Автор
Сообщение
Юртранс
#21
Цитата (Лёвин Виктор Анатольевич, ИП @ 12.01.2009 02:37)
Пока мне должник по ушам ездил
А в суды я больше не ходок.[/quote]
суду все ясно
12.01.09 11:27
Юртранс
#22
не люблю аську. даже не стоит). Jurtrans@yandex.ru
16.01.09 17:04
Экспедитор-перевозчик ,
Тверь
Код:11322
#23
Цитата (Толстобров Андрей Николаевич, ИП @ 23.12.2008 17:14)
Цитата
Я перевозками занимаюсь давно,такого не припомню,платить перестали почти все,конец года,мне должны,больше 10 фирм,сумма долга ,страшно говорить ,шестизначное число,просто руки опускаются,КТО в таком же положении,давайте сообща искать какой-то выход
Тоже самое, просроченная дебеторка в семизначном выражении и что самое страшное 80% сосредоточено у трех клиентов. А тут еще банк наступает на горло....

ну не знаю у меня такая же история суммы огромные фирмы известные что делать?
20.01.09 13:26
Перевозчик ,
Йошкар-Ола
Код:68117
#24
Вариантов получения денег не так много. Если экспедитор сам не захочет оплатить, сделать с ним практически ничего нельзя. Все оформлены фирмы без имущества и без всего. Единственноое чем они могут нести ответственность это учредительным взносом. тем более в основном оригинальных договоров и договоров заявок у вас на руках нет. Ещё надо учесть что суды не разбежались твоё дело рассматривать. За одно заседание дело может не решится. Где этот суд будет? по месту расположения экспедитора? Потом если даже решение суда будет, не факт, что оно будет исполнено. (у экспедиторов ничего нет).
Если чувствуешь "кидалово", то можно обратиться напрямую к грузотоправителю (опять же если у экспедитора прямой договор с грузоотправителем), с тем что данный экспедитор занимается мошейничеством и за перевозки не расчитывается с просьбой приостановить выплаты в сторону экспедитора. Если грузоотправитель дорожит своей репутацией то он поможет и всё будет тип топ. Я сам так два раза получил казалось уже утраченные деньги.
Вариант номер 2 грузиться от данного экспедитора другой машиной. Ставить машину на стоянку. и пока деньги не получишь за все перевозки груз не отдавать. но это уже полукриминал.

Плохо конечно, что все на нас ездят, но другого выбора у нас нет. мы сами экспедиторов развели
20.01.09 17:48
ИВКО, ИП (удалена)
Перевозчик ,
Краснодар
Код:162078
#25
САМИ ВИНОВАТЫ НЕ НАДО КАТАТЬСЯ ПО БЕЗНАЛУ ДА ЕЩЕ ПО СМЕШНЫМ СТАВКАМ ТАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ САМИ ДАЕТЕ ПОВОД ЧТОБЫ ВАС КИНУЛИ ВЕДЬ 80% ЭКСПЕДИТОРОВ НЕ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫ А СКОЛЬКО ПРОСТО КИДАЛ И ЭТО ВЕЗДЕ НЕ ГОВОРЯ ЗА МОСКВУ И ПИТЕР ЗАЧЕМ ЕХАТЬ 2 РАЗ КОГДА НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА 1 РАЗ КАКИЕ КРЫШИ ВСПОМНИЛИ 90 ВАС ЧТО НЕ НАКРЫВАЛА СВОЯ КРЫША КАКИЕ КОЛЛЕКТОРСКИЕ ФИРМЫ ЭТО В 21 ВЕКЕ НАЗЫВАЮТ БАНДЮКОВ С КОРОЧКАМИ ВСЯКИМИ КАКИЕ СУДЫ ВЫ БЫСТРЕЕ СО СТАРЕТЕСЬ ПОКА ДЕЛО ДОЙДЕТ ДО СУДА ВЫ ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ ПОСМОТРИТЕ ПРАВДЕ В ГЛАЗА У ПАЛКИ ДВА КОНЦА БЫВАЛИ И У НАС НЕПРИЯТНОСТИ РЕШАЛИ ВСЕГДА ПОЧТИ САМИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПЕРЕСТРАХУЙТЕСЬ САМИ ЗАЯВЛЕНИЕМ В МИЛИЦИЮ О МАШЕННИЧЕСТВЕ ПРИЛОЖИТЕ ВСЕ КСЕРОКОПИИ ДОЛЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ А ПОТОМ КАК И ОНИ СВАМИ ПОСТУПИЛИ ГРУЗИТЕСЬ ОТ НИХ ПОТОМ ГРУЗ НА СКЛАД НА ХРАНЕНИЕ И УЛЬТИМАТУМ ИМ ВЫСТАВЛЯЙТЕ ЗАКАСЩИКИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО БУДУТ СПРАШИВАТЬ С ЭКСПЕДИТОРА ЗА ВСЕ ВЫ ВЕДЬ ПРОСТО ПЕРЕВОЩИК ОПЛОТИТЕ ЭТО И ТО А Я ВСЕ ДОВЕЗУ В ЦЕЛОСТИ ДЕЙСТВУЕТ БЕЗ ОТКАЗНО ТАК ЖЕ И ЗА ПРОСТОИ ЕДИШ НА РЫНОК НА ДВА ДНЯ А МУРЫЖАТ НЕДЕЛЮ А ПОТОМ ЕЩЕ И КИДАЮТ ТИПА ТЫ ДОЛГО ЕХАЛ И ТАК ДАЛЕЕ ТЫ ВИНОВАТ ПРАВДА В ЭТИХ СЛУЧАЯХ Я НЕ ПОПАДАЛ ПРОДАЛИ ПОЛОВИНУ РАЗСЧИТАЙТЕСЬ ПРОСТОЯЛ ДВА ДНЯ ВЫГРУЗИТЕ НЕТ Я ПОЕХАЛ ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ И НАШЕГО ЗАКОНА
21.01.09 00:01
Экспедитор-перевозчик ,
Чебоксары
Код:3001621
#26
Цитата (ИВКО, ИП @ 21.01.2009 00:01)
САМИ ВИНОВАТЫ НЕ НАДО КАТАТЬСЯ ПО БЕЗНАЛУ ДА ЕЩЕ ПО СМЕШНЫМ СТАВКАМ ТАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ САМИ ДАЕТЕ ПОВОД ЧТОБЫ ВАС КИНУЛИ ВЕДЬ 80% ЭКСПЕДИТОРОВ НЕ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫ А СКОЛЬКО ПРОСТО КИДАЛ И ЭТО ВЕЗДЕ НЕ ГОВОРЯ ЗА МОСКВУ И ПИТЕР ЗАЧЕМ ЕХАТЬ 2 РАЗ КОГДА НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА 1 РАЗ КАКИЕ КРЫШИ ВСПОМНИЛИ 90 ВАС ЧТО НЕ НАКРЫВАЛА СВОЯ КРЫША КАКИЕ КОЛЛЕКТОРСКИЕ ФИРМЫ ЭТО В 21 ВЕКЕ НАЗЫВАЮТ БАНДЮКОВ С КОРОЧКАМИ ВСЯКИМИ КАКИЕ СУДЫ ВЫ БЫСТРЕЕ СО СТАРЕТЕСЬ ПОКА ДЕЛО ДОЙДЕТ ДО СУДА ВЫ ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ ПОСМОТРИТЕ ПРАВДЕ В ГЛАЗА У ПАЛКИ ДВА КОНЦА БЫВАЛИ И У НАС НЕПРИЯТНОСТИ РЕШАЛИ ВСЕГДА ПОЧТИ САМИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПЕРЕСТРАХУЙТЕСЬ САМИ ЗАЯВЛЕНИЕМ В МИЛИЦИЮ О МАШЕННИЧЕСТВЕ ПРИЛОЖИТЕ ВСЕ КСЕРОКОПИИ ДОЛЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ А ПОТОМ КАК И ОНИ СВАМИ ПОСТУПИЛИ ГРУЗИТЕСЬ ОТ НИХ ПОТОМ ГРУЗ НА СКЛАД НА ХРАНЕНИЕ И УЛЬТИМАТУМ ИМ ВЫСТАВЛЯЙТЕ ЗАКАСЩИКИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО БУДУТ СПРАШИВАТЬ С ЭКСПЕДИТОРА ЗА ВСЕ ВЫ ВЕДЬ ПРОСТО ПЕРЕВОЩИК ОПЛОТИТЕ ЭТО И ТО А Я ВСЕ ДОВЕЗУ В ЦЕЛОСТИ ДЕЙСТВУЕТ БЕЗ ОТКАЗНО ТАК ЖЕ И ЗА ПРОСТОИ ЕДИШ НА РЫНОК НА ДВА ДНЯ А МУРЫЖАТ НЕДЕЛЮ А ПОТОМ ЕЩЕ И КИДАЮТ ТИПА ТЫ ДОЛГО ЕХАЛ И ТАК ДАЛЕЕ ТЫ ВИНОВАТ ПРАВДА В ЭТИХ СЛУЧАЯХ Я НЕ ПОПАДАЛ ПРОДАЛИ ПОЛОВИНУ РАЗСЧИТАЙТЕСЬ ПРОСТОЯЛ ДВА ДНЯ ВЫГРУЗИТЕ НЕТ Я ПОЕХАЛ ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ И НАШЕГО ЗАКОНА

Что за чушь?
26.01.09 23:37
Экспедитор-перевозчик ,
Кострома
Код:33330
#27
Прошу помочь знаниями. Пропала компания-неплательщик ООО Стандарт-Логистик, г. Железнодорожный, МО, ул. Советская, д.18, оф 3. Пропали: регистрация в АТИ, сайт и электрон. почта, стационарн телефон (=даже нет гудков на вызове НИКАКИХ), мобильник заблокирован. По телефонам НЕ определишь на кого они зарегистрированы, такую инфо не дают. В ФНС (налоговой) такая компания еще ПОКА зарегистирована, но 26,12,08 внесла изменения в гос реестр (о чем?-о ликвидации???). Они получили мои оригиналы ТТН (есть уведомление), но неоплата в течение 2 месяцев. Консультировалась с юристом: 99% вероятность положительного результата суда (если подавать), но 0% шансов получить деньги-скороее всего счета пустые, собственности нет, ООО отвечает только уставным капиталом (10 000руб??).
Что делать?
Вопросы:
-подавать в суд по месту ответчика или можно в своем городе??
-если ответчик не явится в суд, или не примет извещение заказное суда о времени и месте суда, суд все равно состоится заочно?
-моей стороне обязательно присутствовать на суде?
-заявление в милицию о мошенничестве=тоже по месту регистрации ответчика?? какая статья?
-может заявы в ОБЭП тоже?
-кто знает коллекторские фирмы в МСКВЕ и МО?
-как наложить арест на имущество фирмы вместе с подачей иска? кто и как это делает?
-какие шансы с частным детективом?
-какие еще будут идеи по стряхиванию своих денег??
Благодарю.
28.01.09 13:54
Экспедитор-перевозчик ,
Кострома
Код:33330
#28
Вопросы к Юртрансу:
-иск в суд на неплательщика подавать по месту ответчика или можно в своем городе?? (ответчик наверное все равно на суде не появится). Тот же вопрос и по заявлениям в ОБЭП, милицию.
-по мобильному тел (по номеру) на кого зарегистрирован телефон невозможно найти? по стационарному?
-где находится арбитраж Московской области?
-как и кто может наложить арест на имущество одновременно с подачей иска в суд?
-коллекторские агентства в Москве и МО? контакты дайте?
Спасибо, потом будут еще вопросы.
28.01.09 15:03
Экспедитор-перевозчик ,
Кострома
Код:33330
#29
не тяните время!!! прямо сегодня высылайте письменную претензию (вышлю вам на электронку образец)по факсу и по почте ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ С УВЕДОМЛЕНИЕМ! Если в течение указанного срока не оплатят, то дождидесь уведомления о получении претензии и подавайте в суд иск на взыскание долга. Для автоперевозок обязательно досудебное урегулирование (претензия) иначе суд иск не примет. Собирайте все доки по поездке, иск пишите, отправляйте письмом в арбитраж по месту регистрации неплательщика, оплатите пошлину за суд, ее включите в стоимость иска. Адвокат не обязателен, т.к. нет спора, судебное решение будет 100% на вашей стороне, получите положительное решение суда и исполнительный лист. Его оригинал (исполнит листа)письмом С ОПИСЬЮ высылайте в службу судебных приставов (тоже по месту ответчика), приставы будут арестовывать счета, имущество и т.д. Это ШОКОЛАДНЫЙ ВАРИАНТ!!! в реальности, скорее всего у них счета пустые имущества нет, т.е. реально денег не вернуть! = у меня такая же ситуация. но пробовать всегода стоит, проконсультируйтесь у адвоката.
30.01.09 15:24
Экспедитор-перевозчик ,
Кострома
Код:33330
#30
Цитата (Фуани Д.А., ИП @ 30.01.2009 14:48)
Добрый день,подскажите пожалуйста как быть...Еще в Октябре,был рейс Москва-Краснодар от фирмы ООО "Клаксон"г.Москва,до сих пор не оплатили кормят обещаниями,и не скрывают,что закрываются.Сами мы Ростовские.


у меня данные от юриста, что законом предусмотрен БЕЗПРЕТЕНЗИОННЫЙ ПОРЯДОК!!! т.е. не обязательно претензию высылать, можно прямо иск в суд=взыскать долг!
На всякий случаи выкладываю форму претензии (но это моя версия, можете свою придумать)

Руководителю ООО «________________________»
Адрес:
тел/ф:
от ________________________
ПРЕТЕНЗИЯ от ____________________ 2009г.

На основании договора-заявки № ________ от __________ 2009г. Нами, были оказаны Вам автотранспортные услуги по доставке груза из_____________ в _________________. Погрузка ________09, разгрузка _________09.
Груз доставлен, услуга оказана, подтверждение этому - оригинал ТТН с оттисками печатей грузоотправителя и грузополучателя. Претензий к качеству выполнения услуги нет.

Оригиналы ТТН, счет-фактура на сумму __________ рублей и акт выполненых услуг за №_____ от _______2009 высланы почтой и получены Вашей стороной________2009, подтверждением этому является почтовое уведомление.

На основании договора-заявки Ваша сторона обязана осуществить оплату за услуги после получения оригиналов ТТН через _______ банковских дней (то есть __________ 2009г.) По состоянию на
________________ 2009г. Оплата Вами не произведена.
Нарушение сроков оплаты сбивает нормальный ритм хозяйственной деятельности и причиняет нам убытки, а Ваши действия являются незаконным пользованием чужими денежными средствами.

На основании вышеизложенного предлагаю Вам добровольно погасить задолженность в размере _______________ рублей в течение 3 (трёх) банковских дней после получения данного письма (до _______________ 2009г.). В противном случае мы будем вынуждены :
1) начислять пени в размере 0,5% от суммы платежа за каждый день просрочки, до дня погашения.
2) подать иск в арбитражгный суд и взыскать деньги в установленном законом судебном порядке.

В случае рассмотрения дела судом, судебные расходы, в том числе оплата гос. пошлины, представительских расходов по совершению исполнительных действий (адвоката), а также уплата прочих судебных издержек будет возложена на Вас.
Разъясняем Вам, что в соответствии с нормами главы 25 и в частности ст. 393 ГК РФ На Вас возлагается ответственность за нарушение обязательств по договору.
Проценты будут начислены в соответствии со ст. ч. 1 395 ст. ГК РФ.
30.01.09 15:36
ИВКО, ИП (удалена)
Перевозчик ,
Краснодар
Код:162078
#31
я этого сейчас не писал но могу повторится а кто пишет что это чуш тот мальчишка жизни не видавший в танке не горел не разу за свои же чесно заработаные деньги не страдал и не был наказан по закону рф так как закон рф был и будет еще долго без законием как уже говорилось у палки два конца и будьте умнее законов нет жизнь научит один совет не когда не катайтесь от чужих по безналу и за нал нечего благотворительностью заниматся путь машина постоит целее будет щас время не до заработков а сохранить что есть а зарабатывать будем через пол годиквсем привет рано ехать
30.01.09 22:04
Ташланов Николай Викторович, ИП (удалена)
(ИНН:550600256105)
Перевозчик ,
Омск
Код:41657
#32
Подскажите как нам действовать. Мы выполняли перевозку 6 месяцев назад на сумму 117 т.р Договор на перевозку был заключен с фирмой,которая оказалась мошеннической,закрылись,обманув перевозчиков на сумму более 6 млн.руб Но наши деньги не успели попасть к ним,а осели у некой фирмы.Но нам эти деньги не отдают,т.к напрямую с этой фирмой договора нет,а между нами-три посредника.Естькопии ТТН,
в них указан наш водитель и эта фирма,у которой осели наши деньги.Как нам получить свои деньги?
Заранее благодарен за подсказку.
01.02.09 18:36
Перевозчик ,
Батайск
Код:2320750
#33
Цитата (МПВП (Межрегиональный Профсоюз Водителей Профессионалов, АО) @ 06.02.2009 05:10)
Цитата
Цитата
Цитата
Я перевозками занимаюсь давно,такого не припомню,платить перестали почти все,конец года,мне должны,больше 10 фирм,сумма долга ,страшно говорить ,шестизначное число,просто руки опускаются,КТО в таком же положении,давайте сообща искать какой-то выход
Тоже самое, просроченная дебеторка в семизначном выражении и что самое страшное 80% сосредоточено у трех клиентов. А тут еще банк наступает на горло....
ну не знаю у меня такая же история суммы огромные фирмы известные что делать?
что делать, что делать...выбивать и выколачивать...готовы рассмотреть.8-906-035-11-88 зам пред ЦС МПВП Игорь Викторович

Ребята , а что в Ростове не откроете свое представительство ?
06.02.09 11:04
Перевозчик ,
Батайск
Код:2320750
#34
Цитата (МПВП (Межрегиональный Профсоюз Водителей Профессионалов, АО) @ 06.02.2009 11:13)
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Я перевозками занимаюсь давно,такого не припомню,платить перестали почти все,конец года,мне должны,больше 10 фирм,сумма долга ,страшно говорить ,шестизначное число,просто руки опускаются,КТО в таком же положении,давайте сообща искать какой-то выход
Тоже самое, просроченная дебеторка в семизначном выражении и что самое страшное 80% сосредоточено у трех клиентов. А тут еще банк наступает на горло....
ну не знаю у меня такая же история суммы огромные фирмы известные что делать?
что делать, что делать...выбивать и выколачивать...готовы рассмотреть.8-906-035-11-88 зам пред ЦС МПВП Игорь Викторович
Ребята , а что в Ростове не откроете свое представительство ?
А вы его возглавите? просто больше некому...........

Да , вопрос ,конечно , интересный , я раз включался в процесс " разборок" по неплатежам , так звонить стали из всех регионов и в любое время дня и ночи ...
06.02.09 11:35
Перевозчик ,
Батайск
Код:2320750
#35
Цитата (МПВП (Межрегиональный Профсоюз Водителей Профессионалов, АО) @ 07.02.2009 12:33)
Цитата
Цитата
Эхехе,вот и Вы отказались.. Даа..Где же взять людей??? АУУУУУУУУУУ
по зонам ищите. щас как раз высоко квалифицированные специалисты требуемого Вам профиля (те кто за паяльник сел в 90-е) на свободу должны начать выходить.
Да! А вы знаете, вы правы...Можно найти в этом мире уважаемых людей с темным пятном в прошлом, умеющих отвечать за свои слова и решать сложные задачи...По крайней мере это лучше чем нанять какихнибуть юристов- прощалыг растягивающих плевые дела на годы судебных тяжб пока не вытянут с клиента все до последней копеечки...

хороший ответ , я думал вы обидитесь , многие кто сидели изменились и некоторые коренным образом , даже , приходы открывают , но есть конечно и " больные " тюремной романтикой - вышел , сел , вышел ,сел и так до бесконечности
07.02.09 13:19
Перевозчик ,
Батайск
Код:2320750
#36
Цитата (Юртранс, ООО @ 08.02.2009 10:03)
наивным взрослым дядям рекомендую прочитать Варлама Шаламова. отрезвляет.

а о чем там написано ?
08.02.09 14:07
Перевозчик ,
Новосибирск
Код:2114879
#37
Цитата (МПВП (Межрегиональный Профсоюз Водителей Профессионалов, АО) @ 11.02.2009 15:03)
Да, кстати... что то не могу найти ваш сайт в интернете...Вы нормальная крупная компания ?или стул, стол и табуретка???

Свою полноценность вы определяете по длинне?
11.02.09 16:23
Перевозчик ,
Нижний Новгород
Код:162830
#38
Цитата (Матвеичев Дмитрий Александрович, ИП @ 10.01.2009 13:28)
Цитата
нет, ну кто же спорит, что выбросив деньги в окно, очень трудно их вернуть насчет крыши, сдается мне вы несколько идеализируете. крыша таскать вам каштаны из огня не станет. это вы будете им всегда должны. вся сучность крыши в том, что бы не дать получить с вас таким же крышевателям и убавить их добычу. проблемы же с контагентами, это ваши проблемы, которые на доход крыши не влияют. даже если кто то и возьмется, то после беседы в РУБОПЕ, куда поступит заява о вымогалове с указанием вас, как заказчика, желание что-либо получить у вас как рукой снимет. после того, как в себя придете, отправитесь по твердой дорожке: юрист, арбитраж, судебный пристав-исполнитель, если не поможет, то коллекторское агентство.
Совершенно с вами согласны. Ребята давайте не будем в 90-е возвращаться. Конечно быстро вам ни кто ни чего не отдаст, но и руки вешать не надо. На одном из форумов наткнулась на интересного автора. Оказывается АТИ не только мы с вами интересуемся, но и уголовный розыск Питера сюда заглядывает. Даже есть отзывы, что кому то помогли. Хорошо бы и из других городов соответствующие структуры привлечь.

Прочитала свое сообщении месячной давности, и начинаю сомневаться в своих же словах, т.к. время идет, а изменений ни каких, нам так же и месяц назад говорят: ждем денег, на следующей неделе перечислим. По электронке кто то прислал письмо, что помогут с долгами. То что реально помогут я конечно не надеюсь, но может и тем кто нас кидает станет не так уж весело как сейчас.
14.02.09 15:10
Дали Карго Лайн, ООО (удалена)
(ИНН:7704706490)
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:105001
#39
Цитата (КУЛАКОВВВ, ИП @ 24.12.2008 11:13)
Уважаеммые коллеги подскажите как быть в ситуации, фирма которая должна оплатить перевозку ссылается на то что другая фирма не проплатила ей доставку,но я знаю что оплата состоялась и мои деньги были потрачены не в мою пользу.Сегодня с ним созвонился и он говорит что ему тоже должна фирма денег но уже другая и он никак неможет взять у нихденьги,как быть?Р.S. Хотя конторы имеют по 4-5 звезд вот и думай как жить и что это такое.

Не важно оплатили им или нет. Вы договаривались с вашим партнером, а они могут договариваться с кем хотят. Вы имеете право требовать с них деньги не зависимо от того оплатили им или нет.

предлагаю свою квалифицированную юридическую помощь за символическую плату:
претензия-500 рублей, исковое заявление от 2000 рублей (зависит от сложности ситуации). Другие вопросы по договоренности.
Бесплатные консультации, а так же реальные оценки ваших шансов прилагаются. Разрешаю спорные ситуации оперативно в процессе перевозки. Выигрывал суды по факсокопиям документов. Также предлагаю разработанные мною формы типовых договоров максимально защищающих ваши интересы ICQ 451294088 Роман.
19.02.09 18:04
Перевозчик ,
Рыбинск
Код:100781
#40
Цитата (Ташланов Николай Викторович, ИП @ 01.02.2009 18:36)
Подскажите как нам действовать. Мы выполняли перевозку 6 месяцев назад на сумму 117 т.р Договор на перевозку был заключен с фирмой,которая оказалась мошеннической,закрылись,обманув перевозчиков на сумму более 6 млн.руб Но наши деньги не успели попасть к ним,а осели у некой фирмы.Но нам эти деньги не отдают,т.к напрямую с этой фирмой договора нет,а между нами-три посредника.Естькопии ТТН,в них указан наш водитель и эта фирма,у которой осели наши деньги.Как нам получить свои деньги? Заранее благодарен за подсказку.


Доброе утро! У нас сейчас такая же ситуация, мы действовали по цепочке, начиная с завода и заканчивая последней фирмой с которой мошенники заключили договор,только посредников оказалось 6 организаций, попросите переоформить договор на Вас с фирмой у которой зависли Ваши деньги, пришлите им эти ТТН и заявку, которую заключали, как доказательства. А вообще конечно, они в праве Вам отказать, но я думаю, что должны войти в ваше положение!
20.02.09 09:34
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.