Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Ногинск
Код:2799181
#1
Требуется потерпевший от неоплаты перевозчик для подачи иска в суд на ГО
Хотим отработать новый алгоритм взыскания с ГО провозной платы, для чего нужен перевозчик, желающий взыскать неоплаченную провозную плату.
Требование:
1. Наличие путевого листа на спорную перевозку.
2. Спорная перевозка оформлена транспортной накладной.
3. Машина в собственности.
4. Водитель по трудовому договору.
5. Готовность оплатить госпошлину за подачу иска в размере 6 т.р. за одно неимущественное требование в иске плюс установленный процент за взыскиваемую сумму.
6. ГО или табурет, указанный в транспортной накладной в качестве перевозчика, зарегистрирован в Москве.

На форумах бываю очень редко, так что обращайтесь на электронную почту, ну или по телефону, которые в контактах указаны.
10.03.15 14:05
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:442638
#2
Зачем какой-то придумывать новый алгоритм и использовать красивые слова, если можно просто подать иск в суд
10.03.15 14:12
Перевозчик ,
Иваново
Код:946808
#3
1. По регионам:
Нижний Новгород
Москва и МО
Спб и область
ваш алгоритм не сработает даже за ВАШИ деньги - практика уже сложилась...................
2. есть много более дешёвых способов и работают наверняка!!!!
10.03.15 17:39
Экспедитор-перевозчик ,
Омск
Код:125058
#4
я так понимаю,что Дмитрий хочет попробовать получить оплату не с табуретки-прокладки,указанной в заявке,а от грузоотправителя(хозяина груза),что по закону вроде как можно,но в реалии я еще такого не встречал
тема очень интересная,хотелось бы услышать мнение от тех,кто реально сталкивался и узнать результат...
12.03.15 16:14
Перевозчик ,
Батайск
Код:4008300
#5
Цитата (АвтоТрансИнфо, председатель Третейского суда @ 10.03.2015 14:12)
Зачем какой-то придумывать новый алгоритм и использовать красивые слова, если можно просто подать иск в суд

А,что суд??? У меня есть 2 исполнительных листа в мою пользу, одна московская табуретка зарегистрированная в жилом доме, а второй экземпляр местный "ростовский", эти исполнительные листы даже для использования в туалете(простите) не годятся, и толку от них никакого, по первым московским и в полицию подавали, отписались, так мол и так никакой фирмы в доме нет, дом жилой, и все ищи их свищи по Москве, а по-второму 1 год судебные приставы нам трепали нервы, и толку нет у ооо ничего , и директор растворился на просторах нашей родины. Вот вам и решения нашего доблестного суда, только все это бестолку, я бы например просто эти листы кому-то подарила, лишь бы наказать этих уродов, суммы 38000 и 54000
12.03.15 21:07
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.