Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Уфа
Код:2857314
#1
Вопос по *платону*. Сколько нас могут обманывать?
Коллеги, объясню ситуацию, Если честно с этим прибором езжу периодически. Но вопрос не в этом. В итоге эта коробка перестала работать. Поехал в своем городе в офис. Объяснили, что и как. Просто перестал работать, ни одна лампочка не горит. Какой то звук только издаёт, вроде писка. Приняли на диагностику. Выдали новый. Прошло месяца два. Присылают сейчас его, типо после диагностики выявилось, что этот прибор сгорел. Типо из-за перепада напряжения и я им должен вернуть стоимость прибора (7000 руб.) Я вот не могу понять, с чего могло прыгнуть напряжение, если в машине ничего не сгорело, а их прибор сгорел. Может кто сталкивался с этим. Или может кто подскажет как с этими козлами себя вести. Я думаю прибор забрать на независимую экспертизу, ну а дальше наверно судиться. Вопрос, почему тогда они не ставят защиту от перенапряжения? Да я думаю и не было его.
Ребят посоветуйте как быть. Проблема не в деньгах, а в них.
25.10.17 21:40
Юридические услуги ,
Саратов
Код:8485921
#2
Цитата (Петров Станислав Юрьевич, ИП @ 25.10.2017 21:40)
Коллеги, объясню ситуацию, Если често с этой хренью езжу периодически. Но вопрос не вэтом. В итоге эта коробка перестала работать. Поехал в своем городе в офис. Объяснили, что и как. Просто перестал работать, ни одна лампочка не горит. Какой то звук только издаёт, вроде писка. Приняли на диагностику. Выдали новый. Прошло меяца два. Присылают сейчас хрень, типо после диагностики выявилось, что этот х...в прибор згорел. Типо из за перепада напряжения и я им должен вернуть стоимость прибора (7000 руб.) Я вот не могу понять, с чего могло прыгнуть напряжение, если в машине ничего не сгорело, а бля их х...в прибор згорел. Может кто сталкивался с этим. Или может кто подскажет как с этими козлами себя вести. Я думаю прибор забрать на независимую экспертизу, ну а дальше наверно судиться. Вопрос, почему тогда они не ставят защиту от перенапряжения? Да я думаю и небыло его. Просто нае...во какое то.
Ребят посоветуйте как быть. Проблемма не в деньгах а в них.


в аренду прибор дают?
можете договор выложить?

если честно, еще не сталкивались с этим
26.10.17 09:54
Смирнова С. А. ИП
(ИНН:645201673543)
Грузовладелец-перевозчик ,
Саратов
Код:47008
#3
Недавно возвращала транспондер. Нужно вернуть: сам аппарат исправный полностью, руководство, паспорт и коробку. Коробку мы потеряли,нам сказали, ничего страшного. Как и руководство. Но аппарат и паспорт - это главное. Иначе - плати.


Прикрепленные файлы:
дог ртитс.JPG (1754956)
30.10.17 00:14
Цитата (Петров Станислав Юрьевич, ИП @ 25.10.2017 23:40)
Сколько нас могут обманывать?

Пока живы мы!
30.10.17 11:27
ПЕРЕГРИН, ООО (удалена)
(ИНН:5404279124)
Перевозчик ,
Новосибирск
Код:2088321
#5
больше с тебя надо содрать тебя согнули ты булки раздвинул
02.11.17 13:28
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.