Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:3698590
#1
Не оплачивают перевозку
Бала произведена перевозка Владимир - Тобольск от 11,09,15 г. Диспетчер попросил отправить документы на адрес не указаний в договоре заявке, якобы для ускорения оплаты. Через месяц месяц я получил возврат документов. Диспетчер не отвечает ни на один контакт указанный в АТИ. Мною были повторно отправлены документы но уже на юридический адрес, ценным письмом с уведомлением и вложением. Спустя месяц на почте был снова получен возврат. посоветуйте юридическую компанию для решения этой проблемы(желательно из Санкт-Петербурга, так как компания неплательщик имеет Питерский юр. адрес). Заранее спасибо.
12.02.16 13:10
Перевозчик ,
Волгоград
Код:106100
#2
Для начала наверно надо их на НП пометить,чтоб другие не встряли по вашему сценарию,а потом,если они не обратят внимание, но ОД КС обратиться.Да издесь покажите,что за фирма.
14.02.16 11:00
Перевозчик ,
Ногинск
Код:2799181
#3
Тут важно ещё кто грузоотправитель? И какая сумма не оплаты, потому что возможно упрощенное производство, без судебных заседаний.
19.02.16 08:34
АЛКОН-ТРАНС, ООО
(ИНН:7325170576)
Экспедитор ,
Ульяновск
Код:60380
#4
Здравствуйте,помогите мне пожалуйста, решить такой вот вопрос. 26.12.15 года я оформила заявку с заказчиком, на перевозку груза с завода "Пепси" Реутов Москов.обл-Тольятти, водитель загрузился все ок, 28.12.2015 приехал на выгрузку, простоял там до 30.12.2015г, ладно выгрузили, нам сказали оплатят простой, отправляю заказчику документы на оплату, документы они получили , 29.01.2016,, .02.02.2016 пишу менеджеру вы получили документы, на что она мне ответила " да получили, они сейчас на проверке у бухгалтера"", и все с этими словами пропадает, пишу ей 08.02.16 что у нас документами, на что мне она отвечает, "вот принесли ваши документы в них не хватает ТТН, где они? Я ей говорю что завод нам не выдал ТТН на погрузке, она мне говорит как не дали? Вот так не дали я ей говорю, на заводе наверно знают какие док-ты должны дать водителю на руки, на что мне она сказала "хорошо сейчас отправлю письмо на электронную почту на востановление ТТН, я вам их пришлю вы в Тольятти поставите печати и пришлете нам", и вот с 08.02 нам до сих пор не присылают ТТН, говорит что отправила запрос но они не отвечают ей, и так каждый день, прошу номер телефона директора и переговорить с ним, не дают спрашивают для чего вам, что нам делать в этой ситуации?
19.02.16 11:42
Перевозчик ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:3698590
#5
Цитата (Регентов Владимир Сергеевич, физ.лицо @ 19.02.2016 09:34)

ставка 97000р
19.02.16 12:17
Перевозчик ,
Красноярск
Код:3642864
#6
Такая-же беда заказчик юр лицо потерялся, не отвечает на телефоны! И более того сегодня выяснил, что этот посредник ООО "Бауэр" взял этот груз у другой фирмы за 30тр с предоплатой 25тр!!!! и 5тр по выгрузке, все на карту СБ. А со мной заключил договор заявку на 37тр через 5 б/д оплата, выходит он и не хотел платить мне! Что делать, заявка с его печатью скан есть и ТТН, а так-же та фирма с которой он заключил заявку прислала мне Заявку и все переписку! Подскажите что теперь делать?
19.02.16 14:10
Юридические услуги ,
Новосибирск
Код:265507
#7
Цитата (Стеклянников Виктор Михайлович, ИП @ 12.02.2016 13:10)
Бала произведена перевозка Владимир - Тобольск от 11,09,15 г. Диспетчер попросил отправить документы на адрес не указаний в договоре заявке, якобы для ускорения оплаты. Через месяц месяц я получил возврат документов. Диспетчер не отвечает ни на один контакт указанный в АТИ. Мною были повторно отправлены документы но уже на юридический адрес, ценным письмом с уведомлением и вложением. Спустя месяц на почте был снова получен возврат. посоветуйте юридическую компанию для решения этой проблемы(желательно из Санкт-Петербурга, так как компания неплательщик имеет Питерский юр. адрес). Заранее спасибо.

Доброго времени суток! Подскажите в ТТН Вы указаны как перевозчик???
16.03.16 11:48
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:403110
#8
Агентство правового сопровождения деятельности участников транспортного процесса (Duallex)


- Доброго времени суток! Подскажите в ТТН Вы указаны как перевозчик???

Диспетчер попросил отправить документы на адрес не указаний в договоре заявке

Странный вопрос ,после пояснения обстоятельств...

наверное надо другое выяснять , а не запись в ТТН...
16.03.16 14:35
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.