Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Тюмень
Код:3312648
#41
Цитата (ФМ Транспорт, ООО @ 12.02.2014 18:17)
Обратиться к официальному дилеру Мерседес и сказать что табличка на кабине утрачена(Ремонт, покраска и т.д.) И они по вину закажут и наклеют вам новую, такую как была у вас по вину.

Владимир, огромное спасибо за совет!!! Съездил к мерсовским дилерам, сказали вези копии документов на авто и паспорт, в течении месяца привезём её, стоимость этого аксессуара 2400руб. Потом переоформим, как будто так и було.
Короче полный дурдом у нас в стране.
18.02.14 10:01
Перевозчик ,
Тюмень
Код:3312648
#42
Цитата (ФМ Транспорт, ООО @ 12.02.2014 18:17)
С кабиной можно поступить очень просто.

Владимир, ещё раз спасибо, если б не подкинули эту идею, не знаю чтоб делал. Пришла мне эта шильда(как положено с вином моей машины), вызвал своего покупателя из Кургана, он приехал на машине мы прям на дороге наклеили эту шильду и заехали на осмотр, осмотр прошли махом, инспектор глянул вин на этой наклейке и выбитый на раме, двс не смотрел, расписался всё ок. Получается машина прежняя с родной своей кабиной.
Хорошо что тогда(когда отказывали в перерегистрации) я шуметь и пальцы гнуть в ГАИ не стал, а тихонечко ушёл.

Пыс.пыс. Звонил мне коллега с такой же проблемой, только про совет с заказом таблички видать не знал, и ему наверное пришлось по бодаться с гайцами, что они ему дали письменный отказ и внесли себе в комп. Вот ему не позавидуешь.
28.03.14 19:46
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.