Автор
Сообщение
Юрист, физ.лицо (удалена)
Юридические услуги ,
Булычево с.
Код:682253
#1
Бесплатная юридическая помощь по перегрузам
Предлагаю всем желающим бесплатную юридическую помощь в сфере судебной защиты прав владельцев ТС (перевозчиков) при взыскании вреда (ущерба) дорогам,наносимого ТС, которые перевозят тяжеловесный и крупногабаритный груз.
Это категория гражданских дел по которым владельцы или собственники федеральных, региональных или местных дорог взыскивают плату с тяжеловесов, которые "якобы" наносят ущерб дорогам (не административные). Да юрист будет бесплатно участвовать в делах (по возможности и непосредственно принимать участие), и абсолютно по всем искам будет готовить отзывы и выступать на вашей стороне. От вас согласие и материалы искового заявления. Имеется богатый опыт по данной категории споров и обширная практика.


3242444@gmail.com
27.02.16 15:15
Перевозчик ,
Смоленск
Код:406601
#2
Обратилась через АТИ-единственная контора, которая реально предложила свою помощь. Причем дело сложное. Очень грамотно составили отзыв на иск, помогли, проконсультировали толково. Кому нужна помощь в нашей сфере грузоперевозок-все обращайтесь, не пожалеете. У меня иск о взыскании ущерба дорогам(Попали на Казанские весы) и то взялись и тянут, К стати, очень неплохо и обоснованно помогают. Предложили услуги бесплатно-я, когда прочитала отзыв на исковое-сама предложила оплатить. Очень хорошая работа. Спасибо Алексею.
21.03.16 17:14
Перевозчик ,
Самара
Код:94598
#3
вобщем неплохой спектакль.
21.03.16 17:38
Перевозчик ,
Смоленск
Код:406601
#4
Это не спектакль могу сканы доков все предоставить и отзыв на исковое. На сайте Арбитражного суда Смоленской области висит иск от государственного казенного учреждения служба весового контроля Республики Башкортостан к ИП Лебединцеву О.И.-приложены все доки и поступил отзыв на исковое. Можете посмотреть. Как вам не стыдно, либо просто завидуете либо конкуренция-не пойму. Перевозчик с благодарностью оставляет отзыв, а вы как то странно реагируете.
21.03.16 17:43
ФрахтКонсалт, ООО (удалена)
(ИНН:6318191904)
Юридические услуги ,
Самара
Код:2899686
#5
мне кажется, что выкладывать процессуальные документы лучше с согласия того, кто их составил.
22.03.16 12:03
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.