Автор
Сообщение
ГЕЛИОН, ООО (удалена)
(ИНН:3527019394)
Экспедитор-перевозчик ,
Сокол г.
Код:1690501
#1581
Цитата (Дмитриев Алексей Сергеевич, ИП @ 24.02.2016 14:48)
Но акциз 7 руб с литра а с апреля еще пару рубликов не говоря о траснпортном налоге !



а Вы считаете что в какой нить любой стране нету налоговой нагрузки в каждом литре бензина или солярки чтоли ? Да эта нагрузка есть везде. Вы не пробовали заложить все это в себестоимость Ваших услуг (в том числе и транспортный с платоном) ? Если Вы этого не сделали значит, извините меня, Вы ничего общего с бизнесом не имеете, и значит делать Вам в логистике нечего. Вот из-за таких псевдо-предпринимателей, которые не могут расчитать себестоимость + свою маржу и плохо Вам всем кто тут плачет, а не как не из-за государства, хоть 10 платонов будет, всегда можно получать прибыль, главное уметь считать. Платон - это только предлог свалить все ранее наступившие беды со своих плеч на государство, а не как не основание для забастовок.
24.02.16 15:00
Перевозчик ,
Великий Устюг г.
Код:679556
#1582
Цитата (ГЕЛИОН, ООО @ 24.02.2016 16:00)

Мне хватает 150тыс в месяц я зарабатываю(чистыми) и телегу новую купил в этом году! Платону еще ни копейки не заплатил-и не собираюсь!Не переживай еще две воровайки дома кредитов нет! Так что считать я хорошо умею!Вам говорят про то что нас Государство нагибает и хочет за наш счет решить проблемы!То что экономикА В ЖОПЕ И царь в войнушки по всему миру играет-я что-ли должен оплачивать?
24.02.16 15:07
Перевозчик ,
Курск
Код:1497967
#1583
Когда хоть всех тих злостных нарушителей закона только штрафовать начнут, который платить за проезд не хотят? вообще распустились - только государство обвинять - а государство все для Вас - и дороги не ремонтирует, и цены на ДТ поднимает и налог не отменяет....все для людей
Зарегистрировался сразу - все еще не плачу - жду штраф - хоть в суд сходить прецедент создать и то польза, а то все в пустую ...
24.02.16 15:13
Перевозчик ,
Курск
Код:1497967
#1584
Цитата (ГЕЛИОН, ООО @ 24.02.2016 15:00)
а Вы считаете что в какой нить любой стране нету налоговой нагрузки в каждом литре бензина или солярки чтоли ?

на 100% с Вами согласен, особенно на примере Венесуэлы....там видать вообще все налоги в топливо заложили...как вообще там живут, когда топливо на наши деньги там рубля полтора стоит.
24.02.16 15:23
ГЕЛИОН, ООО (удалена)
(ИНН:3527019394)
Экспедитор-перевозчик ,
Сокол г.
Код:1690501
#1585
Цитата (Дмитриев Алексей Сергеевич, ИП @ 24.02.2016 15:07)
Мне хватает 150тыс в месяц я зарабатываю(чистыми) и телегу новую купил в этом году! Платону еще ни копейки не заплатил-и не собираюсь!Не переживай еще две воровайки дома кредитов нет! Так что считать я хорошо умею!Вам говорят про то что нас Государство нагибает и хочет за наш счет решить проблемы!То что экономикА В ЖОПЕ И царь в войнушки по всему миру играет-я что-ли должен оплачивать?





Цитата (Филатов Дмитрий Валерьевич, ИП @ 24.02.2016 15:13)
Когда хоть всех тих злостных нарушителей закона только штрафовать начнут, который платить за проезд не хотят? вообще распустились - только государство обвинять - а государство все для Вас - и дороги не ремонтирует, и цены на ДТ поднимает и налог не отменяет....все для людей
Зарегистрировался сразу - все еще не плачу - жду штраф - хоть в суд сходить прецедент создать и то польза, а то все в пустую ...



Дело не в том, платите Вы или нет, речь не про это, дело в том что все эти гневные посты должны были писать грузополучатели либо грузоотправители, а Вы решили взвалить это на себя, я имею ввиду платон, ну раз решили, что я еще могу Вам сказать, сказать нечего, задавите большинством в любом случае, удачи Вам
24.02.16 15:26
Экспедитор-перевозчик ,
Казань
Код:576556
#1586
Когда хоть всех тих злостных нарушителей закона только штрафовать начнут, который платить за проезд не хотят? вообще распустились - только государство обвинять - а государство все для Вас - и дороги не ремонтирует, и цены на ДТ поднимает и налог не отменяет....все для людей
Зарегистрировался сразу - все еще не плачу - жду штраф - хоть в суд сходить прецедент создать и то польза, а то все в пустую ...

а что же вы регу сделали,а плотить не хотите,умник.
24.02.16 15:27
Перевозчик ,
Курск
Код:1497967
#1587
Цитата (ГЕЛИОН, ООО @ 24.02.2016 15:26)
дело в том что все эти гневные посты должны были писать грузополучатели либо грузоотправители, а Вы решили взвалить это на себя,

я взваливаю на себя только то. что мне посильно! Законы надо соблюдать, иначе мы скатимся неизвестно куда, но законы должны писаться не только и не столько в интересах кучки выгодоприобретателей, а в интересах всего народа.
Если создается, что-то за что берут деньги это, во-первых, должно работать на благо всему народу, а во-вторых должно работать как надо!
Система "Платон" не совершенна и пока есть эти не совершенства я ими буду пользоваться
24.02.16 15:31
Перевозчик ,
Курск
Код:1497967
#1588
Цитата (Байкачева Евгения Александровна, физ.лицо @ 24.02.2016 15:27)
а что же вы регу сделали,а плотить не хотите,умник.

Писал уже - я нормальный законопослушный гражданин. Я зарегистрировался в системе, нормально без очередей ...и жду. Жду нормальной работы того, что должно работать за деньги. Когда я увижу реальные результаты от Платона - я буду платить.
Я и машину купил и налог на нее платил, пока тогда еще премьер министра не сказал, что отменят налог при подорожании топлива...топливо подорожало - я налог платить перестал. Так и живу
24.02.16 15:39
Бельтикова А.О. ИП
(ИНН:711613831675)
Грузовладелец-перевозчик ,
Новомосковск
Код:630466
#1589
Цитата (ГЕЛИОН, ООО @ 24.02.2016 15:26)
все эти гневные посты должны были писать грузополучатели либо грузоотправители, а Вы решили взвалить это на себя, я имею ввиду платон,

Где-то здесь на форуме было, и в интернете видела,-что цена за км в платоне, а именно 3,73 р, бралась из расчета доставки грузов на стройку нашей олимпиады в сочи, так там на официальном сайте и гос.закупок стояла цена 150-170 руб за км, в круг....Грузоотправители владельцы этих грузов, которые проходят с поддержкой государства нам не товарищи, и возбухать с такими ценниками, ну как-то не прилично как минимум.....В реальности у них хорошие ставки, только по дороге к нам 70% от ставки просто и по-простому говоря-пиз..д...ят все кому не лень!!!!! так что надежды на них нет ни какой....
И ещё, моё личное мнение: цены взвинтили вверх везде просто под шумок дальнобойщиков, виновными сделали и сделают нас.....Цены выросли в два раза, а доставка в лучшем случае осталась на пережнем уровне, а кое-где и дешевле на 20-30%. Где зависимость от "платона"????? "платон" это система, созданная для вымогательства и шантажа, к тому же с угрозами штрафов (в начале половина лимона-так то не хило!!!!)
24.02.16 17:50
Бельтикова А.О. ИП
(ИНН:711613831675)
Грузовладелец-перевозчик ,
Новомосковск
Код:630466
#1590
Цитата (ГЕЛИОН, ООО @ 24.02.2016 14:40)
Ну что я могу ответить, в приложенном скриншоте, на мой взгляд, я выбрал единственное правильно решение.

Прикрепленные файлы:
Скиншот.jpg (275,3 КБ)

не хотят банить Вас???? "тамошние дебилы" Вам не товарищи???? Вот оказия.....и надо же было так вляпаться Вам.....сочуствуюююю
24.02.16 18:00
ГЕЛИОН, ООО (удалена)
(ИНН:3527019394)
Экспедитор-перевозчик ,
Сокол г.
Код:1690501
#1591
Цитата (Бельтикова А.О. ИП @ 24.02.2016 17:50)
Где-то здесь на форуме было, и в интернете видела,-что цена за км в платоне, а именно 3,73 р, бралась из расчета доставки грузов на стройку нашей олимпиады в сочи, так там на официальном сайте и гос.закупок стояла цена 150-170 руб за км, в круг....Грузоотправители владельцы этих грузов, которые проходят с поддержкой государства нам не товарищи, и возбухать с такими ценниками, ну как-то не прилично как минимум.....В реальности у них хорошие ставки, только по дороге к нам 70% от ставки просто и по-простому говоря-пиз..д...ят все кому не лень!!!!! так что надежды на них нет ни какой....


Я вообще не могу понять о чем Вы тут несете. Создается такое впечатление что Вам просто завидно что распил прошел мимо Вас. И не надо мне тут нести сказки про то что за державу обидно, про скорый налог на воздух и прочую стопроцентную хуетень, больше я этого назвать ничем не могу. Будь платон хоть 10,73 за км вообще по барабану должно быть всем, просто включайте это в ставку и все !!! Нет проблемы.
24.02.16 18:22
ГЕЛИОН, ООО (удалена)
(ИНН:3527019394)
Экспедитор-перевозчик ,
Сокол г.
Код:1690501
#1592
Цитата (Бельтикова А.О. ИП @ 24.02.2016 18:00)
не хотят банить Вас???? "тамошние дебилы" Вам не товарищи???? Вот оказия.....и надо же было так вляпаться Вам.....сочуствуюююю


Некого не хотел обидеть этим, каждый сам выбирает как он о себе думает, если кого то обидел извиняйте
24.02.16 18:39
Макарцева Н.В. ИП (удалена)
(ИНН:482101331276)
Перевозчик ,
Елец
Код:6947375
#1593
Цитата (ГЕЛИОН, ООО @ 24.02.2016 18:22)
Будь платон хоть 10,73 за км вообще по барабану должно быть всем, просто включайте это в ставку и все !!! Нет проблемы.

Да, ну вы прям мудрец! Каким образом включить? Уже абсурдно даже, ставка Питер-Липецк 32 тысячи!, а 2 года назад, без платона и с соляркой дешевле была 40 тысяч. И коим образом включить платон? Это просто не работать, но стоят единицы, а большинство ездит за так и платит платон и видимо их все устраивает. А грузовладельцу и грузополучателю что,чем дешевле тем лучше. А сколько таких дураков , которые готовы ради работы работать? Вот и включи в ставку попробуй!
24.02.16 18:44
ГЕЛИОН, ООО (удалена)
(ИНН:3527019394)
Экспедитор-перевозчик ,
Сокол г.
Код:1690501
#1594
Цитата (Макарцева Н.В. ИП @ 24.02.2016 18:44)
Да, ну вы прям мудрец! Каким образом включить? Уже абсурдно даже, ставка Питер-Липецк 32 тысячи!, а 2 года назад, без платона и с соляркой дешевле была 40 тысяч. И коим образом включить платон? Это просто не работать, но стоят единицы, а большинство ездит за так и платит платон и видимо их все устраивает. А грузовладельцу и грузополучателю что,чем дешевле тем лучше. А сколько таких дураков , которые готовы ради работы работать? Вот и включи в ставку попробуй!


я с Вами согласен, но это же согласитесь уже не в платоне дело, правильно ? а в том что люди сами себе в карман сёрут.
24.02.16 18:50
ДМ (А-ТРАНС, ООО)
(ИНН:3128135857)
Перевозчик ,
Старый Оскол
Код:33720
#1595
Цитата (ГЕЛИОН, ООО @ 24.02.2016 18:22)
Цитата (Бельтикова А.О. ИП @ 24.02.2016 17:50)
Где-то здесь на форуме было, и в интернете видела,-что цена за км в платоне, а именно 3,73 р, бралась из расчета доставки грузов на стройку нашей олимпиады в сочи, так там на официальном сайте и гос.закупок стояла цена 150-170 руб за км, в круг....Грузоотправители владельцы этих грузов, которые проходят с поддержкой государства нам не товарищи, и возбухать с такими ценниками, ну как-то не прилично как минимум.....В реальности у них хорошие ставки, только по дороге к нам 70% от ставки просто и по-простому говоря-пиз..д...ят все кому не лень!!!!! так что надежды на них нет ни какой....


Я вообще не могу понять о чем Вы тут несете. Создается такое впечатление что Вам просто завидно что распил прошел мимо Вас. И не надо мне тут нести сказки про то что за державу обидно, про скорый налог на воздух и прочую стопроцентную хуетень, больше я этого назвать ничем не могу. Будь платон хоть 10,73 за км вообще по барабану должно быть всем, просто включайте это в ставку и все !!! Нет проблемы.

Вы нормальные?Включать в ставку?Все думаете у производственников маржа не меренная и вам просто от жабы душевной не достается?
Ох ......Отменят санкции и привет конкуренции.Последние работающие фирмы на колени перед западом станут.Давайте дружно цены загонять.Первыми пенсионеры ковырнутся.Но особо не радуйтесь.Вы тоже в тот же тупик зайдете.
24.02.16 18:52
Бельтикова А.О. ИП
(ИНН:711613831675)
Грузовладелец-перевозчик ,
Новомосковск
Код:630466
#1596
Цитата (ГЕЛИОН, ООО @ 24.02.2016 18:22)
И не надо мне тут нести сказки про то что за державу обидно, про скорый налог на воздух и прочую стопроцентную хуетень, больше я этого назвать ничем не могу. Будь платон хоть 10,73 за км вообще по барабану должно быть всем, просто включайте это в ставку и все !!! Нет проблемы.

Неподдерживающие "платон", организаторы, бастующие ребята на стоянках и в дороге-Вот мы дураки, а мы и не знали как можно сделать...., стоите там хуетень разносите....Включили в ставку и поехали, и пусть хоть 20.73 ставят!!!!

Цитата (ГЕЛИОН, ООО @ 24.02.2016 18:22)
Я вообще не могу понять о чем Вы тут несете. Создается такое впечатление что Вам просто завидно что распил прошел мимо Вас.

НЕ ЗАВИДНО, ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ-МОЁ НЕ ТРОГАЙТЕ!!!!!!!!!!!гордиться должны теперь что они смогли распилить, а мы нет????? Забирают из дома заработаные нами деньги для детей для родителей, а мы должны им ноги мыть и воду пить???? "несете" здесь Вы!!!!
24.02.16 19:00
ГЕЛИОН, ООО (удалена)
(ИНН:3527019394)
Экспедитор-перевозчик ,
Сокол г.
Код:1690501
#1597
Цитата (ДМ (ДМ-ТРАНС, ООО) @ 24.02.2016 18:52)
Вы нормальные?Включать в ставку?Все думаете у производственников маржа не меренная и вам просто от жабы душевной не достается?
Ох ......Отменят санкции и привет конкуренции.Последние работающие фирмы на колени перед западом станут.Давайте дружно цены загонять.Первыми пенсионеры ковырнутся.Но особо не радуйтесь.Вы тоже в тот же тупик зайдете



Вы считали ? Средняя фура везет 20 тонн на 800000р, дешевле очень редко, предположим это сахарный песок с Липецка на этот же Питер, цена за платон добавляет к килограмму песка 12 копеек, т.е. вместо 40р кг будет стоить 40.12 , это на 0.3% дороже, Вы реально считаете что это существенно ? Даже бабули этого не заметят.
24.02.16 19:02
Бельтикова А.О. ИП
(ИНН:711613831675)
Грузовладелец-перевозчик ,
Новомосковск
Код:630466
#1598
НУ НЕ НРАВИМСЯ МЫ ВАМ.....НУ ПРОТИВОСТОИМ....ВАМ ТО ЧТО????? ВОЮЕМ или НЕТ. СУДЯ ПО ВСЕМУ ВАМ РОВНО ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!
И ещё, в АТИ модераторы и участники просили много раз:-"Хотелось бы высказать свое мнение в отношении тех, кто критикует перевозчиков за забастовки и прочие действия.

Перевозчики имеют право защищать свои права. И делают это так, как умеют или так, как это понимают. И это - их право, право защищать свое профессиональные права, право защищать свое право на труд, на достойную жизнь. Если кто то с этим не согласен - не нужно их критиковать, перевозчики действуют так, как умеют.

Поэтому не хотелось бы больше читать голословной критики в их адрес. Не поддерживаете их действия - это тоже ваше право, но зачем это писать в их темах, создайте свою тему и критикуйте их а перевозчика оставьте "их" темы, где они могут обсуждать свои действия.

Надеюсь на понимание."
24.02.16 19:03
ГЕЛИОН, ООО (удалена)
(ИНН:3527019394)
Экспедитор-перевозчик ,
Сокол г.
Код:1690501
#1599
Цитата (Бельтикова А.О. ИП @ 24.02.2016 19:00)
НЕ ЗАВИДНО, ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ-МОЁ НЕ ТРОГАЙТЕ!!!!!!!!!!!


Вот именно, Вы сами взвалили Платон на свои плечи, зачем ? Для чего ? Переложите эту ношу на ГП или ГО, и все от этого только выйграют, зачем Вы себя мучаете ?

Я понимаю, что эта дискусия ни к чему не приведет, пусть каждый останется при своем, если я кого то взбесил, не принимайте близко, я высказывал только свою точку зрения, она может отличаться от правильной.
24.02.16 19:11
Экспедитор-перевозчик ,
Сарапул
Код:5604889
#1600
уважаемый сергей из сокола. читаю весь день вашу охинею которую несете .. вам нравится платить вот и платите три налога . а нам не нравится мы не платим .а с вашим мнением вам не сюда .вам только в депутаты...... только туда
24.02.16 19:22
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.