Автор
Сообщение
Майлатов А.В. ИП
(ИНН:311600442938)
Перевозчик ,
Белгород
Код:20929
#1
Нигде не можем сделать ОСАГО на грузовик с прицепом
Уважаемые коллеги, поделитесь пожалуйста информацией: где можно оформить ОСАГО на грузовик с полуприцепом. Я пробовал уже сайты почти всех страховых компаний. У всех у них либо выдают ошибку, либо не работает этот сервис вообще. Позвонил в несколько страховых компаний голосом: мне сообщили что с этим сейчас проблемы и сделать ОСАГО на грузовик практически невозможно.Сакзали что остается делать только через брокеров, которые просят перечислить им наличные средства причём стоимость полиса увеличилась в полтора - два раза (примерно 25000 руб). Где можно сделать полис осаго онлайн и оплатить картой или по безналу со счета ИП (Не перевод с кары на карту).
27.03.22 08:02
Оформить можно открытую, но за такие деньги!
До НГ делал открытую за 24 000

Прикрепленные файлы:
Снимок экрана (58).png (31169)
10.04.22 20:53
Майлатов А.В. ИП
(ИНН:311600442938)
Перевозчик ,
Белгород
Код:20929
#3
Я за такую сумму оформлять не собираюсь - пусть хоть расстреливают! Это никуда не годится.
Я пробую оформить с ограничениями по водителям- все равно не пропускает. Агенты говорят что могут застраховать с ограниениями, но требуют страховать дополнительно жизнь или дом/квартиру. Кто вообще курирует эту деятельность? Кому писать /жаловаться (кроме Бога разумеется) чтобы как-то попрбовали навести порядок! Не время сейчас палки в колеса ставить бизнесу.
11.04.22 09:13
Цитата (Майлатов А.В. ИП @ 11.04.2022 09:13)
Я за такую сумму оформлять не собираюсь - пусть хоть расстреливают! Это никуда не годится.
Я пробую оформить с ограничениями по водителям- все равно не пропускает. Агенты говорят что могут застраховать с ограниениями, но требуют страховать дополнительно жизнь или дом/квартиру. Кто вообще курирует эту деятельность? Кому писать /жаловаться (кроме Бога разумеется) чтобы как-то попрбовали навести порядок! Не время сейчас палки в колеса ставить бизнесу.


Попробуйте на мегастраж оформить, они сделают!
11.04.22 19:43
ИТЛ - Групп, ООО (удалена)
(ИНН:6164109223)
Грузовладелец-перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:3619870
#5
нам в альфа осаго посчитали 80 000 руб ))) . похоже больше на издевательство конечно , но это правда . Конечно не купили и не знаем как быть (((
18.04.22 16:53
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:2606335
#6
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я Могу попробовать взять на расчет машины. Нужны фото документов. Кому интересно, пишите. Если есть возможность - помогаю всем)) Задержка по оформлению полисов ОСАГО на грузовые до 10 дней. Сервис действительно висит.

___________________________________________
Отредактировано пользователем 19.4.22 21:22
19.04.22 21:05
ЛОГИМАРТ, ООО
(ИНН:6161067342)
Грузовладелец-перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:24736
#7
Вадим Иванович,Татьяна
Цитата (Майлатов А.В. ИП @ 11.04.2022 09:13)
Кто вообще курирует эту деятельность? Кому писать /жаловаться (кроме Бога разумеется) чтобы как-то попрбовали навести порядок! Не время сейчас палки в колеса ставить бизнесу.

Курирует Центробанк,в идеале завалить его жалобами.Я это уже сделал,призываю всех присоединиться.Благо на их сайте это очень доступно
21.04.22 18:16
ЛОГИМАРТ, ООО
(ИНН:6161067342)
Грузовладелец-перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:24736
#8
Вадим Иванович,Татьяна
Вот ссылка для жалобы https://cbr.ru/Reception/Message/Register?messageType=Complaint
21.04.22 19:28
Васильков О.А. ИП
(ИНН:666104012990)
Грузовладелец-перевозчик ,
Екатеринбург
Код:168706
#9
тоже столкнулся с этой проблемой, только без ограничений, и только ногами в офисе страховой.
и за конский ценник.
ни через сайты, ни через агентов не получилось
22.02 19:56
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:8684411
#10
Цитата (Майлатов А.В. ИП @ 27.03.2022 08:02)
Уважаемые коллеги, поделитесь пожалуйста информацией: где можно оформить ОСАГО на грузовик с полуприцепом. Я пробовал уже сайты почти всех страховых компаний. У всех у них либо выдают ошибку, либо не работает этот сервис вообще. Позвонил в несколько страховых компаний голосом: мне сообщили что с этим сейчас проблемы и сделать ОСАГО на грузовик практически невозможно.Сакзали что остается делать только через брокеров, которые просят перечислить им наличные средства причём стоимость полиса увеличилась в полтора - два раза (примерно 25000 руб). Где можно сделать полис осаго онлайн и оплатить картой или по безналу со счета ИП (Не перевод с кары на карту).


Здравствуйте! Лучше никаих денег не переводить, расчет производится в системе, для выпуска полиса страховая компания может обязать оформить допстраховку от 1000 до 5000, у каждой по разному. В процессе оформления формируется ссылка на оплату или по системе СБП. Агент вообще не имеет права оплачивать полисы за клиента.
Если нужна помощь в оформлении страховок, можете связаться со мной. Я ради решения проблем с оформлением страховок сама занялась страхованием
28.03 22:08
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.