Автор
Сообщение
АвтоЛадога, ООО (удалена)
(ИНН:5834111606)
Экспедитор-перевозчик ,
Пенза
Код:1427837
#1
помогите разобраться в ситуации
Добрый день. У нас изменились балы. Как доказать что мы не клоны. Раньше мы сотрудничали , я работала в ООО "Л И Ден" и с моей стороны осуществлялся последний вход в нее, потом стала работать в текущем аккаунте не из-за претензий,а из-за того , что фирма прекратила свою финансовую деятельность и не смогли поменять контактный телефон в АТИ для связи. Так как я осталась без работы и существования, я попросила помощи у ООО "АВТОЛАДОГА" и уехала из г. СПб в Пензу. Устроилась на работу к знакомым по предыдущей работе перевозчикам ООО "АВТОЛАДОГА" в г. Пенза, где живу и работаю по настоящее время. Вся база данных осталась в моем компьютере которым я пользуюсь по сегодняшний день. Что теперь мне нужно сделать что бы оправдать работодателя?Какие документы и кому предоставить? у нас никаких нареканий нет,мы всегда оплачиваем за перевозки 100% предоплату,максимум 1 б\д после загрузки и тут такая неприятность по отношению к ООО "АВТОЛАДОГА"

___________________________________________
Отредактировано пользователем 03.7.18 1:36
02.07.18 14:43
Экспедитор-перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:76098
#2
Цитата (АвтоЛадога, ООО @ 02.07.2018 14:43)
Что теперь мне нужно сделать что бы оправдать работодателя?К

Это Вы на техподдержку попробуйте написать....
03.07.18 06:32
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.