Автор
Сообщение
Грузовладелец-перевозчик ,
Пятигорск
Код:574358
#121
Цитата (Яковенко Олег Сергеевич, физ.лицо @ 19.11.2015 08:41)
Что Вас останавливает?

Добренькое утро! На ОЗ МОЛЛ... езжай... успеешь...
19.11.15 07:56
Грузовладелец-перевозчик ,
Пятигорск
Код:574358
#122
...статистом будешь. Там с утра распродажа...
19.11.15 07:58
Шифрина Т.Б. ИП (удалена)
(ИНН:550402823602)
Перевозчик ,
Омск
Код:775469
#123
Статистика на данный момент
Грузов 114624 37631
Машин 122836 7365

37631/7365=5,1

то есть на одну машину 5,1 грузов!

16 ноября соотношение было 1/3, 17 и 18 ноября уже 1/4-4,5, сегодня больше 5!

СТОИМ!!!
19.11.15 08:24
Перевозчик ,
Новороссийск
Код:929889
#124
Стоим!!!!!
19.11.15 08:49
Перевозчик ,
Люберцы
Код:38478
#125
Болотова Екатерина Анатольевна
Многие меня на этом сайте клеймили позором, называли предателем и Иудой.
Профсоюз гарантировал и гарантирует компенсацию штрафов ВСЕМ репрессированным за проведение акции 11.11.15
Профсоюз предоставил свой рассчетнуй счет для целевого сбора денег"
"Добровольный взнос на помощь репрессированным 11.11.15"
Платёжки и платёжные поручения были прикреплены к обращению профсоюза размещенному на всех основных ветках этого раздела.
На сегодняшний момент от всех Вас в помощи своим же коллегам пострадавшим за общие интересы
на р/с МПВП поступило 4 500 рублей.
Вопрос:
Кто из нас предатель и Иуда?


С уважением ко всем думающим
Председатель ЦС МПВП Александр Котов.
19.11.15 10:06
Диспетчер ,
Гулькевичи г.
Код:2282110
#126
Цитата (Болотов Андрей Альбертович, ИП @ 19.11.2015 10:06)
Поддерживают: 5   
Не поддерживают: 2

К Дмитрию Анатольевичу кто-то присоединился....
19.11.15 11:51
Перевозчик ,
Москва
Код:92969
#127
Цитата (Болотов Андрей Альбертович, ИП @ 19.11.2015 10:06)
гарантирует компенсацию штрафов ВСЕМ репрессированным за проведение акции



Цитата (Болотов Андрей Альбертович, ИП @ 19.11.2015 10:06)
На сегодняшний момент от всех Вас в помощи своим же коллегам пострадавшим за общие интересы
на р/с МПВП поступило 4 500 рублей.
Вопрос:
Кто из нас предатель и Иуда?

Вы,господин Котов.Потому,что толкали людей на баррикады,обещая финансовую и юридическую поддержку.9.11.15 я задал вопрос,кто будет отвечать за мои действия в случае организации акции?Ответа не последовало.Тем не менее я принял участие в акции,на вполне законных основаниях.Чего не могу сказать о сегодняшней акции.Так почему же я должен перечислять деньги,компенсируя Ваши обещания?
19.11.15 11:52
Перевозчик ,
Москва
Код:92969
#128
Цитата (Яковенко Олег Сергеевич, физ.лицо @ 19.11.2015 11:51)
Цитата (Болотов Андрей Альбертович, ИП @ 19.11.2015 10:06)
Поддерживают: 5   
Не поддерживают: 2

К Дмитрию Анатольевичу кто-то присоединился....
Я присоединился,потому что не хочу оплачивать котовские авантюры.А за свои отвечу сам.
19.11.15 11:54
Диспетчер ,
Гулькевичи г.
Код:2282110
#129
Цитата (Кувыков В.В. ИП @ 19.11.2015 11:54)
А за свои отвечу сам.

вот тут согласен!
что касается обещаний компенсировать что-то, то тут конечно прежде чем обещать, нужно иметь за спиной фин.гарантии какие-то, а то как в долевом строительстве: покупайте эфемерные квартиры, а когда мы с Вас деньги соберём, вот тогда на эти деньги квартиры и построим!(зато в рекламах и планировки уже есть красочные, и фоторграфии проектов фасадов...)
19.11.15 12:04
Диспетчер ,
Гулькевичи г.
Код:2282110
#130
Цитата (Яковенко Олег Сергеевич, физ.лицо @ 19.11.2015 12:04)
прежде чем обещать, нужно иметь за спиной фин.гарантии какие-то,

это вообщето я не Вас имел ввиду, а Котова...
19.11.15 12:16
Перевозчик ,
Екатеринбург
Код:440344
#131
Стоим с 1ноября
19.11.15 12:21
РесурсТрансАвто СВ, ООО (удалена)
(ИНН:5001084316)
Экспедитор-перевозчик ,
Балашиха
Код:451048
#132
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ЗДОРОВЫМ СИЛАМ НА ФОРУМЕ!

НА ФОРУМЕ, БОЛЕЕ 50% УЧАСТВУЮЩИХ ПРОВОКАТОРЫ!!!

НЕ ИМЕЮЩИЕ К НАМ С ВАМИ И К НАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ - ПЕРЕВОЗКАМ, НЕ МАЛЕЙШЕГО ОТНОШЕНИЯ!!! (я говорю о: МИЛЫХ КОШЕЧКАХ, ЧЕРНОГОЛОВКАХ, том самом КАРПОВЕ и.т.п.)

ЭТИ ТОВАРИЩИ КОЛЛЕГИ - "ПЛАТОНА", А ВЕРНЕЕ ТЕХ, КТО ЕГО ПРИДУМАЛ!!! ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЗОРВАТЬ ОБЩЕСТВО В СТРАНЕ - УСТРОИТЬ "МАЙДАН"!!!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - ЧТО ПРИХОДИТ, НАС С ВАМИ УБЕЖДАЮТ В ТОМ ЧТО "ПУТИН" - ПОЛНОСТЬЮ В КУРСЕ ПРОБЛЕМЫ И ЕМУ НАСРАТЬ НА НАС С ВАМИ!!!

ПОВЕРЬТЕ ЕМУ "ПУТИНУ" - ПРОБЛЕМУ ОСВЕЩАЮТ В ТАКОМ КЛЮЧЕ: ОСНОВНАЯ МАССА ПЕРЕВОЗЧИКОВ НЕ ЕДЕТ ПО ТОМУ, ЧТО НЕ УСПЕЛИ ПОЛУЧИТЬ УСТРОЙСТВА "ПЛАТОНА", А ОЧЕНЬ НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ ИХ ЧЕСТЬ ПО ТОМУ, ЧТО СЧИТАЕТ СТАВКУ ЧЕРЕЗ ЧУР "БОЛЬШОЙ".

ПРИ ЭТОМ ЕМУ "ПУТИНУ" - ПРЕДЛАГАЮТ ВАРИАНТ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ - (В СМИ ГОВОРИТЬ, О ТОМ ЧТО ВСЕ ЕДУТ, В "ПЛАТОН" ОЧЕРЕДИ ИЗ ЖЕЛАЮЩИХ ЕХАТЬ. СТАВКУ ПЛАТЫ ВРЕМЕННО СНИЗИТЬ). И УБЕЖДАЮТ ЕГО "ПУТИНА", ЧТО ПРОБЛЕМА (ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ) РЕШИТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО. ВСЕ ПОЕХАЛИ И ВСЕ ЗАШИБИСЬ.

ОН "ПУТИН" - ЧИТАЯ ОБРАЩЕНИЯ "ТРАНСПОРТНЫХ АССОЦИАЦИЙ" РАЗНОГО ТОЛКА - ВЕДЕТСЯ НА ТО ЧТО ПРОБЛЕМА ИМЕННО В ЭТОМ.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ, ПОКА МОЛЧАТ СМИ - ПРОВОДЯТ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНУЮ РАБОТУ С НАМИ - ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВО ЗОВУТ НА "МАЙДАН".


НАМ С ВАМИ НАСТОЯЩИЕ МОИ КОЛЛЕГИ ПЕРЕВОЗЧИКИ - НЕОБХОДИМО ПОНЯТЬ, ЧТО И С НАМИ И С ПРЕЗИДЕНТОМ - РАБОТАЮТ ОДНИ И ТЕ ЖЕ СИЛЫ, КОТОРЫЕ ВЕДУТ СТРАНУ В ПРОПАСТЬ, КАК РАЗ ЭТИ СИЛЫ ПРИДУМАЛИ "ПЛАТОН".

НАМ НЕОБХОДИМО - КАК ТО ДОНЕСТИ "ПУТИНУ", ЧТО ПРОБЛЕМА НЕ В ПРИБОРАХ, НЕ В СТАВКЕ ЗА "ПЛАТОН"!!!

ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО В СТРАНЕ НАЧИНАЮТ "РЕВОЛЮЦИЮ" - С ПОМОЩЬЮ "ПЛАТОНА".

ДЕЛАЮТ, ЭТО СИЛЫ КОТОРЫЕ ИЗНАЧАЛЬНО ЕГО "ПЛАТОН" ПРИДУМАЛИ И ПРОДВИГАЮТ!

ПОВЕРЬТЕ "ПУТИНУ", НАМ И "РОССИИ" В ЦЕЛОМ, ЭТА РЕВОЛЮЦИЯ НУЖНА МЕНЬШЕ ВСЕГО!!!

НАМ НЕОБХОДИМО ПОМОЧЬ "ПУТИНУ" УНИЧТОЖИТЬ - ЭТУ "МРАЗЬ" КОТОРАЯ ЕГО ОКРУЖАЕТ!!! ПРИДУМЫВАЕТ "ПЛАТОНЫ"!!!

СТОИМ!!! спокойно.
19.11.15 13:23
Перевозчик ,
Воронеж
Код:48452
#133
Цитата (РесурсТрансАвто СВ, ООО @ 19.11.2015 13:23)
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ЗДОРОВЫМ СИЛАМ НА ФОРУМЕ!

НА ФОРУМЕ, БОЛЕЕ 50% УЧАСТВУЮЩИХ ПРОВОКАТОРЫ!!!

НЕ ИМЕЮЩИЕ К НАМ С ВАМИ И К НАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ - ПЕРЕВОЗКАМ, НЕ МАЛЕЙШЕГО ОТНОШЕНИЯ!!! (я говорю о: МИЛЫХ КОШЕЧКАХ, ЧЕРНОГОЛОВКАХ, том самом КАРПОВЕ и.т.п.)

ЭТИ ТОВАРИЩИ КОЛЛЕГИ - "ПЛАТОНА", А ВЕРНЕЕ ТЕХ, КТО ЕГО ПРИДУМАЛ!!! ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЗОРВАТЬ ОБЩЕСТВО В СТРАНЕ - УСТРОИТЬ "МАЙДАН"!!!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - ЧТО ПРИХОДИТ, НАС С ВАМИ УБЕЖДАЮТ В ТОМ ЧТО "ПУТИН" - ПОЛНОСТЬЮ В КУРСЕ ПРОБЛЕМЫ И ЕМУ НАСРАТЬ НА НАС С ВАМИ!!!

ПОВЕРЬТЕ ЕМУ "ПУТИНУ" - ПРОБЛЕМУ ОСВЕЩАЮТ В ТАКОМ КЛЮЧЕ: ОСНОВНАЯ МАССА ПЕРЕВОЗЧИКОВ НЕ ЕДЕТ ПО ТОМУ, ЧТО НЕ УСПЕЛИ ПОЛУЧИТЬ УСТРОЙСТВА "ПЛАТОНА", А ОЧЕНЬ НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ ИХ ЧЕСТЬ ПО ТОМУ, ЧТО СЧИТАЕТ СТАВКУ ЧЕРЕЗ ЧУР "БОЛЬШОЙ".

ПРИ ЭТОМ ЕМУ "ПУТИНУ" - ПРЕДЛАГАЮТ ВАРИАНТ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ - (В СМИ ГОВОРИТЬ, О ТОМ ЧТО ВСЕ ЕДУТ, В "ПЛАТОН" ОЧЕРЕДИ ИЗ ЖЕЛАЮЩИХ ЕХАТЬ. СТАВКУ ПЛАТЫ ВРЕМЕННО СНИЗИТЬ). И УБЕЖДАЮТ ЕГО "ПУТИНА", ЧТО ПРОБЛЕМА (ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ) РЕШИТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО. ВСЕ ПОЕХАЛИ И ВСЕ ЗАШИБИСЬ.

ОН "ПУТИН" - ЧИТАЯ ОБРАЩЕНИЯ "ТРАНСПОРТНЫХ АССОЦИАЦИЙ" РАЗНОГО ТОЛКА - ВЕДЕТСЯ НА ТО ЧТО ПРОБЛЕМА ИМЕННО В ЭТОМ.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ, ПОКА МОЛЧАТ СМИ - ПРОВОДЯТ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНУЮ РАБОТУ С НАМИ - ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВО ЗОВУТ НА "МАЙДАН".


НАМ С ВАМИ НАСТОЯЩИЕ МОИ КОЛЛЕГИ ПЕРЕВОЗЧИКИ - НЕОБХОДИМО ПОНЯТЬ, ЧТО И С НАМИ И С ПРЕЗИДЕНТОМ - РАБОТАЮТ ОДНИ И ТЕ ЖЕ СИЛЫ, КОТОРЫЕ ВЕДУТ СТРАНУ В ПРОПАСТЬ, КАК РАЗ ЭТИ СИЛЫ ПРИДУМАЛИ "ПЛАТОН".

НАМ НЕОБХОДИМО - КАК ТО ДОНЕСТИ "ПУТИНУ", ЧТО ПРОБЛЕМА НЕ В ПРИБОРАХ, НЕ В СТАВКЕ ЗА "ПЛАТОН"!!!

ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО В СТРАНЕ НАЧИНАЮТ "РЕВОЛЮЦИЮ" - С ПОМОЩЬЮ "ПЛАТОНА".

ДЕЛАЮТ, ЭТО СИЛЫ КОТОРЫЕ ИЗНАЧАЛЬНО ЕГО "ПЛАТОН" ПРИДУМАЛИ И ПРОДВИГАЮТ!

ПОВЕРЬТЕ "ПУТИНУ", НАМ И "РОССИИ" В ЦЕЛОМ, ЭТА РЕВОЛЮЦИЯ НУЖНА МЕНЬШЕ ВСЕГО!!!

НАМ НЕОБХОДИМО ПОМОЧЬ "ПУТИНУ" УНИЧТОЖИТЬ - ЭТУ "МРАЗЬ" КОТОРАЯ ЕГО ОКРУЖАЕТ!!! ПРИДУМЫВАЕТ "ПЛАТОНЫ"!!!

СТОИМ!!! спокойно.

Как определить провокация это или нет??? Кто автор сего творения?
19.11.15 15:55
Перевозчик ,
Елабуга г.
Код:139191
#134
Цитата (Пешехонов Владимир Андреевич, ИП @ 19.11.2015 15:55)
Цитата (РесурсТрансАвто СВ, ООО @ 19.11.2015 13:23)
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ЗДОРОВЫМ СИЛАМ НА ФОРУМЕ!

НА ФОРУМЕ, БОЛЕЕ 50% УЧАСТВУЮЩИХ ПРОВОКАТОРЫ!!!

НЕ ИМЕЮЩИЕ К НАМ С ВАМИ И К НАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ - ПЕРЕВОЗКАМ, НЕ МАЛЕЙШЕГО ОТНОШЕНИЯ!!! (я говорю о: МИЛЫХ КОШЕЧКАХ, ЧЕРНОГОЛОВКАХ, том самом КАРПОВЕ и.т.п.)

ЭТИ ТОВАРИЩИ КОЛЛЕГИ - "ПЛАТОНА", А ВЕРНЕЕ ТЕХ, КТО ЕГО ПРИДУМАЛ!!! ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЗОРВАТЬ ОБЩЕСТВО В СТРАНЕ - УСТРОИТЬ "МАЙДАН"!!!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - ЧТО ПРИХОДИТ, НАС С ВАМИ УБЕЖДАЮТ В ТОМ ЧТО "ПУТИН" - ПОЛНОСТЬЮ В КУРСЕ ПРОБЛЕМЫ И ЕМУ НАСРАТЬ НА НАС С ВАМИ!!!

ПОВЕРЬТЕ ЕМУ "ПУТИНУ" - ПРОБЛЕМУ ОСВЕЩАЮТ В ТАКОМ КЛЮЧЕ: ОСНОВНАЯ МАССА ПЕРЕВОЗЧИКОВ НЕ ЕДЕТ ПО ТОМУ, ЧТО НЕ УСПЕЛИ ПОЛУЧИТЬ УСТРОЙСТВА "ПЛАТОНА", А ОЧЕНЬ НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ ИХ ЧЕСТЬ ПО ТОМУ, ЧТО СЧИТАЕТ СТАВКУ ЧЕРЕЗ ЧУР "БОЛЬШОЙ".

ПРИ ЭТОМ ЕМУ "ПУТИНУ" - ПРЕДЛАГАЮТ ВАРИАНТ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ - (В СМИ ГОВОРИТЬ, О ТОМ ЧТО ВСЕ ЕДУТ, В "ПЛАТОН" ОЧЕРЕДИ ИЗ ЖЕЛАЮЩИХ ЕХАТЬ. СТАВКУ ПЛАТЫ ВРЕМЕННО СНИЗИТЬ). И УБЕЖДАЮТ ЕГО "ПУТИНА", ЧТО ПРОБЛЕМА (ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ) РЕШИТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО. ВСЕ ПОЕХАЛИ И ВСЕ ЗАШИБИСЬ.

ОН "ПУТИН" - ЧИТАЯ ОБРАЩЕНИЯ "ТРАНСПОРТНЫХ АССОЦИАЦИЙ" РАЗНОГО ТОЛКА - ВЕДЕТСЯ НА ТО ЧТО ПРОБЛЕМА ИМЕННО В ЭТОМ.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ, ПОКА МОЛЧАТ СМИ - ПРОВОДЯТ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНУЮ РАБОТУ С НАМИ - ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВО ЗОВУТ НА "МАЙДАН".


НАМ С ВАМИ НАСТОЯЩИЕ МОИ КОЛЛЕГИ ПЕРЕВОЗЧИКИ - НЕОБХОДИМО ПОНЯТЬ, ЧТО И С НАМИ И С ПРЕЗИДЕНТОМ - РАБОТАЮТ ОДНИ И ТЕ ЖЕ СИЛЫ, КОТОРЫЕ ВЕДУТ СТРАНУ В ПРОПАСТЬ, КАК РАЗ ЭТИ СИЛЫ ПРИДУМАЛИ "ПЛАТОН".

НАМ НЕОБХОДИМО - КАК ТО ДОНЕСТИ "ПУТИНУ", ЧТО ПРОБЛЕМА НЕ В ПРИБОРАХ, НЕ В СТАВКЕ ЗА "ПЛАТОН"!!!

ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО В СТРАНЕ НАЧИНАЮТ "РЕВОЛЮЦИЮ" - С ПОМОЩЬЮ "ПЛАТОНА".

ДЕЛАЮТ, ЭТО СИЛЫ КОТОРЫЕ ИЗНАЧАЛЬНО ЕГО "ПЛАТОН" ПРИДУМАЛИ И ПРОДВИГАЮТ!

ПОВЕРЬТЕ "ПУТИНУ", НАМ И "РОССИИ" В ЦЕЛОМ, ЭТА РЕВОЛЮЦИЯ НУЖНА МЕНЬШЕ ВСЕГО!!!

НАМ НЕОБХОДИМО ПОМОЧЬ "ПУТИНУ" УНИЧТОЖИТЬ - ЭТУ "МРАЗЬ" КОТОРАЯ ЕГО ОКРУЖАЕТ!!! ПРИДУМЫВАЕТ "ПЛАТОНЫ"!!!

СТОИМ!!! спокойно.

Как определить провокация это или нет??? Кто автор сего творения?

центральное т в освещает и пропагандирует то что им надо
19.11.15 16:57
ТК АРДЕН24, ООО
(ИНН:2465330171)
Перевозчик ,
Красноярск
Код:934706
#135
Госдума заступается за дальнобойщиков
gosdum.jpgАкции протеста дальнобойщиков, которые проходят в российских регионах в связи с началом взимания с 16 ноября 2015 года платы за проезд большегрузных автомобилей, заставили сегодня депутатов Госдумы обсуждать вопрос о введении моратория на принятый ранее закон.
Как пояснил первый заместитель председателя комитета Госдумы по транспорту Михаил Брячак, сегодня проходит экспертизу законопроект, в котором предлагается ввести мораторий на взимание платы с владельцев машин весом более 12 т. Кроме того, в нем выдвинута идея снизить штрафы за нарушение правил проезда по федеральным дорогам до 10 тыс. руб. Предложено отменить предоплату – деньги должны вноситься за выполненный рейс. Еще одна наиболее актуальная поправка касается порядка взимания штрафов: она должна исключить случаи двойного обложения штрафами владельцев подвижного состава.
Поправки в Госдуму РФ инициированы целым рядом депутатов. Сейчас имеется несколько вариантов документа. Однако во всех из них содержится главное требование: внести в п. 2 ст. 3 федерального закона № 68-ФЗ от 06.04.2011 г. «О внесении изменений в Бюджетный кодекс РФ и отдельные законодательные акты РФ» изменение, которое откладывает введение платы за проезд большегрузов либо на 2017-й, либо на 2018 год. Иными словами, речь идет о двух- или трехлетнем моратории.
Реакция слишком болезненная
В пояснительной записке указывается: введение в действие с 15 ноября 2015 года постановления правительства РФ № 504 от 14.06.2013 г. (ред. от 18.05.2015 г.) «О взимании платы в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам общего пользования федерального значения транспортными средствами, имеющими разрешенную максимальную массу свыше 12 т», обусловленного принятием федерального закона № 68, крайне негативно воспринято владельцами большегрузов по всей стране.
Во-первых, при процедурах взимания платы через АС «Платон» перевозчики сталкиваются с многочисленными сбоями. Во-вторых, официальные расчеты последствий от перехода на платную основу перевозок большегрузными автомобилями не учитывают целого ряда обстоятельств. В частности, продолжает ужесточаться система наказания водителей за нарушение правил дорожного движения. С учетом изменений в работе системы дорожно-постовой службы с 2016 года может сложиться такая ситуация, когда, например, водитель, оплативший штраф за перегруз, может быть лишен инспектором прав при проверке на дороге, так как деньги не успеют еще отразиться в базе данных ГИБДД.
При принятии закона о взимании платы с большегрузов не учитывался эффект от ежегодно возрастающих сумм транспортного налога, который наблюдается на фоне малозаметных изменений в состоянии автодорог: значительная часть федеральных трасс не соответствует требованиям их эксплуатации, уровень обеспечения транспортной инфраструктуры и придорожного сервиса низкий. Стоимость запчастей и топлива увеличивается. Программы поддержки автоперевозчиков в РФ практически не действуют. Все это формирует не лучшие условия для ведения бизнеса в сфере автоперевозок и существенно влияет на уровень их доходности.
Последствия для экономики просчитаны не полностью
Как отметили депутаты Госдумы Андрей Крутов, Оксана Дмитриева, Иван Грачев и Наталья Петухова, проблему усугубляет то, что большегрузы в основном приобретены на кредитные средства и находятся в залоге у банков. Предоплата за проезд потребует взятия владельцами подвижного состава новых кредитов.
«Дополнительная финансовая нагрузка в условиях социально-экономического кризиса в России затруднит соблюдение графика платежей. Может быть полностью разрушена отлаженная система взаимодействия малого бизнеса – заказчиков перевозок с банками, кредитующими перевозчиков, и прочими структурами, обслуживающими данный сектор», – полагают депутаты.
Именно это стало основным поводом для того, чтобы ввести мораторий на взимание платы за проезд автомобилей массой свыше 12 т. В Госдуме намерены через неделю внести на рассмотрение в правительство окончательный текст законопроекта с соответствующими поправками, уточнил М. Брячак.
Судя по количеству сочувствующих судьбе автоперевозчиков депутатов, мораторий нужен по крайней мере для того, чтобы решить ряд проблем, которые сейчас возникают при осуществлении автоперевозок грузов.
Фото: gblor.ru
Александр Солнцев
РЖД-Партнер
стоим пока !!!!
19.11.15 17:22
Диспетчер ,
Гулькевичи г.
Код:2282110
#136
Цитата (Владимирова Екатерина Евгеньевна, ИП @ 19.11.2015 17:22)
Поддерживают: 3   
Не поддерживают: 1

Дмитрий Анатольевич, хватит уже под каждым постом ставить дизлайк! Все, блин, жмут "Поддерживаю", одному Вам всё не так!
19.11.15 19:21
Перевозчик ,
Волгодонск
Код:432808
#137
Хайкин Евгений Александрович
Встал. Водителям сказал, что с голоду умереть не дам. Но они понимают, что если не осилим искать им новую работу...
19.11.15 20:06
Перевозчик ,
Краснокамск г.
Код:2379080
#138
Цитата (Оськин А.Э. ИП @ 18.11.2015 02:05)
Просим отменить/отложить внедрение закона.


Вот это двоякое просим, просто отвратительно. Только отмена и без компромиссов.
19.11.15 20:30
Диспетчер ,
Гулькевичи г.
Код:2282110
#139
Вчера вечером я решил написать в тех.поддержку Яндекса:
>
> Здравствуйте!
> Хотелось-бы узнать: вы намеренно игнорируете всероссийскую акцию дальнобойщиков против взимания платы за проезд по федеральным трассам? Вас так сильно запугали что-ли? Я рубрике "новости" не нашёл вообще ничего подобного... Если это так, то это очень плохо..., так как скоро вы почувствуете это, когда в магазине цены вырастут...
> Если я не прав - скиньте ссылочку, где-же Яндекс осветил сию проблему после 12.11.15
> Заранее спасибо!
>

Ответа я не ожидал так быстро получить, тем не менее утром прочитал:


Yandex.News support
20.11.15 08:33
Диспетчер ,
Гулькевичи г.
Код:2282110
#140
Я отправил им ответ:

"Здравствуйте!
Я правильно понял:

1) Эта забастовка не актуальна на сегодня
2) Сообщений о ней почти нет
3) Интереса пользователей тоже никакого..
???

То есть новость, о том, что "Суд оштрафовал живущую в Шереметьево семью сирийских беженцев"- это всем новостям новость! Она актуальней, чем забастовка тысяч грузовиков по всей России, сообщениями об этом штрафе завален весь интернет и интерес пользователей явно зашкаливает по запросам о оштрафованной семье ????

Вам не кажется, что Вы немного неадекватно оцениваете приоритеты новостей?"

Жду, что напишут....
20.11.15 08:48
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.