Автор
Сообщение
Carrier ,
Михайловск г.
Код:211374
#1
КОЛЛЕКТИВНАЯ ЖАЛОБА НА ШТРАФЫ
Всем внимание ‼️ Те кто пострадал от штрафов Платона можете написать +7 937 699-50-33 Елена, девочки такие же перевозы как и мы формируют реестры жалоб, и по упрощенной форме мы пишем жалобы в ространснадзор, даже если просрочили срок оспаривания и если оплатили! Платить никому не нужно, просто нужна массовость этих жалоб. Напишите ей, она проинструктирует, что дальше делать.

В отдельном чате пошагово расскажут как и куда подать жалобу. Так же пишем в различные сми и телеграмм каналы. Чем больше людей одномоментно заявят о своём несогласии с необоснованными штрафами, тем больше у нас шансов добиться справедливости.
Не проходите мимо

___________________________________________
Отредактировано пользователем 30.1.25 23:33


___________________________________________
Отредактировано пользователем 31.1.25 0:02
30.01 23:23
Forwarder-Carrier ,
Ростов-на-Дону
Код:2850285
#2
По номеру телефона обращаться в какой мессенджер?
05.02 17:58
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.