Автор
Сообщение
Грузовладелец-перевозчик ,
Новосибирск
Код:202371
#1
Как быть если у водителя перивозящего негабаритный груз есть ип!?
Ситуация такая,я как водитель перевозил негабаритный груз как положено с разрешением на негабарит,впути следования груз сместился и при замерах было вынесено постановление по статье 12.21.1 как водителю ,машина поставлена на штрафстоянку!После того как нарушение было исправлено пришлось обратится в ГИБДД для выезда со штраф стоянки ,где инспектор вынес ещё 1постонавление на меня так как у меня есть ип.собственником транспортного средства не являюсь и в разрешении печать собственника тс!как быть?
31.05.17 17:26
Юридические услуги ,
Новосибирск
Код:265507
#2
Цитата (СТК Млечный путь, ООО @ 31.05.2017 20:26)
как быть?

Сомнительно, что вынесено именно постановление. Скорее всего протокол. Но с последующим составлением постановления с назначением штрафа как юридическому лицу. Вариантов поведения немного, один из нихпредоставлять возражения против вынесения постановления в отношении Вас. Если есть основания конечно. С ваших слов они есть. Сами не справитесь -обращайтесь, попробуем помочь.
01.06.17 05:53
Грузовладелец-перевозчик ,
Новосибирск
Код:202371
#3
Цитата (Агентство правового сопровождения транспортных правоотношений DUALLEX (Бакин А.В. ИП) @ 01.06.2017 05:53)
Цитата (СТК Млечный путь, ООО @ 31.05.2017 20:26)
как быть?

Сомнительно, что вынесено именно постановление. Скорее всего протокол. Но с последующим составлением постановления с назначением штрафа как юридическому лицу. Вариантов поведения немного, один из нихпредоставлять возражения против вынесения постановления в отношении Вас. Если есть основания конечно. С ваших слов они есть. Сами не справитесь -обращайтесь, попробуем помочь.



Я понимаю что самому сложно что то решить , но боюсь вы не сможете помочь. Комиссию назначили в г Нефтеюганск!!
01.06.17 06:44
Юридические услуги ,
Новосибирск
Код:265507
#4
Цитата (СТК Млечный путь, ООО @ 01.06.2017 09:44)
но боюсь вы не сможете помочь. Комиссию назначили в г Нефтеюганск!!

Раскрою один секрет. Важно не КТО говорит и ГДЕ, а ЧТО. Можно приехать в Нефтеюганск, не представить документов и пояснений и ничего не сказать по делу. Будет один результат. А можно никуда не ехать, просто правильно представить позицию, основанную на документах и положениях законодательства. И будет результат абсолютно другой.
01.06.17 09:33
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.