Автор
Сообщение
Экспедитор-перевозчик ,
Ярославль
Код:81755
#1121
Цитата (фирма "Гранд-сервис", ООО @ 10.01.2016 17:09)
Прижмёт, брошу этого бизнеса уже нет, инерция осталась..

Согласен. Многие уже так и сделали. Нереально со стадом бодаться, к тому же тупорылым стадом.
Талантливый человек ВСЕГДА себя найдет. Ни в одном, так в другом.
Удачи!
10.01.16 17:22
Экспедитор-перевозчик ,
Ярославль
Код:81755
#1122
Цитата (фирма "Гранд-сервис", ООО @ 10.01.2016 17:09)
Ну а сей час ПРИДЕЛ...

А "ПРИДЕЛ" то этот кто устроил, неужто государство? Вроде наоборот, лояльно было все эти годы к перевозам.
Перевозы по сути были отданы самим себе, творили, что и как хотели.
10.01.16 17:24
Экспедитор-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:5238513
#1123
Цитата (Соколов Александр Анатольевич, ИП @ 10.01.2016 16:20)
Цитата (фирма "Гранд-сервис", ООО @ 10.01.2016 10:08)
Штрафы не приходили

А когда придут, что делать будете?
Напоминаю, что на кону полтора триллиона руб/год. Куда вы прете, непонятно...?
Убьют вас всех-несогласных, ребятки. Так или иначе.

Да ты провидец!!!!А с тобой что будет, "великий гуру"??????
Ты все равно уже не воскреснешь)))
Чести не имеющим удачи не желаю


Прикрепленные файлы:
мышеловка (105419)
10.01.16 17:36
Перевозчик ,
Камышин
Код:72028
#1124
Цитата (Соколов Александр Анатольевич, ИП @ 10.01.2016 17:00)
В Беларуси также говорили, пока в натуре штрафы не пришли. Тут же горбы отстегнули и батьке в ноги кинулись-не губи.
Так что бросьте свою напускную браваду, вроде взрослый мужчина уже.


Дружище, это не бравада, это лично моя точка зрения. Если у вас другая, флаг вам в руки. По мне, если дело дошло до наглых и беззастенчивых поборов, то этим не закончится. А платить?, конечно не критично, но противно. Был бы это "Платон" очередным гос. налогом, клянусь, платил бы...
Прижмут, брошу этот неблагодарный бизнес, проживу. Для справки, я из тех лохов, что ездит по белому, платит все налоги как юр. лицо и зарплату без "конвертов". Так, что пусть мои обязательства за рабочий коллектив и их семьи, возьмёт на себя, эта глупая и жадная власть. Жаль конечно, не легко всё досталось, но как вы заметили, я уже взрослый мужчина и у меня такое решение...
PS/ Время будет на Выборы ходить, за ЕДросов голосовать..
10.01.16 18:15
ЛОГИСТ "АСТРА", ООО
(ИНН:5249134065)
Перевозчик ,
Дзержинск
Код:74718
#1125
Цитата (фирма "Гранд-сервис", ООО @ 10.01.2016 18:15)
Дружище, это не бравада, это лично моя точка зрения. Если у вас другая, флаг вам в руки. По мне, если дело дошло до наглых и беззастенчивых поборов, то этим не закончится. А платить?, конечно не критично, но противно. Был бы это "Платон" очередным гос. налогом, клянусь, платил бы...

На 100 % согласна...Думаю выразили точку зрения большинства...Вот именно ПРОТИВНО!!! Невозможно переступить через себя...Верю, что правда на нашей стороне! Потому что нас большинство...Будем бороться!
10.01.16 19:45
Экспедитор-перевозчик ,
Ярославль
Код:81755
#1126
Цитата (Дуженков Д.А. ИП @ 10.01.2016 17:36)
А с тобой что будет, "великий гуру"?

Руки, ноги целы, голова на плечах, проживу как нибудь. Неужели из-за платона помирать пойду. Буду работать с выжившими.
Жути нагнали тут, депресняк сплошной.
Завтра страна официально выходит на работу. Завтра все закрутится по новой... С новым годом вас, господа-с новым трудовым годом!
10.01.16 20:07
Экспедитор-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:5238513
#1127
Цитата (Соколов Александр Анатольевич, ИП @ 10.01.2016 20:07)
Цитата (Дуженков Д.А. ИП @ 10.01.2016 17:36)
А с тобой что будет, "великий гуру"?

Руки, ноги целы, голова на плечах, проживу как нибудь. Неужели из-за платона помирать пойду. Буду работать с выжившими.
Жути нагнали тут, депресняк сплошной.
Завтра страна официально выходит на работу. Завтра все закрутится по новой... С новым годом вас, господа-с новым трудовым годом!

Ты вообще о чем?Надо не проживать как нибудь ,а достойно жить.С какими выжившими ты будешь работать?Никто не умирал и не собирался умирать.
И чего у тебя может закрутиться? Конкретный гон!!!Как эта писанина относится к теме-Штрафы от платона???????
10.01.16 21:54
Перевозчик ,
Великий Устюг г.
Код:679556
#1128
Цитата (Дуженков Д.А. ИП @ 10.01.2016 22:54)

Капремонт проглотили!

Прикрепленные файлы:
капремонт.jpg (81494)
10.01.16 23:15
ТЛК "МИР ДОСТАВКИ", ООО (удалена)
(ИНН:2308245568)
Экспедитор-перевозчик ,
Краснодар
Код:707814
#1129
Цитата (Дуженков Д.А. ИП @ 09.01.2016 14:29)
Конечно!!!.......И Ватниками)))))))))))))))))))))
Поддерживают: 14

Цитата (Фирма "АСТРА", ООО @ 09.01.2016 13:36)
.И продолжаю считать, что, те, кто зарегистрировался и платит лохами.

Мда, великие и могучие ))))))))))))))))).
Спорить не буду, т.к. нет смысла !!!

Советую перечитать «Хитроу́мный ида́льго Дон Кихо́т Лама́нчский» (El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha) — роман испанского писателя Мигеля де Сервантеса Сааведры (1547—1616) о приключениях одноимённого героя.

Надеюсь доступно намекнул?

Удачи в Новом 2016 году!
11.01.16 08:54
Мелентьев Д.В. ИП
(ИНН:312706769935)
Перевозчик ,
Троицкий п.
Код:3317763
#1130
Цитата (фирма "Гранд-сервис", ООО @ 10.01.2016 16:47)
Убивать уж больно много придётся, довольных в моём окружении

где же эти не довольные были когда люди бастовали ? ОДНИХ НА 3 ДНЯ ЗАБАСТОВКИ ХВАТИЛО ВТОРЫХ НА НЕДЕЛЮ , САМЫЕ СТОЙКИЕ ПРОСТОЯЛИ МЕСЯЦ , НУ И ЕДИНИЦЫ СЕЙЧАС В ХИМКАХ ! ВЫ ОЧЁМ ПОБЕГУТ ПЛАТИТЬ А НЕ ПОБЕГУТ ПРИСТАВЫ ПРИЙДУТ ВСЁ ОПИШУТ
11.01.16 12:41
Перевозчик ,
Иваново
Код:92303
#1131
Цитата (Мелентьев Д.В. ИП @ 11.01.2016 12:41)
Цитата (фирма "Гранд-сервис", ООО @ 10.01.2016 16:47)
Убивать уж больно много придётся, довольных в моём окружении

где же эти не довольные были когда люди бастовали ? ОДНИХ НА 3 ДНЯ ЗАБАСТОВКИ ХВАТИЛО ВТОРЫХ НА НЕДЕЛЮ , САМЫЕ СТОЙКИЕ ПРОСТОЯЛИ МЕСЯЦ , НУ И ЕДИНИЦЫ СЕЙЧАС В ХИМКАХ ! ВЫ ОЧЁМ ПОБЕГУТ ПЛАТИТЬ А НЕ ПОБЕГУТ ПРИСТАВЫ ПРИЙДУТ ВСЁ ОПИШУТ

Лично меня хоть на три недели протеста, но хватило тогда . А когда еда кончилась и вместо поддержки коллег за моей спиной(подавляющее большинство) все ставки рубили перед НГ, то я тоже поехал работать, хоть и неПЛАТОНЯСЬ.
11.01.16 14:18
Тареев Евгений Борисович, ИП (удалена)
(ИНН:616402321512)
Экспедитор-перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:5691291
#1132
Ростов на Дону. Сальское кольцо стоят машина ПЛАТОНа и Транспортники. , несмотря на непогоду.(валит снег)
11.01.16 14:37
Логистратура, ООО
(ИНН:7723815600)
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:424970
#1133
Цитата (Дмитриев Алексей Сергеевич, ИП @ 11.01.2016 00:15)
Капремонт проглотили!

а повышение проезда в общественном транспорте? постоянный рост цен на продукты? рост кварплаты? да мы все глотаем....
11.01.16 14:55
Топ-Лайн, ООО
(ИНН:7618003832)
Перевозчик ,
Отрадный п. (Любимский р-н)
Код:516614
#1134
Цитата (Логистратура, ООО @ 11.01.2016 15:55)
Цитата (Дмитриев Алексей Сергеевич, ИП @ 11.01.2016 00:15)
Капремонт проглотили!

а повышение проезда в общественном транспорте? постоянный рост цен на продукты? рост кварплаты? да мы все глотаем....

Да всё нормально)Не раскачивайте лодку Александр Иванович перешагнул порог квартиры, повесил на вешалку плащ и только тогда снял с переносицы датчик, показывающий, какой объем воздуха он потребил за время передвижения по Москве. Налог на воздух в России стали взимать уже давно, пять лет назад. Мотивировали тем, что на эти средства установят очистные сооружения. Александр Иванович снял шагомер — небольшие ножные кандалы, соединённые тонкой цепочкой, тоже снабжённой датчиком – за передвижение по улицам также брали налог, который, по уверениям чиновников, тратился на ремонт тротуаров.
Прошёл в комнату. Тёща, как обычно в это время, смотрела передачу «Новости Мавзолея», которые давали населению ощущение вечного покоя. На экране вокруг ленинского гроба расхаживал комментатор и вещал про стабильность во всех сферах. Жена варила макароны. Сын играл с рыжим котом, который ловил бумажный бантик.
— Саша, ты заплатил налог на кота? — Строго поинтересовалась тёща.
— Забыл.
— Опять! Как же так?
— Мама, Вы бы болтали поменьше, — зло заметил Александр Иванович. — Из-за Вас налог за разговор растёт. То ли дело папа.
Тесть кивнул и прожестикулировал что-то, пользуясь азбукой глухонемых. А потом отстучал тростью фразу азбукой Морзе.
— Старый матерщинник, — подумал Александр Иванович.
Налог на разговоры ввели, чтобы граждане не тратили время на обсуждение реформ, тогда как нам нужно догнать и перегнать Украину.
Вся квартира среднестатистического россиянина теперь мигала огоньками датчиков, фиксирующих речь, движения, траты услуг ЖКХ. Их поставляла государству семья олигархов Вротимгерб — друзья Того, Кого Нельзя Называть.
Александр Иванович зашёл в ванную. С отвращением бросил взгляд на мыльную воду в ванне, где уже помылась вся семья — налог на воду был слишком высок.
На унитазе тикал датчик налога на естественные отправления.
После макарон с кислым кетчупом «Седьмое ноября» Александр Иванович с женой отправились в спальню. На кровати мигал датчик, который подсчитывал время, потраченное на сон и соитие. Полноценный секс стоил дороже, поэтому многие граждане перешли на самоудовлетворение, которое датчик пока определять не мог. Сексом в других комнатах заниматься было нельзя — повсюду стояли ещё и видеокамеры.
Александр Иванович то и дело косился на датчик, потом нервно сказал:
— Я не могу в такой обстановке! Уж лучше, как в прошлый раз, на свалке. Там не следят.
— Летом мы бы могли поехать за город, — вздохнула жена. — Я же говорю: лучше купить дом в деревне! Вырыть колодец, топить печь дровами. Насколько дешевле! И шагомерами там не пользуются, потому что тротуаров нет.
– А где работать? — Александр Иванович откинулся на подушку и закрыл глаза. — Там почти все деньги уходят на налог за жильё. Люди хлеб с лебедой пекут.
— В наши магазины стали завозить ржаной с ягелем — «Магаданский» называется. И с еловой хвоей — «Соловецкий». Пишут, в нём витаминов много. Горький… - Жена обняла мужа. — Саша, может быть, нам на акцию пойти, оппозиционную? «Час без кандалов».
— Чтобы сняли с работы? — Буркнул муж. — Либералам-то Госдеп платит…
— Устройся в Госдеп, — оживилась жена. — Теперь разрешают официально оппозицией работать, чтобы другие страны видели — у нас демократия.
— А ты знаешь, какой договор с ними заключают? «Согласен подвергнуться дисциплинарному наказанию в любое время в любом месте от любого патриота России».
В дверь позвонили. Александр Иванович и его жена вскочили и стали поспешно одеваться. Оба побледнели, у жены тряслись руки, у мужа дёргалось веко.
Россияне жили в постоянном страхе, поскольку все писали друг на друга доносы. В своём гражданском рвении они даже утомили спецслужбы, которые ввели норму: не более одного доноса в месяц с человека.
— Саша, давай не будем открывать, — умоляюще прошептала жена.
Но тёща, исполнительная женщина советской закалки, уже распахнула дверь. На пороге стояли двое полицейских и хмурая дама из налоговой службы.
— Здравствуйте, у вас проживает кот Рыжик? — Произнесла она, сверившись с каким-то документом. — За него неуплата налога — десять тысяч. Мы обязаны изъять кота.
Она подошла к Рыжику, схватила его и отработанным движением сунула в переноску. Кот жалобно замяукал.
— Это ты виноват! — Тёща яростно обернулась к Александру Ивановичу. — Я же просила!
— Мама, у меня есть более важные дела, чем какой-то кот!
— Вы только послушайте его! — Тёща всплеснула руками. — Слушать радио «Свобода» в подвале! Вот твои дела! Стихи Быкова читать под одеялом! На это у него время есть! Ругает наших благодетелей Вротимгербов! И главное — не верит, что президент бессмертен!
Александр Иванович выудил из кармана плаща, висящего на вешалке, кошелёк, стал отсчитывать деньги, бормоча:
— Не слушайте её, ради Бога. Совсем ополоумела старуха… Вот десять тысяч. Верните котика!
Дама открыла клетку, испуганный Рыжик выскочил оттуда и нырнул под стол.
Когда Александра Ивановича уводили полицейские, он обернулся и с горечью сказал:
— Хорошо устроились, мама. И кот дома, и зять на нарах.
— Не зять ты мне, американский шпион!
11.01.16 21:15
Перевозчик ,
Нижний Новгород
Код:687473
#1135
Кочергин Сергей Владимирович
Цитата (Топ-Лайн, ООО @ 11.01.2016 21:15)

11.01.16 21:45
Авдеев К. М. ИП (удалена)
(ИНН:773211594560)
Перевозчик ,
Москва
Код:8797347
#1136
Цитата (Дмитриев Алексей Сергеевич, ИП @ 10.01.2016 23:15)
Цитата (Дуженков Д.А. ИП @ 10.01.2016 22:54)

Капремонт проглотили!

Прикрепленные файлы:
капремонт.jpg (79,6 КБ)


В данном письме неадекватные цифры!!!
Конечная цифра уж больно красивая.
1 вопрос - 1147 за сколько кв метров отдал данный гражданин.
2 - площадь дома указана общая,но человек платит только за свою квартиру.
3- нужна площадь жилая что бы понять сколько в итоге заплатят жильцы.
Сейчас пересчитал свой налог ( в Москве 15р/м). с 3х комн. квартиры 72 м плата 1080 руб.
за 20 лет отдам 259200 . в доме 320 квартир, 5 подъездов ,17 этажей но первый не жилой.
На 1 этаже 4 кв общая площадь около 220 м
Итого 220*5*16=17600
17600*15*240= 63 360 000.
Думаю если через 20 лет в моем доме поменяют лифты сумма уже будет что то вроде 20 лямов. ( в доме по 2 лифта в подъезде бол+мал)
Если посмотреть весь список что входит в капремонт ,то он внушителен.
Платить нужно за все, проблема только дойдут ли все сборы на то что они собраны или как обычно будет расхищено в крупных масштабах.
Только не надо мне писать что президент во всем виноват. У нас в стране ворует почти каждый чинуша, а его критики на его бы месте поступили на 99% так же.
Так ведь удобно сидеть на пригретом месте ни хрена не делать и быть в шоколаде, но как попросят покинуть место сразу в оппозицию мол власть гавно , а сами только что оттуда. И за время прибывания ни хрена не сделал.
Да есть честные, но пока это исключение из правил.

хотели капитализм - получите.
11.01.16 22:13
Перевозчик ,
Чебоксары
Код:2673635
#1137
Уважаемые господа, родившееся в России, давайте задумаемся о том, что у нас в России по мимо нефти есть газ, золото и другие полезные ископаемые, лес и много чего еще полезного. Мне хотелось бы спросить кому из Вас государство при рождении открыло счет до 100000$? или на свадьбу подарило коттедж для совместной жизни? Я думаю, что никому. Я очень хотел бы чтобы Вы посмотрели передачу по ссылке и просто задумались...
https://www.youtube.com/watch?v=gCYLp2AKKTg
11.01.16 23:18
Перевозчик ,
Москва
Код:580759
#1138
Мельников Николай Леонидович
Топ-Лайн, ООО
Дмитрий...ГЕНИАЛЬНО!!!!!
11.01.16 23:21
Топ-Лайн, ООО
(ИНН:7618003832)
Перевозчик ,
Отрадный п. (Любимский р-н)
Код:516614
#1139
Цитата (Экспедиция, ООО @ 12.01.2016 00:21)
Дмитрий

Это-Влада Черкасова.
11.01.16 23:36
Перевозчик ,
Москва
Код:580759
#1140
Мельников Николай Леонидович
Цитата (Топ-Лайн, ООО @ 11.01.2016 23:36)
Это-Влада Черкасова.

Нашел в инете...спасибо...отличные рассказы..
12.01.16 00:30
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.