мне точно не по пути.

Вам с дОПРом по пути. КОтать по деревням и весям с потапенкой и бестолковыми лозунгами.
Странное дело - толпа. Готовы сорвать с головы, бросить оземь и растоптать последнюю кепку, когда какой-нибудь марамой пламенной речью затронет тёмные струны сумеречной души тёмного во всех отношениях индивидуума. И понесётся индивидуум на улитке в удивительное во всех отношениях, почти эротическое путешествие...
17.07.16 11:01
ТК "Виктория", ООО
(ИНН:7841446011)
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:372186
#3428
Цитата (Губаренко Сергей Владимирович, ИП @ 17.07.2016 07:03)
Мы же высоко на пальмах сидим и ни х не слышим ,

Скиньтесь мне на матюгальник, и я повторю. Я не гордый
17.07.16 11:22
ТК "Виктория", ООО
(ИНН:7841446011)
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:372186
#3429
Цитата (ТК "Виктория", ООО @ 17.07.2016 11:22)
Скиньтесь мне на матюгальник,



Цитата (ТК "Виктория", ООО @ 17.07.2016 11:22)
Не поддерживают: 4


чё вам, жалко, што ли?
бабманям, светикам и петровичам по полста процентов за фрахт отдавать не жалко, в бюджет по пятёрочке в день штрафов - не обидно, химкински стояльцам - почётно, а на матюгальник - западло?
"Для тебя, цыпа моя, стараюсь"
17.07.16 13:12
Код:9071278
#3430
Самохин Андрей Александрович
Ничего по делу !!! Есть проблема одна на всех надо или смириться или что то предпринимать ,а не х...и мерится ....
17.07.16 18:04
Габдулганеев З.Н. ИП
(ИНН:165002350868)
Перевозчик ,
Набережные Челны
Код:164595
#3431
Цитата (Самохин Андрей Александрович, ИП @ 17.07.2016 18:04)
Ничего по делу !!!

Товарища словесный "понос" прошиб ничего страшного

Цитата (Самохин Андрей Александрович, ИП @ 17.07.2016 18:04)
или что то предпринимать ,а не х...и мерится ....

Вот это верно
17.07.16 18:49
ТК "Виктория", ООО
(ИНН:7841446011)
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:372186
#3432
Цитата (Самохин Андрей Александрович, ИП @ 17.07.2016 18:04)
Есть проблема одна на всех

То есть до 15.11.15 проблем не было...
18.07.16 09:01
Земеров Д.М. ИП
(ИНН:667405761233)
Перевозчик ,
Екатеринбург
Код:256154
#3433
А СО ШТРАФАМИ ТО ЧТО????????????? КРОМЕ МОСКВЫ где то штрафовали кого?? А то ваших высказываний не по делу 170 страниц уже! устал искать оштрафованных)))))). Сами мы не платим , но и в Мск не бываем! Кто-нибудь напишите по теме пожалуйста.....
18.07.16 09:54
Цитата (Земеров Д.М. ИП @ 18.07.2016 11:54)
Сами мы не платим , но и в Мск не бываем!

Аналогично!
18.07.16 10:13
Перевозчик ,
Чулым г. (Чулымский р-н)
Код:758963
#3435
Цитата (Земеров Д.М. ИП @ 18.07.2016 13:54)
А СО ШТРАФАМИ ТО ЧТО?????????????


Ничего, совсем ничего! Ни штрафов, ни платонов, в Москву не ездим...И полагаю, что основная масса также, кроме особенно пугливых и законопослушных
Тут Николай наезжает на "бастунов", а если бы их не было, все бы давно платили и не вякали
18.07.16 15:19
Перевозчик ,
Чулым г. (Чулымский р-н)
Код:758963
#3436
Цитата (Илюхин ИП. (Илюхин В.А. физ.лицо) @ 18.07.2016 20:53)
и сразу за своего примут.


Никого не хотела обидеть, но мы действительно не платим, и это тоже своего рода форма протеста. Не согласны мы И по-другому нам протестовать нельзя, у нас не Франция, у нас "правовое государство" и "демократия".
Боюсь, когда начнут принуждать и повысят тарифы на Платон, да еще газелистов припрут к стенке , тогда встанут все, надеюсь, что не как в ноябре.
18.07.16 18:20
Караева З.Т. ИП
(ИНН:151501420490)
Перевозчик ,
Владикавказ
Код:731789
#3437
большинство из тех кто не платит не платят только потому что их не штрафуют . и ездиют они за такие копейки что вообще не понятно за чем это им нужно . на углу семечками торговать больше бы заработали . за 100 литров солярки готовы загрызть друг друга ломают шлагбаумы на платках скрываются от судебных приставов покупают мусор на шиномонтажках но низашто не хотят поднять ставку наоборот будет звонить диспу я дешевле поеду не дай бог осанусь стоять на выходные . из за них по большому счету правительство без наказано повышает налоги и акцызы . когда ввели платон все думали сейчас все цены резко подскочат и както забеспокоились по этому поводу но не туто было все пошло по старому сценарию как после пропусков на мкад и тахографов . теперь все точно знают что бы не случилось эти дибилы все заплатят из своего кармана и есче будут содержать кучу дармоедов . это я говорю не по наслышке а то что вижу своими глазами так как месяцами живу в кабине . если ктото думает что остановит их уговорами то сильно ошибается есть только один вариант они должны вас боятся . вы готовы поджигать машины убивать людей всетаки они люди сидеть в тюрьме я чтото сильно сомневаюсь . все местные повстанцы чем то похожи на керенского с его правительством тока здесь болтаете пока вам разрешают а как перестанут разрешать так будете помалкивать . сделайте что нибудь полезное . обратился к вам человек штраф пришол помогите ему юриста наймите толкового просто помоги как говорится ближнему просто так безкоыстно . но чтото я пока не вижу здесь таких . а с путиным воевать вы не сможете потому что он черт он полмира н-ал а с нами он точно разберется . если он сделал шаг назад то сделает два или три вперед и вы это в блихайшее время увидите . или ктото думает что без его ведома тут чтото делается .
18.07.16 18:49
Код:9071278
#3438
Самохин Андрей Александрович
Николай хочу спросить вы на что способны? Кроме как на форуме х..ю писать? Если у вас все хорошо и вы со всем согласны у вас бизнес процветает и тд тп,,работаете в своё анль.. удовольствие ,я думаю здесь не детвора собралась и уже решили как будут жить дальше по " уставу" или нет...
18.07.16 21:51
Перевозчик ,
Подольск
Код:2277273
#3439
Цитата (Риони, ООО @ 17.11.2015 17:28)
представьте себе мобильный комплекс, который должен отснять все проезжающие мимо авто, затем выделить номерные знаки грузовиков, отдать их в гибдд и тогда придут по почте штрафы. А на трехполосной дороге как одновременно отснять три полосы? Мобильный комплекс, стоящий на обочине, а потом кто обработает всю эту инфу? Принцип должен быть как на мкаде-там камеры везде. И это должно быть по всей стране кроме калуги и подмосковья. Поэтому думаю что очень сложно будет выцепить все грузовики по всей стране. Для этого и должны быть установлены рамки везде, причем за деньги перевозчиков, а не концессионера

с 15.11.2015 ни заплатил ни копейки! и не собераюсь!4машины делают по кругу за неделю на Екат. Без рамок это просто шоу с автомобилями ПЛАТОН! Всем удачи
18.07.16 23:05
Перевозчик ,
Новоалтайск г.
Код:777127
#3440
Эх, Николя ! Как же так случилось что коллега в один пост смог выложить мысли и высказывания подобные Вашим , а Вам же пришлось на это много страниц испортить ? Заметьте, его многие поддержали , а Вас нет . А почему ?
А я Вам скажу ! Пост 3442 , я без всякой иронии к Вам обратилась , уверяю Вас не для себя просила . Думала что человек дважды высокообразованный меня поймёт , так нет , все на ха-ха свели , Станислава же без матюгальника услышали
Напрасно Вы ножками топаете и унижаете людей называя всяко разно (безмозглыми бандерлогами) , да и зачем устраивать тут флешмоб , тем самым только злите народ и против себя настраиваете .Вы с господином И какие то садомазо , не понимаю удовольствие вы что ли от этого испытываете?
Если бы Вы делали все по человечески , то ни кто слова не сказал бы что Вы в платон платите . Мы же все люди понимающие и знаем что у вас живущих и работающих в МО и ЛО просто нет другого выхода , так как находитесь в самой платоновской жопе и понятно что Вам все это очень не нравится . Не понятно то , зачем горланить и на людей нападать , мы ведь все тут разные . У нас пока есть возможность не региться и не платить , так как в ваших краях почти не бываем , разве только когда негабарит хорошенький выстрелит , тогда можно и рискнуть .
А крик души Станислава мне очень даже понятен , у самой вчера до плача и истерики дошло , когда искала загрузку из Челябинска , машину с пятницы не могла загрузить , так и отправила перекладными . Обидно было наблюдать как у тебя на глазах грузы со смешной ценой разлетаются как горячие пирожки .
Так хочется крикнуть господам дерьмоедам у которых даже денег на беляши нету ... Что же вы делаете ?
А вообще АТИшный сайт уже стал как большой прайс , где стоимость за перевозку устанавливает даже ни владелец гр. ни перевозчик а посредник , ну ведь это же не правильно . Надо что-то с этим делать !

P.S. Николай ! Если я в чем то ошиблась , позволяю меня поправить
19.07.16 07:29
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.