Автор
Сообщение
Экспедитор-перевозчик ,
Иваново
Код:360211
#1
Помогите пожалуйста! Как быть?
Помогите пожалуйста! Как быть?
Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации! Заключила договор-заявку на перевозку, а если быть точнее попросили поставить свою печать на заявке, обосновывая тем, что заказ срочный, а печать директор увез. Я не думая поставила свою печать, потому что с этим человеком уже не раз сотрудничали и никогда не подводил. Я попросила у него договор с грузовладельцем который отправляет груз, мне сказали что пришлют в течение дня. Так и не дождавшись договора, я на следующий день решила позвонить перевозчику. Оказалось никакого груза нет, а едет просто тот человек, который попросил заключить заявку. После того как я позвонила перевозчику этого "Пассажира" высадили. Теперь меня перевозчик шантажирует, обвиняет в мошенничестве, и если я ему не заплачу 5000 рублей, то он заявит на нас как на мошенников. Спасибо. С уважением Альяна
04.09.12 19:17
Грузовладелец-перевозчик ,
Кирово-Чепецк
Код:73039
#2
Рылов Евгений Викторович
Сами-то поняли чо написали?!
Поучитесь для начала думать головой прежде, чем шлёпать печатями. А для конца - формулировать свои мысли так, чтобы было понятно людям, невовлечённым в Ваши шпионские страсти
05.09.12 11:58
Смарт-Транзит, ООО (удалена)
(ИНН:2635808348)
Грузовладелец-перевозчик ,
Ставрополь
Код:1463481
#3
Цитата (Гусаров Сергей Николаевич, ИП @ 05.09.2012 11:58)
Сами-то поняли чо написали?!
Поучитесь для начала думать головой прежде, чем шлёпать печатями. А для конца - формулировать свои мысли так, чтобы было понятно людям, невовлечённым в Ваши шпионские страсти

Да вы правы, что головой дама не думает! И еще очень круто с заказчиками общается на жаргоне матов. Может послать куда-подальше в очень интересное место , например в "ПИ.....". Я думаю вы все поняли, в это место Альяночка послала меня!!!!
23.03.15 19:45
Перевозчик ,
Казань
Код:153843
#4
Цитата (Кондратьев Алексей Павлович, ИП @ 04.09.2012 20:17)
Заключила договор-заявку на перевозку. Помогите пожалуйста! Как быть?

Оплатить срыв 20% и извиниться.
23.03.15 21:15
ФрахтКонсалт, ООО (удалена)
(ИНН:6318191904)
Юридические услуги ,
Самара
Код:2899686
#5
зачем отвечать в тему двухгодичной давности?!
24.03.15 12:01
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.