Технический специалист
Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Краснодар
Код:2095240
#1
недобросовестный перевозчик
Гущин Алексей Александрович Код в ATI.SU
4678355, написал на форуме что я являюсь не надежным заказчиком. но он дал не полную информацию, он забыл написать что он 100% испортил груз. и салон мебели понес финансовые потери. Алексей делал перевозку углового дивана, Краснодар- Пермский край когда он доставил товар он решил его распаковать (что в его обязанности не входило) и начал распаковывать диван ножом, существенно порезал диван , это было при и получателях груза. принимать такой диван они не хотят, я пыталась решить этот вопрос на месте с минимальными потерями, вопрос стоял что возврат дивана, а расстояние между салоном мебели и покупателем почти 2.500км, или компенсация и ремонт дивана, а именно компенсация за все неудобства, ремонт 3.000р, 1200р ткань которую мы отправили покупателю, и компенсация 25.000р. итого получается 29.200р. или возврат дивана в салон мебели, на что Алексей сказал что я бесплатно не повезу. Вывод: Алексей полностью испортил груз. Салон мебели понес потери в виде денежных средств 29.200р и почему то я должна еще оплачивать доставку грузоперевозчику, который груз полностью испортил, и он этого не отрицает. По закону он несет ответственность за груз, пока его не сдаст. а получилось все наоборот. Он должен компенсировать все убытки заказчику, как минимум извинится, а не писать что ему не заплатили. Это говорит об безответственности грузоперевозчика. все оплаты и компенсации, могу подтвердить документально. Прошу Вас удалить негативный отзыв.
23.03 15:47
Перевозчик ,
Белорецк
Код:628942
#2

Алина, глупый вы человек. Зачем вы пишите сюда? Напишите модераторам форума НП. Приложите документы, может разберутся.... А тому водителю выставьте претензию.
27.03 13:15
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:225162
#3
Здравствуйте.

Это форум технической поддержки.
Если вы хотите выставить другому участнику НП (тему на форуме Недобросовестные партнеры), то вам необходимо написать туда. Также есть форум Недобросовестные водители.
Весь список Форумов здесь.

___________________________________________
Отредактировано пользователем 27.3.24 16:27
27.03 16:27
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.