Как говорят дамам за 30, "часики то тикают"
Если бы сегодня было первое сентября, то моя фирма перестала бы работать
(да.да, знаю. так нам, "табуреткам" и надо. И давно пора, и доколе мы кровь перевозчикам пить будем. Не про это сегодня речь)
Потому что что, вроде бы все сделали.
Оформили все сервисы по работе с ЭТрН, поручениями экспедитору и экспедиторскими расписками через Тензор (сбис), благо у нас остальной документооборот через них.
И есть Грузоотправители, грузополучатели и перевозчики, готовые протестировать новую модель документооборота.
Все готовы, да не все могут.
Например, до сих пор не установлен роуминг для выставления поручения экспедитору и экспедиторской расписки у СБИС. То есть, внутри системы, если все участники в СБИС, теоретически можно, если же ты в СБИС, а Грузовладелец, например, в Контуре, то уже не получится. Не настроен роуминг.
В приложении- скан ответа поддержки СБИС от 19.08.26
Коллеги-экспедиторы, поделитесь, есть ли на сегодня, у кого-либо, удачный опыт реальной перевозки с оформлением и подписанием всех необходимых документов по новой схеме. Если да, то какие операторы были задействованы?
___________________________________________
Отредактировано пользователем 21.8.26 13:16___________________________________________
Отредактировано пользователем 21.8.26 13:18Прикрепленные файлы:photo_5206372091249236179_y.jpg (179129)