Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:246521
#1941
Цитата (Косов Олег Валерьевич, ИП @ 10.03.2016 19:16)
Товарищи !!!
Мы, дальнобойщики ,



И мы дальнобойщики тут все как то больше обращаемся Коллеги ,Соратники или ребята .Или по именам к друг другу и отчествам .
11.03.16 09:38
Перевозчик ,
Россошь г. (Россошанский р-н)
Код:2183848
#1942
Цитата (Гильфанова Cветлана Дмитриевна, ИП @ 11.03.2016 09:34)
Цитата (Чеботок С.Л. физ.лицо @ 11.03.2016 09:30)
А как насчёт новых штрафов? А то все выше представленные были от 15 ноября. Как насчёт 16, 17 и по сей день? Начинают закрадываться сомнения в их подлинности. Разводят нас?



В теме штрафов нашли много не состыковок в части их оформления . Много сомнений.

Пока лично штраф не получу, в платон ни ногой! И все бы так.
11.03.16 09:39
Перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:246521
#1943
Цитата (Чеботок С.Л. физ.лицо @ 11.03.2016 09:39)
Пока лично штраф не получу, в платон ни ногой! И все бы так.



Ну что может обновим наш опрос сколько нас теперь осталось , после того как штрафы одним числом и регионом пошли ?
11.03.16 09:41
Перевозчик ,
Россошь г. (Россошанский р-н)
Код:2183848
#1944
Цитата (Гильфанова Cветлана Дмитриевна, ИП @ 11.03.2016 09:41)
Цитата (Чеботок С.Л. физ.лицо @ 11.03.2016 09:39)
Пока лично штраф не получу, в платон ни ногой! И все бы так.



Ну что может обновим наш опрос сколько нас теперь осталось , после того как штрафы одним числом и регионом пошли ?

Ставим класс кто не регился или не платит!
11.03.16 09:50
Ризаев А.Ю. ИП
(ИНН:732803428540)
Грузовладелец-перевозчик ,
Ульяновск
Код:601010
#1945
Где, хотя бы пара сотен, из той тысячи штрафов, якобы выписанных только за один день февраля, где? Да несколько парней получили, причем кто то даже ехал с прибором и проезд оплатил, но где информация о штрафах за следующий день. Что, господин из ГИБДД работает с платоном один день в месяц, а может все молча пошли платить по 2,5 руб.? И я тоже не регистрировался, и не буду, я письмецо подожду. Все это реально похоже на "показательную порку", и платоновцы снова почувствовали поддержку за спиной, как же, столько бабла ввалили с казны, уроды, до конца будут переть и утверждать, что все это во благо.... .
11.03.16 10:07
Рачеев С.Е. ИП
(ИНН:121515058538)
Экспедитор-перевозчик ,
Йошкар-Ола
Код:237625
#1946
Нашему знакомому тоже пришел штраф - он был зарегистрирован в Плутоне. Мы не регистрировались и не платим, ездим постоянно - пока ничего.

Прикрепленные файлы:
Штраф.jpg (680596)
Штраф2.jpg (752946)
11.03.16 10:38
Косов Олег Валерьевич, ИП (удалена)
(ИНН:616700065832)
Экспедитор-перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:1938277
#1947
Цитата (Гильфанова Cветлана Дмитриевна, ИП @ 11.03.2016 09:26)
А вот мне интересно другое . Перевозчик Ростов -на-Дону . Вы представитель от КЧР это первое непонятное.
Второе непонятное - А вы от куда взялись Вдруг , и где вы были с ноября месяца ???????
Третье непонятное по выделенному - Вы высказали наше мнение - А вы его с кем из НАС согласовали ? Вы к кому подошли до выступления из Дальнобойщиков там присутствующих ?

У нас тут вожаков было походу еще один появился ( или старый вернулся).

Я уже писала в своем посте выше - Что уже стало ясно кто есть Кто . И кто куда и за чем народ агитирует .

А за тем что бы нас Всех развести в разные стороны . Что бы не допустить Объединения .

Я тоже писала не под диктовку . И Caps Lock не обязательно применять . Был у нас тут один любитель так же писать Фамилия на К была . Перевозчик с Армавира .

Зайдите в мой кабинет и вы получите все ответы на ваши вопросы. А в ноябре я был и в Ростове на Дону и Пятигорске и Дагестанские ребята меня знают. А высказанное мнение было от КЧР. И последнее ВОЖАКИ бывают в стаи я себя таким не считаю Я один из миллиона водителей.
11.03.16 10:47
Ризаев А.Ю. ИП
(ИНН:732803428540)
Грузовладелец-перевозчик ,
Ульяновск
Код:601010
#1948
И еще , что хотелось добавить - про этого товарища из карачаево-черкесии. Да молодец! Он не сидит на жопе ровно как неопределенное вещество, каго то, что то агитирует, чего то суетится. Это его мнение, ему не нравится происходящее. Не буду выделять, кто что писал, но - А вы с кем, кто у вас лидер, вы что делаете. Фраза - у нас лидеров было много... . Да было много, они и сейчас на "коня залазят" иногда, и есть сподвижники за их спинами, но кому с кем по пути-это дело каждого. Просто, парни, задайте каждый себе вопрос- а с кем я? Платон разрастается и через год вообще его не остановить, при чем он будет диктовать условия и цену. Столько пустого базара на страницах, а когда дело заходит - встать, хоть не надолго, .... хрен там.
11.03.16 10:47
Перевозчик ,
Великий Устюг г.
Код:679556
#1949
Цитата (Рачеев С.Е. ИП @ 11.03.2016 11:38)
Нашему знакомому тоже пришел штраф - он был зарегистрирован в Плутоне. Мы не регистрировались и не платим, ездим постоянно - пока ничего.

Прикрепленные файлы:
Штраф.jpg (664,6 КБ)
Штраф2.jpg (735,3 КБ)

тоже 15 февраля
11.03.16 10:48
Цитата (Рачеев С.Е. ИП @ 11.03.2016 10:38)
Нашему знакомому тоже пришел штраф - он был зарегистрирован в Плутоне. Мы не регистрировались и не платим, ездим постоянно - пока ничего.

Прикрепленные файлы:
Штраф.jpg (664,6 КБ)
Штраф2.jpg (735,3 КБ)

Тоже от 15.02 и с ярославского шоссе (холмогоры)
У всех что ли такие штрафы?
Действительно интересно, где штрафы с других рамок и от других чисел?
11.03.16 10:49
Тареев Евгений Борисович, ИП (удалена)
(ИНН:616402321512)
Экспедитор-перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:5691291
#1951
А вот мне интересно другое . Перевозчик Ростов -на-Дону . Вы представитель от КЧР это первое непонятное.
Второе непонятное - А вы от куда взялись Вдруг , и где вы были с ноября месяца ???????
Третье непонятное по выделенному - Вы высказали наше мнение - А вы его с кем из НАС согласовали ? Вы к кому подошли до выступления из Дальнобойщиков там присутствующих ?




Согласен на все 100% . Вы кто и откуда представитель от КЧР. Что то вас я не припомню. Примазываетесь к дальнобою ??? Даже на форумах и там вас не найдешь днем с огнем! А на мероприятиях , хоть на одном вы были? Много вас таких представителей. Потапенко тоже вон "представитель " дальнобоя .

Прикрепленные файлы:
кенан 02.02 008.JPG (878549)
IMG_0029.JPG (705534)
11.03.16 10:54
Ризаев А.Ю. ИП
(ИНН:732803428540)
Грузовладелец-перевозчик ,
Ульяновск
Код:601010
#1952
Вот правильно - где другие рамки,где другие числа?
11.03.16 10:54
Тареев Евгений Борисович, ИП (удалена)
(ИНН:616402321512)
Экспедитор-перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:5691291
#1953
Цитата (Рачеев С.Е. ИП @ 11.03.2016 10:38)
Нашему знакомому тоже пришел штраф - он был зарегистрирован в Плутоне. Мы не регистрировались и не платим, ездим постоянно - пока ничего.

Прикрепленные файлы:
Штраф.jpg (664,6 КБ)
Штраф2.jpg (735,3 КБ)

Тоже от 15.02 и с ярославского шоссе (холмогоры)
У всех что ли такие штрафы?
Действительно интересно, где штрафы с других рамок и от других чисел?





Где тысяча штрафов в день? Где пострадавшие? Эту Вольву на фото сколько можно тиражировать?
11.03.16 10:57
Перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:598729
#1954
Цитата (Косов Олег Валерьевич, ИП @ 11.03.2016 10:47)
Цитата (Гильфанова Cветлана Дмитриевна, ИП @ 11.03.2016 09:26)
А вот мне интересно другое . Перевозчик Ростов -на-Дону . Вы представитель от КЧР это первое непонятное.
Второе непонятное - А вы от куда взялись Вдруг , и где вы были с ноября месяца ???????
Третье непонятное по выделенному - Вы высказали наше мнение - А вы его с кем из НАС согласовали ? Вы к кому подошли до выступления из Дальнобойщиков там присутствующих ?

У нас тут вожаков было походу еще один появился ( или старый вернулся).

Я уже писала в своем посте выше - Что уже стало ясно кто есть Кто . И кто куда и за чем народ агитирует .

А за тем что бы нас Всех развести в разные стороны . Что бы не допустить Объединения .

Я тоже писала не под диктовку . И Caps Lock не обязательно применять . Был у нас тут один любитель так же писать Фамилия на К была . Перевозчик с Армавира .

Зайдите в мой кабинет и вы получите все ответы на ваши вопросы. А в ноябре я был и в Ростове на Дону и Пятигорске и Дагестанские ребята меня знают. А высказанное мнение было от КЧР. И последнее ВОЖАКИ бывают в стаи я себя таким не считаю Я один из миллиона водителей.



Прикрепленные файлы:
Это от Российской ассоциации Дальнобойщик! О НАШИХ проблемах! (84018)
11.03.16 11:19
Перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:598729
#1955
Цитата (Косов Олег Валерьевич, ИП @ 10.03.2016 19:16)
Цитата (Оськин А.Э. ИП @ 09.03.2016 16:59)

Товарищи !!!
Мы, дальнобойщики ,а я, представитель своих коллег из Карачаево -Черкесской РЕСПУБЛИКИ возлагаем на настоящий съезд большие надежды. Здесь собрались представители трудовых коллективов, имеющие большой опыт борьбы с беспределом, который творит власть, относительно рабочего человека. Я надеюсь, что нам удастся выработать сегодня дальнейшие планы протестной борьбы не только дальнобойщиков РОССИИ, но и всех граждан нашей страны, которые оказались за чертой бедности благодаря непродуманной, а можно и сказать преступной деятельности во внутренней политике руководства нашей страны. Особую надежду мы возлагаем на Коммунистическую партию, которая первая поддержала нашу акцию протеста против так называемого ПЛАТОНА , с введением которого каждый водитель большегрузного автомобиля должен заплатить в некое ООО господина РОТТЕРБЕРГА и это уже третий налог на наши плечи, не считая акцизного сбора с топлива, который увеличили на 2 рубля с литра, и транспортный налог который президент неоднократно обещал отменить.
В ежегодном послании Президента Путина к Федеральному собранию от 4 апреля 2014 года была поставлена задача о недопущении дополнительных налоговых нагрузок на малый и средний безнос, но почему-то об этих обещаниях ни Президент ни Министр транспорта Соколов не вспомнили вводя новые налоговые обложения. До сих пор продолжаются акции протеста дальнобойщиков против ПЛАТОНА, последняя проходила с 20 февраля по 1 марта по всей стране, но ни один местный и тем более центральный теле канал не осветил это событие, считая его не таким уж и важным. Зато про Козла ТИМУРА и тигра АМУРА мы постоянно слышим в последних новостях.
Наше правительство отправляет гуманитарную помощь в Сирию и в Донбасс, списывает долги: с Сирии 9.8 милар. $, 31 января с Монголии 174 милл $, Иран 12 милар.$,и это только в последнее время.
Самолетами МЧС везут в Россию на лечение детей с Донбасса , а по 5 каналу собирают пожертвования для Российских больных детей на которых у НАШЕГО государства НЕТ денег !!! И простые люди отдают последнее, что бы им помочь. Так ЧТО это за правительство, которое больше заботится о своем имидже перед зарубежными странами чем о собственном народе!
В 90 годах после развала СССР очень модным было высказывание пришедших к власти чиновников, что экономика СССР держалась на НЕФТЕДОЛЛАРАХ и производства в СССР не было, и этим клеймили Коммунистическую партию , а посмотрите на что сейчас ссылаются нынешняя власть. На КРИЗИС в мировой экономике, падение цены на нефть, хотя не так давно когда цена нефти доходила до 100 долларов на всех телеканалах нас убеждали, что созданы стабилизационные фонды, которые поддержат нашу экономику на плаву в случае кризиса, а на самом деле в них почему-то не оказалось денег. Постоянные реформы Пенсионного фонда довели пенсионеров до нищенского существования. Приватизированные заводы и фабрики, разграбленные и разобранные на металлолом вывезены за границу, а
оставшиеся закрываются и рабочих отпускают в отпуск без содержания. Задержка заработанной платы вошла в норму, хотя в законе прописана персональная ответственность руководителя.
Коррупция во властных структурах и смехотворное наказание чиновников за это доходит до абсурда. Вспомним дело Васильевой из МО.
Но вернемся к нашим проблемам дальнобойщиков
Фракция Единая Россия в полном составе единогласно проголосовала за приравнивание автопробегов и наших пикетов к демонстрациям, тем самым показала свою боязнь перед выступлениями людей недовольных введениям новых поборов.
Мы устали жить в государстве, в котором ЛОЖЬ и воровство стало нормой жизни, устали быть нищими в самой богатой стране мира , устали смотреть на беспредел и коррупцию , на ЛЖЕВЫБОРЫ, разбитые дороги, рост цен на ЖКХ и продукты питания.
ПРИЗЫВАЕМ Приглашаем присоединиться к нашему протесту ВСЕХ активных и сознательных граждан.
НАМ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА , ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ !!!



ВОТ то, что ВОЛНУЕТ именно грузоперевозчиков- по постоянному ЖИВОМУ общению ними на прямой связи, на встречах на митингах и т.д. Поэтому УЖ ближе, наверное, быть невозможно. И НА ЛИЧНОСТИ, как Вы выразились, я не переходила. Не считаю НУЖНЫМ заниматься крысиной возьней! Выс НЕ ЗНАЕМ - и на сьезде Вас никто из присутствующих не знал- О ТОМ И НАПИСАЛИ! Это КАК ТО Вас дискредитирует!?

Прикрепленные файлы:
а ЭТО ОТ Дпльнобойщиков ПО СОГЛАСОВАНИЮ говорили не раз! (129260)
11.03.16 11:24
Перевозчик ,
Мытищи
Код:545668
#1956
Цитата (Тареев Евгений Борисович, ИП @ 11.03.2016 11:57)
Где тысяча штрафов в день?


5 Т.Р. МОГУТ ТОЛЬКО ЗА СУТКИ ПРИСЛАТЬ и тут - на форуме находится тысячная доля перевозчиков , а в остальном - сядьте сами ра руль и послушайте рацию в Московском регионе, много чего узнаете нового...Сидя в офисе возле монитора вы ничего не узнаете..
11.03.16 11:28
Цитата (Рачеев С.Е. ИП @ 11.03.2016 10:38)
Нашему знакомому тоже пришел штраф - он был зарегистрирован в Плутоне. Мы не регистрировались и не платим, ездим постоянно - пока ничего.

Прикрепленные файлы:
Штраф.jpg (664,6 КБ)
Штраф2.jpg (735,3 КБ)
[/quot

По УИН этот штраф в Сбербанконлайн тоже не смог найти, так что один вывод: все штрафы это ФЕЙК от Платона
11.03.16 11:34
Номер документа:*
18810150160224740246
Введите номер постановления или УИН
СООБЩЕНИЕ:
ШТРАФ НЕ НАЙДЕН. УТОЧНИТЕ РЕКВИЗИТЫ И ВЫПОЛНИТЕ ПОИСК ПОВТОРНО ЛИБО ВВЕДИТЕ РЕКВИЗИТЫ ВРУЧНУЮ ИЗ КВИТАНЦИИ. ДЛЯ ВВОДА РЕКВИЗИТОВ ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ.
11.03.16 11:36
Перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:246521
#1959
Цитата (Косов Олег Валерьевич, ИП @ 11.03.2016 11:33)
Посмотрите сколько за мое выступление проголосовало. И этим все сказано



Это потому что они не слышали это самое ваше реальное выступление .
11.03.16 11:49
Тареев Евгений Борисович, ИП (удалена)
(ИНН:616402321512)
Экспедитор-перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:5691291
#1960
Вячеслав

Цитата
5 Т.Р. МОГУТ ТОЛЬКО ЗА СУТКИ ПРИСЛАТЬ и тут - на форуме находится тысячная доля перевозчиков , а в остальном - сядьте сами ра руль и послушайте рацию в Московском регионе, много чего узнаете нового...Сидя в офисе возле монитора вы ничего не узнаете..

Мне зачем туда ехать? Я меньше чем за 25 туда не поеду. Где пострадавшие дармовозы ? Что я узнаю нового? Как их раздавят по одиночке, так я и сам знаю. То,что они живут одним днем . Вы лучше в рацию другого расскажите. Что обьединиться необходимо, и разрозненное стадо-
11.03.16 14:27
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.