Автор
Сообщение
Зигизмунд
#1
Re: ЭКСПЕДИТОРАМ ПОСВЕЩАЕТСЯ
А Вы точно экспедитор? или Вы просто диспетчер!!!
Кому надо тот поймет о чем я -)
Прощатся не принято, а вот досвдания сказатть могу, О многоуважемая!
Да и такой маленький момент - Застраховать то кого угодно можно, вопрос в другом. Можно ли потом заплатить когда говоришь людям покажите ТТН, ответ а что это?....
думайте сами -)
Все самого наилучшего

>Готова обсудить это подробнее, но не вижу с кем :-)... эл.почта к вам не уходит, названия фирмы нет, и даже телефонов нет. К тому же и страховать мою деятельность вы не хотите (а вы , действительно, страховщик???)
>Стоит ли тратить и ваше и мое время впустую? Кому надо - поймет о чем я....
>Прощайте, господин "инкогнито".
>
>
>>Я Вам скажу почему не видете связи
>>1. Вы не знаете законов
>
>>2. Вы никогда не сталкивались с убытками
>>
>>Не хочу никого обидеть, но это полный финишь когда тебе звонит экспедитор и задает очень интересный вопрос : "А что такое ТТН"?
>>Я искренне надеюсь что большество экспедиторов не такие
>>и даже с некоторой перебранкой с Вами, надеюсь что Вас это не касается
>>
>>С уважением,
>>Зигизмунд
>>
>>>Не вижу связи между моими словами и вашим вопросом об ответственности за груз. Если вопрос не решается "полюбовно", то его решает арбитраж.У вас другое мнение?
>>>С уважением, Кабанькова И.В.
>>>
>>>>Уважаемые, господа экспедиторы ,особенно касается Вас господа, написавших предудыщее сообщение о непрофессиональности выссказывания и тд.
>>>>
>>>>Ответ те как пож-так:
>>>>1. Как по вашему и за что отвечает экспедитор?
>>>>2. Если есть цепочка Грузотправитель (ГО), Экспедитор (Э) и фактический перевозчки (П). ...ГО нанял Э, Э нанял П, соответсвенно по договорам и подтверждено это все заявкой, акцептированной со всех строн. П приезжает подписывается в ТТН забирает груз уезажет, и груз допустим воруют. Кто и в какой мере будет отвечать за украденный груз?
>>>>Жду Ваших соображений по этому поводу в величайшим нетерпением
>>>>
>>>>Зигизмунд
>>>>
>>>>>>Андрей!
>>>>>>Как я Вас понимаю!
>>>>>>у нас такая же хрень! Господа экспедиторы весь мозг высушили подобными приколами. Мы пришли к мнению что экспедиторов мы не страхуем
>>>>>>надоела эта кутерьма!
>>>>>>Госпда экспедиторы если вы хотите реальной защиты от страховых компаний так будь те добры работайте так что бы вы сами понимали и осознавали кому вы отдаете груз для первозки.
>>>>>>
>>>>>>
>>>>>>"Зигизмунд" p_ha@mail.ru
>>>>>
>>>>>....ну, классно!!!...что там церемониться, "не страхуем экспедиторов" и все тут!!....
>>>>>не опасаетесь, что "с грязной водой и ребенка выплеснете?"...
>>>>>во-первых, не стоит так огульно судить о всех экспедиторах,
>>>>>во-вторых, "Зигизмунд" - это что, КРУТАЯ страховая компания? :-))
>>>>>и в-третьих, ну, непрофессионально это ваше заявление!!! , уж извините!...(это мое личное впечатление)
>>>>>
>>>>>Кабанькова И.В.
>>>>>Екатеринбург
>>>>
>>>
>>
>
29.09.04 15:37
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.