Обсуждение закрыто.
Автор
Сообщение
Общественное движение ,
Москва
Код:581877
#461
Цитата (АССОЦИАЦИЯ ГРУЗОВЛАДЕЛЬЦЕВ✅✅✅ (ПК "АКЦЕНТ", ООО) @ 16.01.2023 12:38)
Цитата (Президиум Д КС, физ.лицо @ 16.01.2023 08:00)
Цитата (АССОЦИАЦИЯ ГРУЗОВЛАДЕЛЬЦЕВ✅✅✅ (ПК "АКЦЕНТ", ООО) @ 16.01.2023 01:28)
Есть методика, как вычислить достаточно много прямых грузовладельцев на АТИ

Смысл их вычислять? - если ГВ есть на АТИ, то у него ставки ниже плинтуса - не надо считать его Логистов за идиотов - они прекрасно видят рынок перевозок и сами на этом зарабатывают
А самое главное что на АТИ не более 1% от всех ГВ по РФ

Помнишь, мы с тобой зарубались за эффективность работы ПЕРЕВОЗЧИКОВ? Я тебе писал, что ты УЖЕ не в теме всех ньансов

А теперь я вижу логистику и со стороны ГВ и Экспедиторов. Могу сказать, что твои знания и в этом направлении слегка НЕСВЕЖИЕ. Только давай, без обид

Я одно только понимаю что в перевозках нет ничего близкого к принципам Экономики и Заработка ( для Перевозов) -

В перевозках рулят МОНТРЫ - исенно они устанавливают ставки у ГВ и Дармовозы, которые хватают грузы пачками у жуликов

А если пошел по пути - авто из под забора с торгов, б/у резина, печнуха + стирка фильтров - это ни бизнес
17.01.23 16:59
Грузовладелец-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:1024
#462
Цитата (АССОЦИАЦИЯ ГРУЗОВЛАДЕЛЬЦЕВ✅✅✅ (ПК "АКЦЕНТ", ООО) @ 16.01.2023 12:29)
По какой причине Монтра перестала платить? Налоговая заблокировала счета или это была мошенническая схема,- одному богу известно и учредителю Монтры

Ни надо быть Богом - по паспорту все видно что брошенное ООО слили на неизвестного и завели на торги к Сельте и Трехсосеннскому

Думаешь без заинтересованности СБ или менегеров ГВ - слитое ООО может пройти на торги и выиграть?[/quote]

Ни Сельта, ни Трехсосенский не смотрят паспорт
Абсолютно другие критерии
Может пройти легко.

Ч же посидел на темах КС, во все вник и убежал вперед. Теперь видишь, практически не пишу
17.01.23 17:29
Грузовладелец-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:1024
#463
Цитата (Президиум Д КС, физ.лицо @ 17.01.2023 16:59)
Цитата (АССОЦИАЦИЯ ГРУЗОВЛАДЕЛЬЦЕВ✅✅✅ (ПК "АКЦЕНТ", ООО) @ 16.01.2023 12:38)
Цитата (Президиум Д КС, физ.лицо @ 16.01.2023 08:00)
Цитата
...

Смысл их вычислять? - если ГВ есть на АТИ, то у него ставки ниже плинтуса - не надо считать его Логистов за идиотов - они прекрасно видят рынок перевозок и сами на этом зарабатывают
А самое главное что на АТИ не более 1% от всех ГВ по РФ

Помнишь, мы с тобой зарубались за эффективность работы ПЕРЕВОЗЧИКОВ? Я тебе писал, что ты УЖЕ не в теме всех ньансов

А теперь я вижу логистику и со стороны ГВ и Экспедиторов. Могу сказать, что твои знания и в этом направлении слегка НЕСВЕЖИЕ. Только давай, без обид

Я одно только понимаю что в перевозках нет ничего близкого к принципам Экономики и Заработка ( для Перевозов) -

В перевозках рулят МОНТРЫ - исенно они устанавливают ставки у ГВ и Дармовозы, которые хватают грузы пачками у жуликов

А если пошел по пути - авто из под забора с торгов, б/у резина, печнуха + стирка фильтров - это ни бизнес


Давай я проясню еще раз. Ты вроде человек не глупый
С 2018 года я мониторил и изучал логистику, как перевозчик. Поставил себе в мониторинг 56 компаний и следил за их лучшими практиками и бизнес моделями, потом внедрил это у себя. Сейчас, многие из этих 56 компаний задают МНЕ вопросы, как получаются хорошие результаты. Теперь им интересны мои практики. Кому-то я помогаю, кому-то отказываю. Если ты обратишь внимание, теперь на форуме практически не пишу вопросы, как перевозчик. Старые темы через год удалились с АТи и что я там писал и как пришел к хорошим результатам уже невозможно проанализировать.
С середины 2021 я стал вникать в экспедицию, поставил на мониторинг и изучение 20 компаний. Сижу и изучаю их практики. Много пишу и спрашиваю по этой тематике на форуме, но ты же понимаешь, что сильные экспедиторы вообще не пишут на форуме. Мне форум нужен в качестве записной книжки, чтобы написать сумбурные мысли и потом их отшлифовать и додумать. Пока я своими руками писал много рекомендаций в 2022 году, вынужден был созваниваться с разными людьми. Возникло очень много талантливых людей в кругу общения. Еще пару тройку месяцев, я во все воткнусь и вообще перестану писать, чтобы дождаться ГОД, пока темы исчеснут с форума.
У перевозчиков есть показатель ЕБИТДА, у экспедиторов есть показатель Ебитда. Ты просто не знаешь эти цифры, соответственно ты не можешь посчитать прибыли этих компаний. А они просто ОГРОМНЫЕ, если не ОГРОМНЕЙШИЕ

Если бы ты знал мой круг общения в логистике, ты бы понял, что эти люди с дураком общаться не будут ибо время стоит дорого
17.01.23 17:46
Грузовладелец-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:1024
#464
Юрий Викторович
Давайте отложим флуд и оффтоп в сторону
Дайте спокойненько изучать настройки и возможности АТИ в качестве CRM системы
17.01.23 18:38
Перевозчик ,
Шахты
Код:743942
#465
Цитата (АССОЦИАЦИЯ ГРУЗОВЛАДЕЛЬЦЕВ✅✅✅ (ПК "АКЦЕНТ", ООО) @ 17.01.2023 17:46)
Ты вроде человек не глупый

Да ну нафиг, нашли на кого пуха накидывать, пустомеля он, при том очень дешевый... вон сыканул в пост 114 и слился...
17.01.23 20:33
Грузовладелец-перевозчик ,
Москва
Код:547468
#466
Александр Николаевич
Цитата (Олейников Юрий Викторович, ИП @ 17.01.2023 20:33)
Цитата (АССОЦИАЦИЯ ГРУЗОВЛАДЕЛЬЦЕВ✅✅✅ (ПК "АКЦЕНТ", ООО) @ 17.01.2023 17:46)
Ты вроде человек не глупый

Да ну нафиг, нашли на кого пуха накидывать, пустомеля он, при том очень дешевый... вон сыканул в пост 114 и слился...

27.01.23 16:15
Грузовладелец-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:1024
#467
Еще одна мысль
Прогнать НП и посмотреть кто выставляет претензию с учетом моего списка копировальщики и мошенники
С учетом списка с кого копируют
Получится список активных перевозчиков, даже если в паспорте нет серых машин
27.01.23 22:09
Грузовладелец-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:1024
#468
Попробовал вчера
Оказалось это еще один алгоритм вычислять копировальщиков
28.01.23 08:46
Грузовладелец-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:1024
#469
Всплыла интересная закономерность
Если создать по вышеописанным технологиям список КОПИРОВАЛЬЩИКОВ и в каждом паспорте копировальщика проставить комментарий иЛи просто любой символ, тогда в паспортах ПЕРЕВОЗЧИКОВ, во вкладке рейтинг раздел рекомендации вам, видны рекомендации от нормальных компаний и копировальщиков. Выглядит как на скриншоте

___________________________________________
Отредактировано пользователем 29.1.23 0:03


Прикрепленные файлы:
ABDC34BD-165B-45CA-AA6A-4ACE15733FCF.png (464455)
27AFFFAE-A94C-4F00-87E3-B4038B80D76E.png (464455)
29.01.23 00:01
Грузовладелец-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:1024
#470
Если потратить 2-3 суток времени и на форуме НП пробежаться по компания с красными звездами за 2022-2021 года, добавив их в список мошенники, сделав текстовые комментарий в их паспорте, тогда рекомендации от эти компаний тоже подстветятся в паспортах пользователей.
29.01.23 00:09
Грузовладелец-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:1024
#471
Я уже обнаружил перевозчика, у которого в рекомендациях высокая частотность сомнительных рекомендаций
Теоретически это можно автоматизировать воспользовавшись моим списками
Вычислить перевозчиков, у которых аномально много рекомендаций от мошенников и копировальщиков.
Тут нужен кто-то из КС, чтобы понять в чем прикол таких паспотртов ПЕРЕВОЗЧИКОВ
29.01.23 00:16
Грузовладелец-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:1024
#472
Нюанс еще в том, что это подсвечивается тому, чей список и кто писал комментарии в чужой паспотрт
29.01.23 00:20
Грузовладелец-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:1024
#473
Цитата (АССОЦИАЦИЯ ГРУЗОВЛАДЕЛЬЦЕВ✅✅✅ (ПК "АКЦЕНТ", ООО) @ 27.01.2023 22:09)
Еще одна мысль
Прогнать НП и посмотреть кто выставляет претензию с учетом моего списка копировальщики и мошенники
С учетом списка с кого копируют
Получится список активных перевозчиков, даже если в паспорте нет серых машин

Интересно, а на форуме НП будут подсвечиваться копировальщики по этой же технологии, оставляя комментарии в их паспортах
29.01.23 00:23
Грузовладелец-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:1024
#474
Афигенно!!!!!!!!
Сразу бросается в глаза
29.01.23 00:28
Грузовладелец-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:1024
#475
Афигенно

Прикрепленные файлы:
578766F2-651E-4458-99C6-D75C1F0EE8D4.png (554321)
29.01.23 00:29
Грузовладелец-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:1024
#476
Имеет смысл пройтись по рекомендациям КОПИРОВАЛЬЩИКОВ, который им оставляют, как заказчику
Будет много перевозчиков
Этих перевозчиков добавить в новый список СДОБРЕННЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ
У меня сейчас в этом списке уже 3000

Имея этот список рано или поздно вы увидите закономерность РИСКОВАННЫХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ, у которых в рекомендациях много подсвечено копировальщиков и мошенников. Создаете под них отдельный список и проверяете досканально их рекомендации. Начинают появятся новые копировальщики, которых не удавалось вычислить всеми вышеописанными методами в этом топике

___________________________________________
Отредактировано пользователем 29.1.23 11:46
29.01.23 11:45
Грузовладелец-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:1024
#477
Созвонился с несколькими перевозчиками из списка РИСКОВАННЫЕ
ОНИ ОБЬЯСНИЛИ, как не влипают на деньги. Толковые советы дали
29.01.23 14:37
Грузовладелец-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:1024
#478
Если у вас МНОГО контрактов на Атракс и вы знаете место погрузки и видите торги, можно быстро вычислять у кого прямые контракты и кто КОПИРОВАЛЬЩИК
Это еще один алгоритм
14.02.23 17:11
Общественное движение ,
Москва
Код:581877
#479
Специалист по копировальщикам, подскажите нам по конторам Крафтер и ФТК Сотранс клоны - или кто-то из них купил "конкурента"? https://avto-trast.info/Forum/Topic.aspx?forumid=1067&topicid=03ce4271-3fac-ed11-bbc4-0cc47af31075

Или кто у кого копирует грузы и перетягивает менегеров?

Вот один из примеров как можно похоронить на АТИ свой бизнес - возьми специалистов от конкурента
15.02.23 19:57
Грузовладелец-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:1024
#480
Дмитрий, спасибо за приглашение
Свое мнение написал
У меня есть база данных этой компании. У них лучший регламент по ОДОБРЕННЫМ ПАРТНЕРАМ с АТИ, когда логист может взять заявку под собственный парк у экспедитора в тех или иных регионах, где у них нет прямых контрактов с ГВ
На Атракс у них 90 контрактов из 195 ГВ
Очень много крупных ГВ по прямым договорам
Посмотрите у них в паспорте сообщения на форумах автотраст. Инфо. За 2022 год у них всего одна НП к покрасневшей компании на 134000, при условии, что у них годовой оборот 5,5 млрд. НП к Сберлогистика можно не брать в расчет, думаю там усе урегулировали вне АТИ .
За последние 3,5 месяца поиска и добавления копировальщиков в мой список, это лучший экспедитор, который практически не пропускает копиравальщиков, кроме сами знаете какой компании и которая удивительным образом обходит мимо сомнительных партнеров, когда надо загрузить свои машины
15.02.23 23:29
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.