Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Самара
Код:178651
#21
Цитата (Байлагашева Л.П. ИП @ 14.04.2015 13:49)
и скорее всего



Цитата (Байлагашева Л.П. ИП @ 14.04.2015 13:49)
Вывод - отдайте деньги и дурите людям голову.

.....................
Вот так вот. Основываясь на "скорее всего" "делаем вывод"
14.04.15 13:55
Перевозчик ,
Самара
Код:178651
#22
Цитата (Андрианов Владимир Иванович, ИП @ 14.04.2015 13:41)
на выгрузке перевозчику вместо обещаных Клавой 100 тыщ ГП платит 50 тыщ а Клава говорит что ты дескать у меня купил информацию просто и по сему ты мне должен диспетчерские в размере 10 тыщ.

Судя по сумме . С 70 тыс - одна тысяча "диспетчерских" это Агент, который просто дал Перевозчику Телефон заказчика, и все договорённости уже между перевозчиком и заказчиком (1 тыс просто за то что свёл) в этом случае отдать нужно по любому.

Второй вариант такого маленького процента.
Эксп выставив груз, уже откусил от ставки, но ... (денег много не бывает) и решил ещё рубануть тыщщёнку, сказав, что это диспетчерские. Такие тоже встречаются.
Мне одно время надоели (я объявления давал в газету и на АТИ был) сижу - вижу грузы. Звонок; Я диспетчер , у Вас объявление в газете, могу вам предложить рейс за такую то сумму, но мне % с неё, диспетчерский. Я сижу за ноутом в "грузах" и вижу эту загрузку с этой же суммой, могу и без этого диспетчера позвонить.
14.04.15 14:04
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.