Автор
Сообщение
Перевозчик (ПЕРЕВОЗЧИК, ООО) (удалена)
(ИНН:3849057147)
Экспедитор-перевозчик ,
Иркутск
Код:301151
#1
Страхование от Недобрасовестных Партнеров
Уважаемые Страховщики! Будьте добры, подскажите пож-ста появиться ли такая услуга - страхование от недобросовестного партнера? Думаю что всем нам (я имею ввиду перевозчиков, экспедиторов) за частую приходится пользоваться услугами компаний посредников, за частую имеющих положительные рекомендации и звезды, но по факту не выполняющих взятые на себя обязательства, а иногда просто "кидающих" на деньги.
Я бы не прочь страховать себя и свою фирму при работе с не известными мне до сели компаниями. Думаю что не я один такой. Спасибо.
31.01.12 18:57
РТК ТРАНСЛАЙН, ООО
(ИНН:2225155247)
Экспедитор-перевозчик ,
Барнаул
Код:305363
#2
Степанов Дмитрий Сергеевич
Уважаемые страховые компании я тоже очень жду Вашего ответа.
30.08.12 12:21
"МУСТАНГ", ООО (удалена)
(ИНН:3528205361)
Диспетчер ,
Череповец
Код:665869
#3
Цитата (ТрансЛайн, ООО @ 30.08.2012 12:21)
Уважаемые страховые компании я тоже очень жду Вашего ответа.

И я жду такого ответа, большинство компаний-посредников в Ати получают красные звезды от недобросовестных Заказчиков, неплательщиков,которые в свою очередь в Ати продолжают работать и обманывать людей с прекрасной репутацией.
28.09.13 01:14
Страховая компания ,
Пермь
Код:589730
#4
В данном случае, идет речь о страховании предпринимательского риска, связанного с убытками,при неоплате товаров, работ, услуг, произведенных Страхователем. Теоретически у большинства страховых компаний есть лицензии на страхование предпринимательского риска,но практически работают по этому виду мало компаний. Вся проблема, уже изложена в первом сообщении, клиенты желают передать на страхование единичные сделки по неизвестным контрагентам, страховые компании предпочитают получить на страхование большую часть сделок клиента.
16.01.14 15:10
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.