Автор
Сообщение
Экспедитор-перевозчик ,
Екатеринбург
Код:391655
#1
Частичная неоплата рейса - Рассуждаем вместе
В августе 13 года доставил груз по заявке с экспедитором. Часть оплаты за выполненную работу получил на карту сб. Остаток денег не получил. Выставлял "п" ребятам - отклонили по мотивам "Отсутствует транспортный раздел ТТН или транспортная накладная."
Вопрос практикующим: поможет ли выставление "нп" в их сторону ?
PS: ребята все принципиальные, т.е. я обещал выставить "п", а он в этом случае не доплатить мне. Так и получилось.
14.02.14 12:46
АДВАНС, ООО (удалена)
(ИНН:5259107840)
Экспедитор ,
Нижний Новгород
Код:1029721
#2
Если бы не на карту, а на расчетный счет -100% что можно взыскать, а так нужно смотреть по документам и не факт, что получится.
14.02.14 13:06
Грузовладелец-перевозчик ,
Березовский г. (Южный управленческий округ, Берёзовский г.о.)
Код:486012
#3
Цитата (Большая Логистика (Блог, ООО) @ 14.02.2014 12:46)
В августе 13 года доставил груз по заявке с экспедитором. Часть оплаты за выполненную работу получил на карту сб. Остаток денег не получил. Выставлял "п" ребятам - отклонили по мотивам "Отсутствует транспортный раздел ТТН или транспортная накладная."
Вопрос практикующим: поможет ли выставление "нп" в их сторону ?
PS: ребята все принципиальные, т.е. я обещал выставить "п", а он в этом случае не доплатить мне. Так и получилось.

Обязательно напишите на НП, там доки не нужны, но в большинстве случаев помогает, оплачивают...в любом случае перевозчики должны знать, что их эта фирма может кинуть...
17.02.14 08:45
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.