Автор
Сообщение
Альтаир, ООО
(ИНН:7726716799)
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:311677
#1
Требуется специалист по документообороту на первичную документацию
Обязанности:
Обработка входящей первичной документации (счета, Акты, счета-фактуры, УПД, ТТН, ТН и т.п.);
Занесение документов в 1С;
Выставление счетов Заказчикам;
Сверка расчетов с Контрагентами;
Работа с банковской выпиской;
Формированием платежных поручений 1С;
Работа с Актами сверок;
Подгрузка документов в ЭДО.

Требования:
Уверенное владение ПК;
Работа с программами: 1С, PDF, Word, Excel;
Коммуникабельность, стрессоустойчивость, инициативность.

Условия:
Оформление по ТК РФ;
График работы: 5/2, с 09:00 до 18:00;
Работа в стабильной компании;
Место работы г. Москва, м. Волгоградский проспект (10 мин. пешком или на корпоративном транспорте).
19.07 09:45
Экспедитор-перевозчик ,
Валдай г.
Код:314779
#2
Здравствуйте!

Если Вас интересует безопасность и рост Вашего бизнеса, то, уделив минуту внимания, Вы найдёте надёжного партнёра по проверке и сбору контрагентов.

Меня зовут Александр, я более 15 лет организовываю разноплановые задачи для бизнеса, и весь этот сложный путь мне пришлось испытать на собственном опыте, сотрудничая с крупными компаниями и помогая другим выполнять поставленные задачи и цели.

Я выражаю Вам своё уважение и отмечаю высокую ценность коммерческих отношений.

Свои услуги я оказываю сам, удалённо, по своим собственным интернет-алгоритмам с использованием основных 48 официальных источников.
Подробное описание в сопроводительном письме.

Актуальная информация собирается в режиме реального времени под Ваш запрос.

Коммуницируя много лет с клиентами и партнёрами по бизнесу, в том числе с физическими лицами я научился моментально собирать ГЛАВНЫЕ выводы о компаниях с рекомендациями экспертов по безопасности. То есть вам не придётся самому тратить время, анализировать множество источников, самостоятельно искать надёжных клиентов и партнёров по бизнесу.
Я не спецслужбы и не правоохранительные органы, но действую по принципу “разрешено то, что не запрещено” в рамках закона.

Я собираю и анализирую информацию в интересах заказчика, выявляю все риски.

И самое главное, я предоставлю Вам свежий отчет по ИНН компании о соблюдении требований ФНС России с ЭЦП (электронной цифровой печатью), а также документы и рекомендации экспертов, которые помогут избежать претензий или штрафов со стороны контролирующих органов и защитить Вас от денежных потерь.

Если Вы готовы работать со мной, пожалуйста, ознакомьтесь со всеми кейсами и Вы получите мою консультацию.

Я ценю своё и Ваше время, прошу обращаться по существу, за что буду искренне благодарен.

Если моё предложение Вас заинтересовало, звоните или напишите мне, и мы обязательно разберём Вашу потребность в кратчайшие сроки.

Первая проверка по ИНН вашей компании для примера в подарок.

Прикрепленные файлы:
1) Сопроводительное письмо..docx (26522)
1) Регламент проверки контрагентов.docx (35214)
28.07 03:55
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.