Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Александров г.
Код:2977602
#41
Цитата (Юридическая компания DUALLEX (Бакин А.В. ИП) @ 22.10.2018 08:56)
Цитата (Олейников Юрий Викторович, ИП @ 22.10.2018 10:20)
Считаю что вы ни интеллектом ни знаниями не тянете на юриста к которому перевозчики могут обратиться за содействием в решении проблем, посему прошу вас отвечать за себя и не клеиться к Порватову Борису Владимировичу, вам до его опыта еще очень далеко

Считать вы вправе всё, что угодно. Главное, чтобы ваше мнение, которое выносится в публичную сферу, не нарушало правил размещения информации и общепринятых норм человеческого общения. Крайне желательно, чтобы мысли были сформулированы грамотно и и содержали знаки препинания, так как это один из показателей того, что человек в принципе способен выдать правильное суждение, а не безграмотный никчемный поток троллинга.
Оценка интеллекта, знаний, а тем более опыта допустима, но при этом она должна базироваться на каких-то объективных критериях и не быть голословной. Эти критерии у владельца рефрижератора одни, у других людей другие.
Многочисленные диалоги с вами показали бесперспективность траты времени на дискуссию: несвязанные цитаты норм права без общего их анализа и взаимосвязи, надменность и грубость. Опубликуете скан диплома и показатель IQ - будет что обсудить.

Я не юрист ,но,прежде чем укорять человека в том( чтобы мысли были сформулированы грамотно и и содержали знаки препинания,)(Ваша цитата),прочитайте Ваши высказывания,я,как минимум,нашёл 2 (две )ошибки ,где Вы не там поставили знаки препинания....
27.10.18 22:27
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.